Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
maxi Modelling написал:
Не могу понять, почему у него у некоторых катков резина лысая? Это упрощение на рендере или так в реальности было?
В реальности было. От "протектора" на резиновой грузошине отказались не сразу.

Для примера машина производства УЗТМ апреля 1943 г.,

https://i.postimg.cc/jSHfvcfG/38-11355-1547-002.jpg
Изменено: Макаров Алексей - 03.02.2019 08:53:39
Цитата
warlock far east написал:
простите, но зачем? т-34 масса у любого производителя. Цена у новинке думаю будет на уровне "мировых брендов"...
Не соглашусь, цена у звездинского Т-34 как не крути будет заметно ниже дрэгона и афв, а МСД-моделист совсем дрова. Я бы собрал недорогую за свои деньги нормальную 34ку, как модель выходного дня, а 2-3 тыра нет желания тратить на китайцев. Тем более не забывайте про тех, кто отоваривается в "детским мирах", поэтому на разумное продолжение линейки Т-34: 40й год; Сталинградка; 41й год 183го завода или 41й-42й №112 с башней-пирожок.
Цитата
warlock far east написал:
это у вас сарказм или уверенность?
При сравнении Т-34/85 от Драгона и Звезды, выигрывает именно Звезда.
По Т-34/76 пока сравнивать нечего.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Тема вообще не в ту степь съехала.

Ожидаемый новинка Звезды,выход в течение года.








далее по  ссылке
Выглядит неплохо. Ожидаю и другие модификации.
Су-85
"Поговаривают это будет первая модель этой самоходки с правильным наклоном ВЛД в 52 градуса)"
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
тыц
Рисунок
Dz_4A2Zc23c.jpg (663.34 КБ)
Рисунок
hnp_55_zAkA.jpg (501.49 КБ)
Рисунок
iE5siUTY0PA.jpg (669.34 КБ)
Рисунок
mDCo1bWKtuc.jpg (690 КБ)
Рисунок
3BRfsDLmREc.jpg (574.82 КБ)
Рисунок
-z3y9Dm-rAo.jpg (508.57 КБ)
Изменено: Александр - 06.02.2019 19:37:47
наконец то 52 градуса. а не 50))) столько народу страдало от неверного угла.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
наконец то 52 градуса. а не 50))) столько народу страдало от неверного угла.
Я даже думаю многие продадут в корне неверный "Драгон" и перекинутся в лагерь "свидетели "Звезды""  uuh  uuh  
Александр
однозначно! Пашолок перевернул мир. он больше не будет прежним.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да, Пашолок знатно постебался))) Горением пятых точек можно было город осветить)))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А я уже на Миниарт смотрел...теперь лучше поддержу отечественного производителя.  Да и попроще она будет, миниартовской)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Friedrich написал:
Горением пятых точек можно было город осветить)))
И не один :)

Никак не могу понять какие 52 градуса.38 жи
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 06.02.2019 20:49:25
Цитата
Алексей Егоров написал:
Цитата
Владимир Червонящий написал:
Знаю. Пользуюсь ломанным и не чешусь
Коллега, за Вами уже выехали &*^  
мой адрес не дом и не улица...
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Никак не могу понять какие 52 градуса.38 жи
52, от вертикали..............................
:D  
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse написал:
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Никак не могу понять какие 52 градуса.38 жи
52, от вертикали..............................
ИИИИиии поздравляю с присвоением вам очередного звания КАПИТАН! drink  
Цитата
BREMEN написал:
наконец то 52 градуса. а не 50))) столько народу страдало от неверного угла.
А не подскажите - каким способом они градус повышали?
Выпариванием аль вымораживанием? Иль неужели понижали, разводя технический разводили по пропорции??
Изменено: aZrael - 07.02.2019 07:15:35
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Александр написал:
ИИИИиии поздравляю с присвоением вам очередного звания КАПИТАН!

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль...............(с)
Изменено: Krazy Horse - 07.02.2019 07:27:15
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
aZrael написал:
А не подскажите - каким способом они градус повышали?
Выпариванием аль вымораживанием? Иль неужели понижали, разводя технический разводили по пропорции??
оба варианта равно возможны)) Главное с градусом что?-верно: не понижать..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
warlock far east написал:
это у вас сарказм или уверенность?
Это факт. При более богатой деталировке (не в последнюю очередь за счет magick tracks) у Дрэгона копийность их машин  восторгов не вызывает. Вопросов много, из самых критичных: к торцам бронеплит корпуса, к расположению люка механика-водителя. По мелочам еще очень много. Толковое членение (например, отлитый в одну деталь с бортами низ корпуса. таким образом, исключаются любые перекосы при сборке корпуса), упрощение необходимого (пружины в балансирах отлиты сразу в шахтах, так как на готовой модели они не видны, и нафиг никому не сдались. За редким исключением диорамщиков, желающих сделать раздербаненный танк без катков, но ради моделистов-исключений фирмы уровня Дрэгона модели не делают) без ущерба для самой модели, обилие запчастей (как тут уже сказали) и т.д. - это все Дрэгону в плюс. Но копийность новых моделей Звезды и простота сборки (кроме ванны корпуса, но и это посильная задача) - вне конкуренции.  
Непонятно почему все так возбудились на предмет 38 градусов.
Те кто интересуется темой САУ на базе Т-34 давно в курсе, а остальным по идее должно быть по фигу.
Цитата
Александр написал:
Су-85
"Поговаривают это будет первая модель этой самоходки с правильным наклоном ВЛД в 52 градуса)"
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
тыц
 
отличная новость! наконец-то! а то Миниарт стал уж слишком дорог при том, что фирма вроде украинская. молодцы Звезда! эту их новинку точно куплю!) и еще жду "гайку"!)
Хорошая новость. Обязательно возьму.  Возможно и Су-122 сделают. Ну и конечно хочется чтобы "Звезда" взялась за КВ и ИС
Цитата
Руслан написал:
Хорошая новость. Обязательно возьму.  Возможно и Су-122 сделают. Ну и конечно хочется чтобы "Звезда" взялась за КВ и ИС
Лучше б, конечно, за ИСы взялись и раннюю с 85 мм стволом, и позднюю. Ну и КВ-85 С КВ-122.
Цитата
Руслан написал:
хочется чтобы "Звезда" взялась за КВ и ИС
За КВ они уже взялись. Неудачно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Руслан написал:
хочется чтобы "Звезда" взялась за КВ и ИС
За КВ они уже взялись. Неудачно.
Ну до новых Т-34 и Су-100 у них старые Т-34 и Су-100 тоже были не очень, но тем не менее они исправились  
Цитата
Руслан написал:
Цитата
АлАР написал:
 
Цитата
Руслан  написал:
хочется чтобы "Звезда" взялась за КВ и ИС
 За КВ они уже взялись. Неудачно.
Ну до новых Т-34 и Су-100 у них старые Т-34 и Су-100 тоже были не очень, но тем не менее они исправились  
Т-34 и СУ-100 были совсем старые из 90х. КВ - для модельного мира свежие - 2008-2012гг. (искать лень точные даты выхода, но в этом временном диапазоне примерно), поэтому логичнее было бы взяться за ИС-ИСУ: ИС-1, ИС-122 и ИС-2 со спрямленным носом, послевоенный ИС-2, ИСУ-122/122С и ИСУ-152 и ИСУ-152К - деталировка там не сильно сложная, база богатая. Над КВ можно позже поработать, хотя если ресурсы позволят, может и исправят или перевыпустят, хотя верится с трудом ибо дорого.  
Дождался Су-85. Можно будет поглядеть и сравнить миниартовский и звездинский.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Отличные новости про 34/76 и Су-85. Наконец будут доступные и хорошие модели этих машин. Честно говоря совершенно не понимаю  недовольства тем что Звезда начала окучивать эту тему
Цитата
Comrade написал:
Честно говоря совершенно не понимаю  недовольства тем что Звезда начала окучивать эту тему
Полностью согласен. Последние 34-85 и су-100 вполне достойные за свои 900 рублей (всего 15 долларов).
Цитата
Comrade написал:
Отличные новости про 34/76 и Су-85. Наконец будут доступные и хорошие модели этих машин. Честно говоря совершенно не понимаю  недовольства тем что Звезда начала окучивать эту тему
Потому что звезда не выпускает хотелки типа ИС-7 и иже с ними. Это как обычно)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Сергей написал:
Полностью согласен. Последние 34-85 и су-100 вполне достойные за свои 900 рублей (всего 15 долларов).
Су-100 я бы сказал не вполне достойная, а единственно достойная, ибо если делать советскую машину, она уделывает старый  драгон на три пункта.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат