Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Rye Field Model, ...реинкарнация Dragon?
Новинка Шерман ФайрФлай
Пользователь добавил изображение
257.jpg (141.42 КБ)
Рисунок
В дополнение к представленному обзору Шеридана,пару фото тестовой сборки
Рисунок
259.jpg (119.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
262.jpg (105.08 КБ)
Рисунок
260.jpg (128.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
261.jpg (100.6 КБ)
Рисунок
В дополнение к Firefly.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка будущей новинки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тестовая сборка будущей новинки.
   
   
он уже продается, и даже обзоры есть на ютубе.
Ох, наконец то! Как же ш долго я его ждал ! Лично для меня это очень крутой анонс
Модели этой фирмы, считаю, новое слово в моделизме. Качество пластика и стыкуемости на высоте. Надеюсь, что и далее по своему уровню модели будут такими же качественными.  
Цитата
Олег Антонов написал:
Модели этой фирмы, считаю, новое слово в моделизме. Качество пластика и стыкуемости на высоте. Надеюсь, что и далее по своему уровню модели будут такими же качественными.  
Согласен с Вами. А я жду "четвёрку" J от них.Уже заказал. Уж очень у них она мне понравилась.  
Бокс Арт и не много подробнее по Челленджеру  
Пользователь добавил изображение
271.jpg (38.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
272.jpg (27.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
273.jpg (36.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
274.jpg (34.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
275.jpg (26.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
276.jpg (27.41 КБ)
Рисунок
Танк красивый, сам долго ждал его в данной версии. Теперь надо думать как маскировочную сеть изобразить. Думаю, как вариант сеть барракуда от Зип макет использовать. На всех фото и видое он с ней.
Цитата
Денис Шубников написал:
Танк красивый, сам долго ждал его в данной версии. Теперь надо думать как маскировочную сеть изобразить. Думаю, как вариант сеть барракуда от Зип макет использовать. На всех фото и видое он с ней.
Да в принципе у АК интерактив есть и у АФВ клаб тоже по моему. Варианты на рынке точно есть.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Олег Антонов написал:
Модели этой фирмы, считаю, новое слово в моделизме. Качество пластика и стыкуемости на высоте. Надеюсь, что и далее по своему уровню модели будут такими же качественными.  
Как-то один коллега мой не в восторге от их Тигра I оказался, стык от пресс-формы на каждом катке пришлось шлифовать, коих там немало. Или ваш комментарий к более свежим их моделям относится?
Цитата
Bizz написал:
Цитата
Олег Антонов написал:
Модели этой фирмы, считаю, новое слово в моделизме. Качество пластика и стыкуемости на высоте. Надеюсь, что и далее по своему уровню модели будут такими же качественными.  
Как-то один коллега мой не в восторге от их Тигра I оказался, стык от пресс-формы на каждом катке пришлось шлифовать, коих там немало. Или ваш комментарий к более свежим их моделям относится?
Качество отливок на Пантере в разы лучше. С Тигром раз на раз.. Некоторые хвалятся высоким качеством, мне же с ним не очень повезло..
Эммм. Ведь это нормально - убирать стыки пресс-форм
Цитата
Николай написал:
Эммм. Ведь это нормально - убирать стыки пресс-форм
Согласен полностью) но модели новым словом и прорывом в моделизме я бы не назвал, мое имхо
Цитата
IkarusSTR написал:
Цитата
Bizz написал:
 
Цитата
Олег Антонов  написал:
Модели этой фирмы, считаю, новое слово в моделизме. Качество пластика и стыкуемости на высоте. Надеюсь, что и далее по своему уровню модели будут такими же качественными.  
 Как-то один коллега мой не в восторге от их Тигра I оказался, стык от пресс-формы на каждом катке пришлось шлифовать, коих там немало. Или ваш комментарий к более свежим их моделям относится?
Качество отливок на Пантере в разы лучше. С Тигром раз на раз.. Некоторые хвалятся высоким качеством, мне же с ним не очень повезло..
Видимо качество варьируется, от модели к модели, возможно на ранних формах было его больше...  
Я первый раз столкнулся с данной фирмой.  M-ATV срою. Это их новинка. Модель очень качественная, проработка на высоте. Стыки пресс-форм есть, но ничего страшного. Не очень понравились колеса. Проработка прекрасная, но резина не слишком плотно прилегает к диску. Если,кто будет собирать, советую заменить на смолу. А так, собирается на ура.
Ни чего не знаю, но с удовольствием выложу
Моделизм ради моделизма!
Удивили)))
Моделизм ради моделизма!
E
Цитата
Семен написал:
Удивили)))
А, что? Всё логично. У них уже есть и Сирийская и Египетская переделка из Т-34. И по сборке и по пластику очень даже приятные в сборе. По этому всё правильно и логично, больше разных Т-34. И что-то мне подсказывает их (моделей на базе Т-34) будет больше.
Если КВ будет такой же хороший как и предыдущие модели, то можно будет рассмотреть покупку.

П.С. правда корпуса переделок в чертежи не выкладывал и заклёпки не считал.
Цитата
Gamazkov написал:
E
Цитата
Семен написал:
Удивили)))
А, что? Всё логично. У них уже есть и Сирийская и Египетская переделка из Т-34. И по сборке и по пластику очень даже приятные в сборе. По этому всё правильно и логично, больше разных Т-34. И что-то мне подсказывает их (моделей на базе Т-34) будет больше.
Если КВ будет такой же хороший как и предыдущие модели, то можно будет рассмотреть покупку.

П.С. правда корпуса переделок в чертежи не выкладывал и заклёпки не считал.
Я про КВ имел в виду, неожиданно, 34 ка  как раз ожидалась.
Моделизм ради моделизма!
Жаль, что КВ без интерьера. С интерьером бы взял, а эту нет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Gamazkov написал:
Если КВ будет такой же хороший как и предыдущие модели, то можно будет рассмотреть покупку.
КВ это очень интересно, не трубочистом единым, как говорится. Будем надеяться, что РФМ смогут сделать модель на том же высоком уровне копийности, что их Пантеры
Отдельный набор фототравления на Челленджер  
Пользователь добавил изображение
328.jpg (85.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
329.jpg (41.58 КБ)
Рисунок
Тестовая сборка челленджера
Пользователь добавил изображение
344.jpg (31.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
345.jpg (31.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
346.jpg (33.92 КБ)
Рисунок
Новинка Шерман М4А3Е8 с интерьером и рабочими траками
Пользователь добавил изображение
352.jpg (29.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
351.jpg (59.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
350.jpg (53.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
349.jpg (44.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
348.jpg (137.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
347.jpg (59.99 КБ)
Рисунок
Тестовая сборка Шермана.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Год троек/штугов продолжается...
Новинка !
Пользователь добавил изображение
388.jpg (51.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
389.jpg (46.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
390.jpg (50.37 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Новинка !
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат