Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
PanzerShrek написал:
...Модельный бизнес впал в депресняк....  
Может мне показалось но за последние 3-4 года "Звезда" выпустила моделей достойного качества и количество превышающие таковое за 10 лет! И как я чет депрессии не наблюдаю.
Цитата
Александр написал:
Цитата
PanzerShrek написал:
...Модельный бизнес впал в депресняк....  
Может мне показалось но за последние 3-4 года "Звезда" выпустила моделей достойного качества и количество превышающие таковое за 10 лет! И как я чет депрессии не наблюдаю.
Еще бы ее руководство расшевелить на мультимасштабность.

Уже, сцука, америкосы льют Т-38 в металле. Но наш оплот патриотичности пребывает в дреме.
Изменено: Владислав Киселев - 16.03.2019 12:17:07
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Буханка в 35-м пока не планируется
)T(  
да... жалко "буханку" Да и "бобика" не мешало бы тоже.
Цитата
Александр написал:
Цитата
PanzerShrek написал:
...Модельный бизнес впал в депресняк....  
Может мне показалось но за последние 3-4 года "Звезда" выпустила моделей достойного качества и количество превышающие таковое за 10 лет! И как я чет депрессии не наблюдаю.
Мне кажется что в них МО бабки влило, ну или хотя бы государство точно. Все таки  соглашение  на современку типа Арматы, Бумеранга, Курганца вряд ли чисто Звездовское решение как и остальная современка. Все таки Звезда не может в маркетинг. Нужно  как Менг отвечать "В следующем году", Может быть, посмотрим". и т.д. Не могут наши в маркетинг, не могут.
Изменено: maxi Modelling - 24.03.2019 13:35:56
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Буханка в 35-м пока не планируется
Как-то так.

Делов-то. Любой из молодых и агрессивных китайцев раньше доберется до Буханок и наклепает всю тему за год.
На фейсбуке некоторые из представителей модельных производителей довольно общительны, Такому я например писал с идеей обратить внимание на Буханки. Само собой, на мое одиночное предложение они ничего не ответили, только покивали, но может если будет больше интерес со стороны моделистов, то и результат будет.
Да и никто не мешает с тем же вопросом написать остальным - Менгу, Тайгеру. Трумпетеру в конце концов.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Опять правда переднюю нишу запороли...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Опять правда переднюю нишу запороли...
30СМ?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И да, судя по круглому объективу, ИЛС будет израильский, соответственно это не 30СМ, а 30МКИ.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
И на кой он нам, индийский?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков написал:
И на кой он нам, индийский?
Петь и танцевать!)  {[}]
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вот и я о том же - танцевать с бубном напильником вокруг заготовки, чтобы в финале получить желаемый Су-30СМ. Благо переделки мелкие.  
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков написал:
Вот и я о том же - танцевать с    бубном  напильником вокруг заготовки, чтобы в финале получить желаемый Су-30СМ. Благо переделки мелкие.  
Да ладно, это мелочь,  ИЛС все-равно израильский не осилят, а сделаают "зеркало" подобное тайлесовскому, как лепят сейчас на все новые МиГ и Су. С нишей куда более неприятно...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владислав Киселев написал:
    Цитата      Андрей Евсеев написал:
Но в остальном она для 72-го просто никакая. Если не брать в расчет зенитное вооружение и всякие-разные пушки...
Можно ведь было хотя бы Т-37 или Т-38 запилить. Геммороя мало, но за то безмерное уважение от сообщества.
Серьезно? А 34/76 как слышал не раз одни из самых правильных. А "Пантеры"? А ИСУ? В 1/72 Звезда по сравнению с многими производителями вровень, а может и выше.Ну а если фигурки взят- это лучшее в 1/72.
Цитата
Мне кажется что в них МО бабки влило, ну или хотя бы государство точно. Все таки  соглашение  на современку типа Арматы, Бумеранга, Курганца вряд ли чисто Звездовское решение как и остальная современка. Все таки Звезда не может в маркетинг. Нужно  как Менг отвечать "В следующем году", Может быть, посмотрим". и т.д. Не могут наши в маркетинг, не могут.
Вы очень хорошо думаете про МО, скажу так))
Цитата
Orctos78 написал:
Цитата
Мне кажется что в них МО бабки влило, ну или хотя бы государство точно. Все таки  соглашение  на современку типа Арматы, Бумеранга, Курганца вряд ли чисто Звездовское решение как и остальная современка. Все таки Звезда не может в маркетинг. Нужно  как Менг отвечать "В следующем году", Может быть, посмотрим". и т.д. Не могут наши в маркетинг, не могут.
Вы очень хорошо думаете про МО, скажу так))
Ну где-то же деньги взяли))) Хотя скорее банально в кредит)
Цитата
maxi Modelling написал:
Мне кажется что в них МО бабки влило, ну или хотя бы государство точно.
А какой МО в этом интерес? Для агитации "Вступай в армию - повидаешь мир"? ВПК мог, для пущей пропаганды своей продукции.
Генеральный конструктор, Вы не пробовали предложить Звезде свои у слуги? если да, то какова их реакция?
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Ну где-то же деньги взяли))) Хотя скорее банально в кредит)
А вариант с заработанным ранее капиталом никак?
Не эстет.
Цитата
Максим Курский написал:
Генеральный конструктор, Вы не пробовали предложить Звезде свои у слуги? если да, то какова их реакция?
Пробовал, первое время к рекомендациям прислушивались, даже прессформы готовые правили. Потом видать политика поменялась - "как сделали, так сделали".
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Пробовал, первое время к рекомендациям прислушивались, даже прессформы готовые правили. Потом видать политика поменялась - "как сделали, так сделали".
Гмм, почему-то казалось, что вы там и работаете)
Цитата
Анатолий Буров написал:
А вариант с заработанным ранее капиталом никак?
Не подумал, вполне возможно, просто учитывая сколько стоит разработка и изготовление пресс-форм, и количество новинок за относительно короткое время, осмелился предположить за кредит.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Ярослав  Ярославцев написал:
Ну где-то же деньги взяли))) Хотя скорее банально в кредит)
А вариант с заработанным ранее капиталом никак?
ТАК ОНИ НА НАС ЕЩЕ И ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!???
Вот это поворот!... :o
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
ТАК ОНИ НА НАС ЕЩЕ И ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!???Вот это поворот!...
Ви удивлени? Ви думали, што ето благотворительная организация?
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Athlon написал:
ТАК ОНИ НА НАС ЕЩЕ И ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!???Вот это поворот!...
Ви удивлени? Ви думали, што ето благотворительная организация?
Подавляющее большинство присутствующих здесь считают по видимому так, ибо ничем иным их претензии к Звезде не объяснить.
Рисунок
Что-то фанаты Звезды молчат. а тут вот чего - цельный боксарт на Су-85
Рисунок
HO-yi4O-HUQ.jpg (439.9 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Что-то фанаты Звезды молчат. а тут вот чего - цельный боксарт на Су-85
А че говорить?! Выйдет - бум брать :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Что-то фанаты Звезды молчат. а тут вот чего - цельный боксарт на Су-85
Дык кому нужна была СУ-85, те давно взяли МиниАрт.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Что-то фанаты Звезды молчат. а тут вот чего - цельный боксарт на Су-85
Дык кому нужна была СУ-85, те давно взяли МиниАрт.
Не ври, не все!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Пантера на бокс арте немного неверная-трубки на левом  выхлопе надо.
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат