Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
хорошая мина при плохой игре?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
на сколько помнится при тестовой сборке ничего не подтачивают не подпиливают..задача просто откусить от литника и без проблем собрать набор..это проверка сходимости деталей
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не знаю, я наверное куплю Терминатор от Звезды. Просто интересно собрать такой девайс, а тратится на Менг не хочется. Все же собираться модель будет хорошо, Звезда в этом сильно преуспела.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Не знаю, я наверное куплю Терминатор от Звезды. Просто интересно собрать такой девайс, а тратится на Менг не хочется. Все же собираться модель будет хорошо, Звезда в этом сильно преуспела.
Тем более ценники на китайскую продукцию не радуют )T( Но надо будет посмотреть на качество "Звезды"...
Как-то мимо этой темы прошли новые фото БМПТ от Звезды, обычно, как только засвечивается что-то в пабликах, тут уже вовсю обсуждают. Либо я слоупок)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
С уважением, Андрей!
гусли, решетки защиты, стволы и контейнеры лучше заменить....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
гусли, решетки защиты, стволы и контейнеры лучше заменить....

ну, эт кому как. а на гуслях Баян играл) у танка все же гусеницы, гусянка на худой конец.....
А я наоборот бы гусянку оставил бы - она в основном вся закрыта, поэтому не вижу смысла на переплату. Да и решётки если и будут, то только травлёные, а чтобы их нормльно установить - нужно будет изрядно порачиться. Но это всё кому как, конечно.
В целом соглашусь с Coroner43 - "Терминатора" я бы тоже предпочёл бы Звездовского, ибо выглядит весьма достойно, да и "Менг" слишком уж жирно дорог, хотя Т-90 брал их конторы, ибо польстило такое обилие всякой всячины в нём.
Выглядит неплохо. Я вот чё думаю, он ведь по любому на базе звёздовского т-90 сделан, тут тоже косяк с клиренсом, или исправили?
Цитата
Андрей пишет:
Выглядит неплохо. Я вот чё думаю, он ведь по любому на базе звёздовского т-90 сделан, тут тоже косяк с клиренсом, или исправили?
В пабликах говорят, что исправили и вроде катки немного подрихтовали, но я в современке полный 0. Что слышал, то и передал)
Лучше,наверно, дождаться отзывов знающих людей.
С уважением, Андрей!
По тестовым фото менять то же что у "Менга" - стволы, контейнеры, решетки, гусеницы...
А подвеска выглядит как и раньше "подпрыгнувшей", но у "Менга" Т-90, БМПТ наоборот "стукнутые", что в "М-хобби", что здесь(может косяк фотографов, не спорю).
Коллеги, без флуда и оффтопа, о "замечательной геометрии" Т-90 "Менга" знаем от Хлопотова (только), на панцере35 нашли неточность в расстоянии балансиров катков. А где прочитать полный обзор на Т-90-е от Звезды, Менга, Трампа, как сделаны по Т-64, "Акацию" от "Трампа"?
А что с гусями не так? Ониж такие как на т-90, но те вроде не ругали.
Кстати, судя по фото, катки действительно подправили - появился "ободок"
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Интересно как по версии звезды должны открываться люки операторов АГС ?
угу, лючки закрыты....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
DeadMouse пишет:
Интересно как по версии звезды должны открываться люки операторов АГС ?

Они будут открываться с помощью второго комплекта деталей.
это вы про напильник?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
я собирал менга на заказ.
По геометрии и достоверности оригиналу говорить ни чего не буду, т.к. в современке полный "0".

По пластику если сравнивать фото и то что у меня в руках было, скажу что отличия менга, только в том, что у него немного травла и резинки стоят на люках оператора АГС, у звезды же вроде всё из пластика.  НО это для матёрого модельщика не большая проблема заменить всё это.

ПО фото звезда выглядит очень достойно, посмотрим что в коробке лежать будет.
Тестовая сборка, а решеточки на левом экране уже с недоливом.
Исправили катки и надмоторку, не? "Атака" худовато смотрится. И опять модель "в прыжке" - клиринс не поправили. Но "за недорого"  )8(  и так сойдет, а вот башня закрывающая люки - (((
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
а вот башня закрывающая люки -

А это кстати правильно. Вот у Менга как раз тут косяк-с.

Пользователь добавил изображение
фотохостинг бесплатный

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок bmp
Не эстет.
Цитата
DeadMouse пишет:
Интересно как по версии звезды должны открываться люки операторов АГС ?

На настоящей-же БМПТ как-то открываются. А открываются они вполне обычно, там стоит резиновая окантовка. Которая благополучно загибается при открытии/закрытии.

Может стоит для начала разобраться в матчасти, прежде чем хаить?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А это кстати правильно. Вот у Менга как раз тут косяк-с.

А, тады пардону просим  :D

Я так понимаю, после Нюрнберга в продаже увидим.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Продукт вполне на уровне новых наборов трумпетера.
Кому как,а мне нравится модель.Придраться и обхаить можно любого производителя,у всех косяков достаточно,а Звезде надо сказать благодарное спасибо,что делает модели на высоком мировом уровне и как показывает тестовая сборка модель получилась хорошая.
А в это время в сети уже появились 3-D новой модели в 144 масштабе - Эйрбас А-321
Изменено: Константин Ольхович - 16.01.2015 12:52:06
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Может стоит для начала разобраться в матчасти, прежде чем хаить?
Не надо так агрессивно реагировать я ни разу не хаял и в целом модель выглядит вполне симпатично, а писал о том что видел. По люкам да действительно ориентировался на менг.
Изменено: DeadMouse - 16.01.2015 14:00:23
Цитата
DeadMouse пишет:
По люкам да действительно ориентировался на менг.


Не смотри на прототип, смотри на менг, там все правильно?
Не эстет.
странно все это - даже в реальности закрыть быстро такой люк будет проблемно....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
странно все это - даже в реальности закрыть быстро такой люк будет проблемно....
А насколько часто возникает необходимость быстро закрывать люк в условиях боевых действий в наше время?
С уважением, Андрей!
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат