Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Вася Пуговкин написал:
При этом тот же Трумпетер в том же масштабе стоит от 50 - 70 долларов.Итого - Трумпетер в 2,5 - 3 раза дешевле Звезды
...И включает в себя деревянную палубу, якорную цепь, 220 деталей из металла, несколько листов травления и сухие деки? Или попробовать считать по другому?
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Вася Пуговкин написал:
При этом тот же Трумпетер в том же масштабе стоит от 50 - 70 долларов.Итого - Трумпетер в 2,5 - 3 раза дешевле Звезды
...И включает в себя деревянную палубу, якорную цепь, 220 деталей из металла, несколько листов травления и сухие деки? Или попробовать считать по другому?
Вы когда считать будете "по другому" заодно посчитайте сколько процентов деталей из этого набора допов  будет реально использовано в готовой модели.
Если уж Вам так хочется что-нибудь посчитать.
Я смотрю вам не угодишь. Для вас есть дельный совет, так как хобби дело дорогое надо больше работать  8(-) . Тут сразу два плюса. Первый, много работаешь - много получаешь (но это не точно  :D ), будет что потратить на хобби. Второй, когда много работаешь время на хобби не остается, а значит тратится на хобби не придется. Красота! На бабках и проблем нет 8)-
Изменено: Андрей Евсеев - 18.02.2019 14:59:12
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вася Пуговкин
Вы сначала жаловались, что на "Севастополь" нет афтера, совсем. Потом оказалось, что есть, но блин, дорого, однако.. Вы уж определитесь как-нибудь. А то если без железяк и деревяшек считать, то Звезда никак в 3! раза дороже трампа не выйдет.
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Игорь написал:
 
Цитата
Вася Пуговкин  написал:
При этом тот же Трумпетер в том же масштабе стоит от 50 - 70 долларов.Итого - Трумпетер в 2,5 - 3 раза дешевле Звезды
 ...И включает в себя деревянную палубу, якорную цепь, 220 деталей из металла, несколько листов травления и сухие деки? Или попробовать считать по другому?
Вы когда считать будете "по другому" заодно посчитайте сколько процентов деталей из этого набора допов  будет реально использовано в готовой модели.
Если уж Вам так хочется что-нибудь посчитать.
У понтоса? Практически все.
То травло, что вкладывает трамп - по хорошему просто на выброс. Итого на разницу в цене лучше докупить нормальные леера и прочую мелочевку, которую найти так же возможно в случае с севастополем.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Звезда показала каропку и собранный и окрашенный Т-28
РисунокРисунок  
РисунокРисунок Рисунок   Рисунок
Изменено: Давид Плискин - 19.02.2019 19:37:48
Лайк!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Давид Плискин написал:
Звезда показала каропку
Может быть все-таки коробку ?
Не эстет.
На мой взгляд в этот раз подача модели лучше, в плане маркетинга, не глубокий специалист в БТТ СССР 30х гг., но захотелось приобрести, дождаться травления и можно попробовать.
Хорошо что в комке сделали, а то зеленка достала уже.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Хорошо что в комке сделали, а то зеленка достала уже.
Восприятие куда лучше у комка с лёгким везерингом.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Давид Плискин написал:
Звезда показала каропку
Может быть все-таки коробку ?
+есть в этих многобашенных сухопутных крейсерах что-то притягательное
Цитата
Давид Плискин написал:
Звезда показала каропку и собранный и окрашенный Т-28
           
Шикарен! Интересно, сколько эта радость стоить будет. Кто-нибудь знает, что это за модификация?  Я так понимаю довольно ранняя, раз пушка КТ-28 еще.  
Изменено: Антон - 20.02.2019 17:35:36
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Кто-нибудь знает, что это за модификация?  Я так понимаю довольно ранняя, раз пушка КТ-28 еще.  
Насколько я понимаю это самая массовая, стандартная модификация данного танка.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот разощлись,молодцы!Они выпускают быстрее чем я собираю))Я так понимаю,по логике,скоро он же в 1/72 выйдет
"Звезда" поздравляя своего художника Андрея Андреевича Жирнова с юбилеем "засветила" боксарт на "формочку"
Рисунок
ko2yuX5ShLk.jpg (307.9 КБ)
Цитата
Александр написал:
"Звезда" поздравляя своего художника Андрея Андреевича Жирнова с юбилеем "засветила" боксарт на "формочку"
Боксарт внушает желание купить.  
Цитата
Александр написал:
"Звезда" поздравляя своего художника Андрея Андреевича Жирнова с юбилеем "засветила" боксарт на "формочку"
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Боксарт внушает желание купить.  
Красавец, однозначно внушает, желание.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Красавец, однозначно внушает, желание.
+1, особо не питал любви к Т-34-кам, но тут буду брать точно. За душу цепляет
В группе "Звезды" в контакте разразился бешеный спор, что название "Т-34-76" неправильное))
Цитата
Pvovolga написал:
В группе "Звезды" в контакте разразился бешеный спор, что название "Т-34-76" неправильное))
А какое должно быть название?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Pvovolga написал:
В группе "Звезды" в контакте разразился бешеный спор, что название "Т-34-76" неправильное))
А какое должно быть название?
На самом деле нужно говорить, что это "т-34 образца 1942 года со штампованной башней", а иначе это будет не кошерно. А если серьезно, то я не знаю, что может кардинально измениться если я назову этот танк Т-34-76.
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Цитата
Фидель написал:
 
Цитата
Pvovolga  написал:
В группе "Звезды" в контакте разразился бешеный спор, что название "Т-34-76" неправильное))
 А какое должно быть название?
На самом деле нужно говорить, что это "т-34 образца 1942 года со штампованной башней", а иначе это будет не кошерно. А если серьезно, то я не знаю, что может кардинально измениться если я назову этот танк Т-34-76
Ну это скорее всего из разряда холливара типа АК-47  ;)  (bay)  
Единственно скажу по предстоящей 34ке - надеюсь опорные катки в наборе будут одного вида или двух видов, но два комплекта (что врдя ли), иначе если верить рендерам и боксарту, то модели из коробки будет собирать не интересно - так как у всех катки будут разнобойные, хотя это особенность отдельных машин.
Цитата
Кирилл Устинов написал:
На самом деле нужно говорить, что это "т-34 образца 1942 года со штампованной башней", а иначе это будет не кошерно. А если серьезно, то я не знаю, что может кардинально измениться если я назову этот танк Т-34-76.
 Просто один товарищ намертво встал, что не было такого официального названия. И он прав, конечно. Но бессмысленная правота какая та)) Все и так все понимают
Тестовые отливки, впереди тестовая сборка.
Рисунок
90yuIUYZC3U.jpg (736.53 КБ)
Рисунок
99_tF3gnz7Q.jpg (659.28 КБ)
Цитата
Кирилл Устинов написал: На самом деле нужно говорить, что это "т-34 образца 1942 года со штампованной башней", а иначе это будет не кошерно. А если серьезно, то я не знаю, что может кардинально измениться если я назову этот танк Т-34-76.
На самом деле не нужно писать "образца" тем более без упоминания производителя и периода выпуска, потому как в сентябре 1942 танк выпускался на семи заводах, и к этому моменту единого образца уже не было.
!
Рисунок
6qtkd75S508.jpg (427.67 КБ)
Рисунок
BFvlGNLm3sQ.jpg (323.32 КБ)
Рисунок
-eWdkg5zYDo.jpg (272.33 КБ)
Рисунок
hWBP5LJ0KkI.jpg (453.12 КБ)
Рисунок
rhq6ZOXljj8.jpg (424.2 КБ)
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
!
Выглядит неплохо.
Ну что, да будет срачь или обойдется?
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат