Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
antiob пишет:
Я просто оставлю это здесь: "Кстати, а ведь забавно - речь идёт о китайском производителе моделей и отечественном производителе реальной бронетехники, а виноватой оказалась "Звезда". По-моему, это просто феерично!"©
Всё очень просто,Звезда будет всегда виновата у некоторой категории моделистов потому что ОНА не участвует в соревновании с китайцами, потому что ОНА не выпускает ТОЧНЫЕ,ДЕШЁВЫЕ МОДЕЛИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ ДЕШЕВЛЕ И РАНЬШЕ КИТАЙЦЕВ,по этой причине ОНА ЗВЕЗДА просто заставляет некоторых Российских моделистов покупать заведомо дорогие и не всегда точные модели Российской техники ...ЭТОГО НИ КОГДА НЕ ПРОСТЯТ....  :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
вы всё пытаетесь втянуть Звезду в соревнование плюс ещё и Военторг присоединить? и переживаете что пол миллиона Российских детей теперь купят китайские модели а не Российские?вы действительно уверены что эти дети просто с радостью вложаться по 3-4 штуки рублей?
Да нет, все проще. Хочется, чтобы у нас выпускали нормальные модели и чем больше, тем лучше, цена не играет роли. Но как говорится, мечтать не вредно.
С уважением, Андрей!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
antiob пишет:

Я просто оставлю это здесь: "Кстати, а ведь забавно - речь идёт о китайском производителе моделей и отечественном производителе реальной бронетехники, а виноватой оказалась "Звезда". По-моему, это просто феерично!"©

Всё очень просто,Звезда будет всегда виновата у некоторой категории моделистов потому что ОНА не участвует в соревновании с китайцами, потому что ОНА не выпускает ТОЧНЫЕ,ДЕШЁВЫЕ МОДЕЛИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ ДЕШЕВЛЕ И РАНЬШЕ КИТАЙЦЕВ,по этой причине ОНА ЗВЕЗДА просто заставляет некоторых Российских моделистов покупать заведомо дорогие и не всегда точные модели Российской техники ...ЭТОГО НИ КОГДА НЕ ПРОСТЯТ....  
Ой,да не тролльте так толсто любителей отечественной БТТ.
Если всё плохо,то всё плохо.
Если бы сделали нормально,то и "нытья" не было бы.
Цитата
Hibin пишет:
чтобы у нас выпускали нормальные модели и чем больше
Одна кантора в нынешнем объёме просто физически не в состояние угнаться за кучей китайских кантор, причём когда одна из них раз в десять больше Звезды по оборудованию и персаналу,в ДЕСЯТЬ! (если не больше)ты это можешь сопоставить?
Изменено: Игорь Кулешов - 17.09.2015 22:49:32
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Ой,да не тролльте так толсто любителей отечественной БТТ.
Если всё плохо,то всё плохо.
Если бы сделали нормально,то и "нытья" не было бы.
А кто тролит? просто некоторые не видят реальности и живут в мечтах....
Если бы сделали бы нормально? знаете такую поговорку-"докопаться можно и до столба,было бы желание"?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Одна кантора в нынешнем объёме просто физически не в состояние угнаться за кучей китайских кантор, причём когда одна из них раз в десять больше Звезды по оборудованию и персаналу,в ДЕСЯТЬ! (если не больше)ты это можешь сопоставить?
Одна кантора в нынешнем объёме может решить вопрос брака своей продукции ???
Может хватит из пустого в порожнее переливать,эта тема не для этого
Цитата
DeadMouse пишет:
Одна кантора в нынешнем объёме может решить вопрос брака своей продукции ???
Небольшой пример на счёт брака-Московская фабрика Гознак,помошник перепутал банки с краской "метамерную"(которая исчезает под спец.прибором) с "не метамерной" печатник контролировал, ОТК контролировал,ни кто не увидел, пол дня машина гнала брак(фальшивые деньги) обнаружилось только в банке....типографию(всю) лишили премии,на моей памяти это было дважды.... что вы хотите от производителей игрушек когда производитель денег лажает? :)
И ещё я не знаю такого производителя игрушек и сопутствующего у кого не проскакивал бы брак.... вы знаете таких?
Изменено: Игорь Кулешов - 18.09.2015 09:48:37
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
DeadMouse пишет:

Одна кантора в нынешнем объёме может решить вопрос брака своей продукции ???

Небольшой пример на счёт брака-Московская фабрика Гознак,помошник перепутал банки с краской "метамерную"(которая исчезает под спец.прибором) с "не метамерной" печатник контролировал, ОТК контролировал,ни кто не увидел, пол дня машина гнала брак(фальшивые деньги) обнаружилось только в банке....типографию(всю) лишили премии,на моей памяти это было дважды.... что вы хотите от производителей игрушек когда производитель денег лажает?  

И ещё я не знаю такого производителя игрушек и сопутствующего у кого не проскакивал бы брак.... вы знаете таких?
Поддержу вас на тему брака...Самому попалось пару наборов Т-90 от Менга, с небольшим браком литья.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
И ещё я не знаю такого производителя игрушек и сопутствующего у кого не проскакивал бы брак.... вы знаете таких?

И не только. Брак есть в любом производстве. В любом. Что говорить об игрушках, если ракеты падают из-за неправильно установленных датчиков.
Не эстет.
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:
Самому попалось пару наборов Т-90 от Менга, с небольшим браком литья.

Еще можно вспомнить поведенный кузов Тигра.
Не эстет.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Небольшой пример на счёт брака-Московская фабрика Гознак,помошник перепутал банки с краской "метамерную"(которая исчезает под спец.прибором) с "не метамерной" печатник контролировал, ОТК контролировал,ни кто не увидел, пол дня машина гнала брак(фальшивые деньги) обнаружилось только в банке....типографию(всю) лишили премии,на моей памяти это было дважды.... что вы хотите от производителей игрушек когда производитель денег лажает?  

И ещё я не знаю такого производителя игрушек и сопутствующего у кого не проскакивал бы брак.... вы знаете таких?
Где то я уже читал эту байку.
Вопрос не столько в наличии брака он есть везде я с этим согласен, а в процентном соотношении к общему кол-ву выпускаемой продукции. Так вот у звезды этот самый процент зашкаливает не просто за все нормы, а за все нормы приличия. И вот еще что вам когда в последний раз выдавали зарплату или давали сдачу купюрами с браком печати ?
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Еще можно вспомнить поведенный кузов Тигра.
Хорошего производителя от плохого отличает не наличие или отсутствие брака, а признание своих ошибок и без проблемная замена бракованых деталей по первому требованию покупателя....  :}{
Цитата
Игорь Кулешов пишет:


Хорошего производителя от плохого отличает не наличие или отсутствие брака, а признание своих ошибок и без проблемная замена бракованых деталей по первому требованию покупателя....  

Согласен.
Не эстет.
Цитата
DeadMouse пишет:
И вот еще что вам когда в последний раз выдавали зарплату или давали сдачу купюрами с браком печати ?
Мне не попадалось, ибо хорошо поставлена приёмка у заказчика...заметь у заказчика но не у производителя...да и не сравнивай деньги и игрушки для дететей,не сравнимо так ведь?
Да и заказчик заказчику рознь,один считает некоторые проблемы,отклонения, с заказом допустимыми и принимает продукцию, а некоторый возвращает свой заказ с требованием переделки...я работаю в полиграфии и с подобными проблемами сталкиваюсь ежемесячно... :)
Цитата
DeadMouse пишет:
Где то я уже читал эту байку.
Это не байка это история из моей жизни, возможно я её уже рассказывал...два раза меня лишали премии не за мои касяки,а премия это половина зарплаты(тогда)и подобное очень на долго запоминается :)
Изменено: Игорь Кулешов - 18.09.2015 12:14:29
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Кирилл Пасхин пишет:

Самому попалось пару наборов Т-90 от Менга, с небольшим браком литья.



Еще можно вспомнить поведенный кузов Тигра.
С Тигром дел не имел, за него говорить не буду.
А вот менговский Т-90 собрал три штуки, сейчас 4-ый лежит.
Первый-отличное литье и не каких вопросов.Потом было куплено еще два-проблемы с литьем на нижней части корпуса(непонятный след от люка, удалял шкуркой) и недоливка на кожухе орудия
Пользователь добавил изображение
И 4-ый покупался отдельно, там все на ура как и в первом.
Может уже кто и видел, но всё же.
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (138.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (141.86 КБ)
Цитата
Дмитрий Горячев пишет:
Может уже кто и видел, но всё же.
Да пол каропки дрожжит уже на эту картинку.... crezy
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Дмитрий Горячев пишет:

Может уже кто и видел, но всё же.

Да пол каропки дрожжит уже на эту картинку....  
Да... Самолетики обалденные!  :D

С уважением - Олег.
Изменено: Олег Губарев - 21.09.2015 21:17:42
Обязательно розовенький себе прикуплю!
Рисунок
привет парни  у меня такое предложение.может  закажем несколько смерчей желающие найдуться.может 5 10 20шт сэкономим на пересылке можно и о скидки догавориться .думаю здесь кидаков нету.
Цитата
Евгений Томск пишет:
привет парни  у меня такое предложение.может  закажем несколько смерчей желающие найдутся.может 5 10 20шт сэкономим на пересылке можно и о скидки договориться .думаю здесь кидаков нету.
Организуйте. Поглядим может и какой толк выйдет? И появится новая рубрика: Магазин в которую можно будет добавлять то, что продает. А насчет кидалова, думаю, что вы правы.
Я лично от Трумпа Смерч возьму - он дешевле... А сколько примерно вы собираетесь сэкономить на пересылке?
Хорошая идея о совокупном заказе, но уступит вам Даниэль 10-15%, а потом как придёт посылка в России и пойдёт её получатель на таможню оформлять её как товарную партию (в коробе же явно много одинаковых коробок)с уплатой НДС (18%) и таможенной пошлины.
Цитата
Дмитрий  Баев пишет:
Хорошая идея о совокупном заказе, но уступит вам Даниэль 10-15%, а потом как придёт посылка в России и пойдёт её получатель на таможню оформлять её как товарную партию (в коробе же явно много одинаковых коробок)с уплатой НДС (18%) и таможенной пошлины.
На игрушки НДС 10%
Цитата
Евгений Томск пишет:
привет парни  у меня такое предложение.может  закажем несколько смерчей желающие найдуться.может 5 10 20шт сэкономим на пересылке можно и о скидки догавориться .думаю здесь кидаков нету.

ничего не сэкономите. Таможня ущучит это, получится товарная партия. Схватите гемора и с растаможкой, и с деньгами, упалченными "сверх".
Кроилово ведет к попадалову.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Сейчас на luckymodel скидка на доставку землей, если берешь на 150 $, то доставка 2$. Думаю за две одинаковые модели таможня ничего не скажет.
Правда не знаю на предзаказ это распространяется или нет
Цитата
DeadMouse пишет:
Цитата
Дмитрий  Баев пишет:

Хорошая идея о совокупном заказе, но уступит вам Даниэль 10-15%, а потом как придёт посылка в России и пойдёт её получатель на таможню оформлять её как товарную партию (в коробе же явно много одинаковых коробок)с уплатой НДС (18%) и таможенной пошлины.

На игрушки НДС 10%
К игрушкам соизвольте предоставить сертификаты и пр. геморрой, но даже при этом никто от уплаты НДС никого не освобождал. У нас ведь как всегда всё лучшее детям и с заботой о них. Получатель посылки сразу тогда проклянёт эту посылку или 2-3 получателей пожертвуют свои Смерчи для экспериментов в СЭС. Но ... ещё раз но, на коробках с моделями всегда есть пометки о возрастных ограничениях и как при них вы собираетесь доказать что это игрушка для детей от  до 14 лет включительно.
Такая посылка будет определятся на таможне как обычная товарная партия с уплатой всех налогов и пошлин, которые составят до 45% от стоимости посылки, включая почтовые расходы, которые тоже облагаются налогами и пошлинами. См. ТК РФ.
ну и не забываем про то, что нужно правильно определить код ТНВЭД. Без него никакие доки таможенники брать у декларанта не будут. Кто знает где искать может и сам определить,  а кто не знает, того вэлком к таможенным брокерам.

Лучше выкинуть эту идею из головы про массово-коллективный заказ.
Изменено: Дмитрий Баев - 23.09.2015 15:47:19
Цитата
Исеть61 пишет:
Думаю за две одинаковые модели таможня ничего не скажет.
В своё время таскал очень часто (просто несколько иную продукцию) и по опыту понял, что таможня как правило начинает воспринимать три одинаковые позиции именно как коммерческую партию (правда и тут можно объясниться, но вариант "я брал на троих" точно не подойдёт), так что для себя сделал вывод, что заказывать лучше всего не более двух две одинаковых позиций.
Вот и Смерч за 7240.

http://ru.aliexpress.com/store/product/Meng-Model-1-35-SS-009-9A52-2-Smerch-Russian-Long-Range-Rocket-Launcher/1270215_32490817306.html?storeId=1270215
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат