Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Про КВ вы правы, были только Т-28 и Т-34-76
"Об их подвигах скажу кратко: если бы их не было, моя армия погибла бы без боеприпасов и продовольствия" -так оценил боевую работу бронекатеров Волжской флотилии герой Сталинграда генерал Чуйков. Эти "речные танки" с башнями от Т-28 и Т-34-76, крупнокалиберными пулеметами и палубными реактивными установками отличились не только в Сталинградской битве, где они прикрывали грузовые караваны, осуществляя ПВО речных коммуникаций, и сами переправляли войска в осажденный город, под непрерывным огнем противника, маневрируя среди разрывов снарядов и мин.
Цитата
Давид Плискин написал:
Литники "Града". Только новые. Остальное от "Урала".
На 2-м и 3-м литниках видна передняя часть кабины с рамкой ветрового стекла.
Будет два варианта или 3-й литник от Урала?
Цитата
GAN написал:
Цитата
Давид Плискин написал:
Литники "Града". Только новые. Остальное от "Урала".
На 2-м и 3-м литниках видна передняя часть кабины с рамкой ветрового стекла.
Будет два варианта или 3-й литник от Урала?
Да, 3 литник от Урала, Вы правы!

Тем временем подоспела сборка от Игоря Седых

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  

Декаль "Армия 2016" не идет в комплекте. Очевидно автором использовалась данная машина в качестве прототипа
Пользователь добавил изображение  
Изменено: Давид Плискин - 15.01.2019 12:35:09
Не знаю, что знатоки скажут, но по мне вполне смотрибельная модель "из коробки", хотя здравую критику было бы интересно послушать. Колёса конечно лучше заменить.
Не нравятся сборки Игоря Седых, не живые они у него, механические слишком. Что на бокс арт что просто как контент, слишком мертвые, а модель от Звезды это делает только хуже.
Изменено: maxi Modelling - 16.01.2019 14:05:09
Моделизм ради моделизма!
maxi Modelling, ну а ваши то модели и сборки можно посмотреть...? Может они более живые и делают модели прекрасными?
Цитата
Олег Ширяев написал:
maxi Modelling, ну а ваши то модели и сборки можно посмотреть...? Может они более живые и делают модели прекрасными?
Нет, нельзя. Мне по фиг.
Изменено: maxi Modelling - 16.01.2019 14:06:07
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Не нравятся сборки Игоря Седых, не живые они у него, механические слишком.
А мы знаем требования которые выставляет/предявляет  Звезда к собранным моделям?
Может это не сборщик так делает модели, а Звезда так требует собрать?
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
maxi Modelling написал:
Не нравятся сборки Игоря Седых, не живые они у него, механические слишком.
А мы знаем требования которые выставляет/предявляет  Звезда к собранным моделям?
Может это не сборщик так делает модели, а Звезда так требует собрать?
Обычно это обусловлено короткими сроками.  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Gamazkov написал:
А мы знаем требования которые выставляет/предявляет  Звезда к собранным моделям? Может это не сборщик так делает модели, а Звезда так требует собрать?
Могу со 100% уверенностью сказать что пункта "чтоб понравилось каждому идиоту рунета" в этих требованиях точно нет;)
Скорее всего пожелания уровня - предельно нейтрально, насколько это возможно, чтоб не вызывало отторжения у максимально возможного большинства адекватных зрителей.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Могу со 100% уверенностью сказать что пункта "чтоб понравилось каждому идиоту рунета" в этих требованиях точно нет;)
Именно так ))))
Я вот не пойму, почему налетели на человека, который только и всего, что высказал свое мнение относительно сборок господина Седых? Оскорблений не вижу, сказано сдержано, без "истерик". Мне тоже его сборки не особо нравятся, а на вопросы почему так, всегда один ответ - ограничения по срокам! А вот требует ли "Звезда" после выдачи пробника собрать модель за двое суток? Утверждать не возьмусь, однако, если это так, то да, такой подход только в минус... Смотрю любите сразу фразочки типа "Любому идиоту в требованиях понравится не стоит". Разумеется, не стоит - тут без спора. С другой стороны лично у меня возникает вопрос.
А не слишком ли громкие фразы? Ммммм? Подводить всех, кому хоть сколько-нибудь не понравилось под идиотов?  
Изменено: Вячеслав - 16.01.2019 16:54:36
Тут многие на критику моделей - начинают сразу: "Покажи свои модели".
Я вот в футбол играть не умею - но это же мне не мешает видеть, что условный Роналду играет лучше условного Заболотного.
Три слова - это два слова.
Цитата
Вячеслав написал:
Я вот не пойму, почему налетели на человека, который только и всего, что высказал свое мнение на относительно сборок господина Седых?
Не вижу, что б кто-то налетал. Просто высказали свое мнение относительно логики требований звезды.

Цитата
Вячеслав написал:
А не слишком ли громкие фразы? Ммммм?
По моему отличная фраза. Более чем к месту с учетом контекста и репутации;)

Цитата
Вячеслав написал:
Подводить всех, кому хоть сколько-нибудь не понравилось под идиотов?  
А зачем обобщать на всех кому не понравилось?  Мне например тоже не нравятся некоторые сборки (уверен тут вообще нет кого-то кто боготворит сборки Игоря и считает их все шедевральными) - и ничего в этом такого нет.
Не червонец жеж, что б нравится всем@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Иван Ильин написал:
Тут многие на критику моделей - начинают сразу: "Покажи свои модели".
Это элементарная попытка быстро понять с кем имеешь дело, когда нет других возможностей это выяснить.
Если зашел в профиль, сверил часы - сразу понимаешь чего стоит мнение человека лично для тебя.
А если там пусто - то только так.

Цитата
Я вот в футбол играть не умею - но это же мне не мешает видеть, что условный Роналду играет лучше условного Заболотного.
А это что-то дает?:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Я к тому, что если я не умею собирать модели - это же не значит, что я не могу отличить плохо собранную от отличной.
И критиковать могу )
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Я к тому, что если я не умею собирать модели - это же не значит, что я не могу отличить плохо собранную от отличной.
Это вроде как очевидный факт

Цитата
И критиковать могу )
Вне всякого. Тока количество людей, которым интересно ваше мнение сильно различается в зависимости от того что удосуживаетесь показать:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А мне нравится большинство сборок от Седых, машины чистые, модель можно нормально рассмотреть, а не пытаться понять, что прячется под слоем бутафорской грязи, пыли и ржавчины.
Цитата
Олег написал:
А мне нравится большинство сборок от Седых, машины чистые, модель можно нормально рассмотреть, а не пытаться понять, что прячется под слоем бутафорской грязи, пыли и ржавчины.
+100500
Цитата
aZrael написал:

Скорее всего пожелания уровня - предельно нейтрально, насколько это возможно, чтоб не вызывало отторжения у максимально возможного большинства адекватных зрителей.
И сборка с покраской меньше  чем за трое суток. "Джеймс" обзор на литники дня три  назад показал. И уже готовая модель. Снимаю шляпу, как говориться.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
aZrael написал:

Скорее всего пожелания уровня - предельно нейтрально, насколько это возможно, чтоб не вызывало отторжения у максимально возможного большинства адекватных зрителей.
И сборка с покраской меньше  чем за трое суток. "Джеймс" обзор на литники дня три  назад показал. И уже готовая модель. Снимаю шляпу, как говориться.
Если три дня только сборкой заниматься, почему бы и нет............
у Игоря стандартная искаропка ..почему для обзора он должен под Хименеса работать...нормальные чистые строевые машины..понятно что убитые потертые выглядят интереснее...но тестовая сборка есть тестовая...ну и суров он конечно в обзорах...ну это его видение мира))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
С интерьером вообще бяда  cry1 ,  шестая сидушка куда-то пропала, остальные три сидушки в салоне как попало, "печки" нет. Еще бы на крышу посмотреть - есть ли там "кондер", да и вообще интересно ПУ модуля (и есть ли оно вообще? :D ). Про колеса все и так в курсе уже.  (((  (((  ((( И все это за чисто символические 1600 рубликов.
Рисунок
i6GjrV7orzk.jpg (242.46 КБ)
Рисунок
RUIJ74l0btY.jpg (227.49 КБ)
Рисунок
O4QL65jb57U.jpg (227.66 КБ)
Рисунок
zJWuye0a-AY.jpg (250.61 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 30.01.2019 07:59:13
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Уважаемый   Андрей Евсеев,  а  Вы  случаем  не  КБ   инженерного  центра  работаете,  или в  отделе  отвечающего  за  компоновку  салона?  Откуда  сведение сколько  посадочных  мест  и  как  должны  стоять?  И  с  чего  решили  что  печки  нет?,  если  мне  память  не  изменяет  она  под  панелью  в  центральной  части,  а  пульт  управления  можно  и  на  верх  панели  вынести.  Провода  удлинить   и  все  дела...  кондишен  тоже  не  на  все  ставят.   даже  на  БТЭР 80  
резина  тоже  разная...  В  Броницу  на  смотрины,  только  наша  для  бездорожья,  на  смотрины   за  границу  Мишлем  универсальная,  на  смотрины  на  Урал   родная  что  с  конвейера....  
И  что  же  Вы  про  полик  салона  забыли  сказать,  что  он  не  автолине  темного  цвета   и  борта  внутри не   в  камуфляже  
Рисунок
с  уважением
Изменено: navy - 30.01.2019 08:44:03
Что ж за чудо такое БТЭР, япона мама?  :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Увидел, в этом вашем ВКонтакте, что циммерит на Элефант будет декалью.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Эта декаль она объёмная? или просто "полосочки"?
Цитата
BREMEN написал:
Что ж за чудо такое БТЭР, япона мама?    
Броне Транспорт ЭРогенный.
А печка имелась ввиду буржуйка...  crezy  
...и работает он на дровах.
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат