Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
KP Kovozávody Prostejov
Цитата
Билли Рубин написал:
А какие последние модели КП не дрова?
Мустанги и пятые спиты меня вполне себе устраивают.
UP THE IRONS!
"Кому и кобыла невеста" (с) О.Б. :)

А Мустанги B/C с правильным крылом будут у поляков Arma Hobby
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
Билли Рубин написал:
А какие последние модели КП не дрова?
Мустанги и пятые спиты меня вполне себе устраивают.
А что вообще есть хорошего в их Мустангах, косяк сплошной.
Собирал, знаю.
Анонс - Dassault/Dornier Alpha Jet A/E/MS.1/MS.2. Масштаб1/72.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Мне почему-то страшно за модель. Чё-то я предвзято к этой фирме отношусь.
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 04.07.2021 20:23:02
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс - Dassault/Dornier Alpha Jet A/E/MS.1/MS.2. Масштаб1/72.
в 72 Альфа Джет только Эллер делал до этого?
Ещё fujimi
И такой еще когда-то был, по сути - копия Эллера.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Мне почему-то страшно за модель. Чё-то я предвзято к этой фирме отношусь.
У этой фирмы пока 50/50 . Как старые перепаки чужих фирм так и новые......
Вот к примеру ,сейчас ищу модель S-199,  с выпуклым фонарём....,так вот,это они паковали раньше -
https://www.modellbaufreunde.ch/index.php?topic=6553.0

А это у них с недавнего времени.
https://www.greenmats.club/forums/topic/851-обзор-avia-s-199-messersakin-–-kovozávody-prostějov-172-...

И так многое.Например в красивом боксарте Су-17 они пакуют итал.До выхода от моделсвит он был лучшим кажется.
А в красивом оформлении боксарта F-18 ,они подсовывают италовский ,тот что с внешним кроем и слабой детализацией....
Миг-21 у них перекачевал от R.V.
Так что проверять,анализировать и думать-прежде чем делать ставку. И так во всём! ;)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Например в красивом боксарте Су-17 они пакуют итал.
В девичестве - Билек.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
Мне почему-то страшно за модель. Чё-то я предвзято к этой фирме отношусь.
У этой фирмы пока 50/50 . Как старые перепаки чужих фирм так и новые......
Вот к примеру ,сейчас ищу модель S-199,  с выпуклым фонарём....,так вот,это они паковали раньше -
https://www.modellbaufreunde.ch/index.php?topic=6553.0  

А это у них с недавнего времени.
https://www.greenmats.club/forums/topic/851-обзор-avia-s-199-messersakin-–-kovozávody-prostějov-172-...  
последний это тоже не Ковозаводы (к КР, кстати, не имеет отношения) разработка, а АЗ модел
Изменено: Andrey Stan - 05.07.2021 00:39:11
А кому набудь удалось посмотреть в живую новый Темпест? Какие впечатления?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Например в красивом боксарте Су-17 они пакуют итал.
В девичестве - Билек.
Тоесть - формы вернулись на родину :D  
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата


А это у них с недавнего времени.
 https://www.greenmats.club/forums/topic/851-обзор-avia-s-199-messersakin-–-kovozávody-prostějov-172-...  
последний это тоже не Ковозаводы (к КР, кстати, не имеет отношения) разработка, а АЗ модел
я догадывался  :D ,ибо своего нету ничего у них а по виду на чешку похожа. (%)  :)  
Цитата
Матвей Богданов написал:Вот к примеру ,сейчас ищу модель S-199,  с выпуклым фонарём
Так вроде не проблема... правда "новый пластик" пару лет как не выпускаю, а не его базе сделали ещё "новее" - с пулемётами в крыльях.
Рисунок  
Цитата
Билли Рубин написал:
А кому набудь удалось посмотреть в живую новый Темпест? Какие впечатления?
Ничего особенного. Уровень Академи. Подвеска бедная - только два бака. Выпустили три набора . Отличия в декалях.
Цитата
Андрей Артамонов написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:Вот к примеру ,сейчас ищу модель S-199,  с выпуклым фонарём
Так вроде не проблема... правда "новый пластик" пару лет как не выпускают
То то я не могу подстрелить его нигде.
Цитата
а на его базе сделали ещё "новее" - с пулемётами в крыльях.
uuh
Ну хоть может он появится в продаже. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 11.07.2021 20:46:13
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата
Билли Рубин написал:
А кому набудь удалось посмотреть в живую новый Темпест? Какие впечатления?
Ничего особенного. Уровень Академи. Подвеска бедная - только два бака. Выпустили три набора . Отличия в декалях.
И нафига козелу баян? :o  Вот не прогадал я,что недавно на распродаже купил академ. 8)-  
Изменено: Матвей Богданов - 11.07.2021 20:44:57
Цитата
Матвей Богданов написал: Ну хоть может он появится в продаже.
Да уже в продаже, я взял у чехов, то же давно заиметь хотел этот вариант.
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Подвеска бедная - только два бака
Самая что ни на есть типичная для ВМВ

Цитата
Матвей Богданов написал:
И нафига козелу баян?   Вот не прогадал я,что недавно на распродаже купил академ.  
В этом году дожны выйти новые разработки от Фикса и Спешл Хобби, так что Академ можно будет отдать тренироваться детям. А новый Avia S-199 запланирован у Эдика, им хотят открыть линейку новых Мессеров Г/Ф.  
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Цитата
Wotan написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Подвеска бедная - только два бака
Самая что ни на есть типичная для ВМВ
Но другие производители не ограничивали меня в выборе - баки, бомбы или РС.  
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата
Wotan написал:
 
Цитата
Владимир(Redvostok)  написал:
Подвеска бедная - только два бака
 Самая что ни на есть типичная для ВМВ
Но другие производители не ограничивали меня в выборе - баки, бомбы или РС.  
Да-да, я помню НОВО/Фрог, вот только нихрена не понятно зачем там для их вариантов были эти самые РС и бомбы ))). В период ВМВ Темпесты вообще никогда не оборудовались РС - это просто фантастика. 500-фт. бомбы за весь период ВМВ использовала только одна эскадрилья Темпестов, всего два раза, уже в мае 1945-го, и количество бомб за оба вылета поштучно известно. Нет фоток этих Темпестов с бомбами, есть только с баками. Я уже писал на Скале, что сам хочу себе среди прочего один Темпест-"бомбер", и Спешл Хобби в 48-м даёт вариант машины из этой эскадрильи, так что есть надежда, что они перенесут этот вариант на 72-й масштаб. У нового Фикса, по крайней мере в первом выпуске, этой эскадрильи точно не будет.
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Цитата
Wotan написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
 
Цитата
Wotan  написал:
 
Цитата
 Владимир(Redvostok)   написал:
Подвеска бедная - только два бака
  Самая что ни на есть типичная для ВМВ
 Но другие производители не ограничивали меня в выборе - баки, бомбы или РС.  
Да-да, я помню НОВО/Фрог, вот только нихрена не понятно зачем там для их вариантов были эти самые РС и бомбы ))). В период ВМВ Темпесты вообще никогда не оборудовались РС - это просто фантастика. 500-фт. бомбы за весь период ВМВ использовала только  одна  эскадрилья Темпестов, всего  два  раза, уже в мае 1945-го, и количество бомб за оба вылета поштучно известно. Нет фоток этих Темпестов с бомбами, есть только с баками. Я уже писал на Скале, что сам хочу себе среди прочего один Темпест-"бомбер", и Спешл Хобби в 48-м даёт вариант машины из этой эскадрильи, так что есть надежда, что они перенесут этот вариант на 72-й масштаб. У нового Фикса, по крайней мере в первом выпуске, этой эскадрильи точно не будет.
Зная каак фикс утрирует внешность и при этом не стесняется цену ставить ....., - я буду даволен и академом. :D  
Цитата
Wotan написал:
В период ВМВ Темпесты вообще никогда не оборудовались РС - это просто фантастика.
а это что, фотомонтаж, или не ВМВ?
Пользователь добавил изображение
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Wotan написал:
В период ВМВ Темпесты вообще никогда не оборудовались РС - это просто фантастика.
а это что, фотомонтаж, или не ВМВ?
Андрей,сказали же что в период ВМВ их не таскали и фото не подкрепленно датой.Хотя подписать можно что угодно.
Изменено: Матвей Богданов - 12.07.2021 11:05:45
Другое дело если опять появится такая модификация  
Рисунок
f-25073.jpg (164.87 КБ)
я надеюсь у эдика он в 72м тоже будет и лучший,нежный,кайфовый и недорогой. :D  Хотя если честно,я его и в 48 не против поставить в коллекцию.
Изменено: Матвей Богданов - 12.07.2021 11:04:32
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Wotan написал:
В период ВМВ Темпесты вообще никогда не оборудовались РС - это просто фантастика.
а это что, фотомонтаж, или не ВМВ?
или

Рисунок

"CFE", если что, это Central Fighter Establishment.


Только в сентябре 45-го в Любеке 41 эскадрилью перевооружили Темпестами и оснастили их лёгкими рельсами Mk.IIIa, только после того как из оккупированной Германии вывели все эскадрильи Тайфунов.  
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Цитата
Матвей Богданов написал:
Зная каак фикс утрирует внешность и при этом не стесняется цену ставить ....., - я буду даволен и академом.  
unk() Ну не знаю, Темпест как Темпест получается: https://uk.airfix.com/community/blog-and-news/workbench/hawkers-tempestuous-typhoon-upgrade

И как по мне, новый Фикс меня вполне устраивает, есть конечно претензии, не без этого, например широкая расшивка на моделях, которую, например на крыле Ланка вообще не доделали, или полное отсутствие места бомбардира на Веллинге, и это когда и Ланк и Уимпи с реальной расшивкой и тем самым рабочим местом бомбардира стоят в музее англичан  crezy Есть какая-то недоделанность, но в целом норм! Они мне вообще старые Ново напоминают. Ещё бы Джавелин в 72-й перевели, мечты-мечты...  cry1

 
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат