Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Рисунок на Бокс Арт ИЛ-2 масштаб 1/48
Рисунок
506.jpg (394.19 КБ)
Рисунок
Цитата
sergss написал:
Вышеуказанный "товарищ" не знает, как перевести декаль, как убрать шов на фонаре кабины, рассказывает об изумительной расшивке F-16I 1/72 Кинетик (это означает, что он ее в руках не держал), восхищается италовскими дровами F-35A и т.д.
идиот, иди сделай операцию пл коррекции зрения и посмотри на мой профиль. Там если сможешь увидишь и собранный кинетик.  Что камается кинетика. Хасегава по сравнению с ним фуфло. С  пустыми нишами, никакущей детализацией самих шасси, отсутствием доброй половины датчиков на планере)).
Чем хочу тем и восхищаюсь. Это так к слову.
В общем усохни.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
ну так пусть выпустит Киев в 1/350. Но тока чтоб на уровне того же Трампа. Тут же побегу на памятник скидываться.  

Ну вот просто интересно стало. Коллега не собирал ни один из звездовских кораблей, которые хвалят другие люди, но "пусть соберут чо я хочу (но я этого тоже не собирал раньше), тогда я поверю, что Звезда умеет в корабли". Видимо, есть два мнения - неправильное и мое.

У меня есть предложение, подкупающее своей новизной. Как насчет перестать кормить упертых троллей, насмерть уверенных в своей правоте и не слушающих никого, кроме себя? Как по мне так не самое плохое предложение. Ну, я реально с удовольствием бы почитал в этой теме про анонсы и прочее, а не вот это вот все.
"ЗВЕЗДА" считается одним из лучших производителей сборных моделей кораблей. Так, что не надо обижать "Звезду" , она в рейтинге на четвёртом  месте по наборам кораблей.  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 20.09.2020 17:43:57
Цитата
Махмуд написал:
Коллега не собирал ни один из звездовских кораблей, которые хвалят другие люди, но "пусть соберут чо я хочу (но я этого тоже не собирал
и что? В чем оскорбительность данного тезиза? Просто хочется взять киев  в 1/350. Все равно от какого производителя.  Вам что не хочется чтоб икону флота СССР выпустила Звезда?  Мне вот хочется, о чем и говорю.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
"ЗВЕЗДА" считается одним из лучших производителей сборных моделей кораблей. Так, что не надо обижать "Звезду" , она в рейтинге на четвёртом  месте по наборам кораблей.  
да никто ее не обижает.  Ждем дальнейших выпусков.  Только рад буду.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
"ЗВЕЗДА" считается одним из лучших производителей сборных моделей кораблей. Так, что не надо обижать "Звезду" , она в рейтинге на четвёртом  месте по наборам кораблей.  
да никто ее не обижает.  Ждем дальнейших выпусков.  Только рад буду.  
И я тоже  :) Хотелось бы что-то крупное по масштабу,  качественно детализированное и доступное по цене , ну наверное как и всем на этом форуме.  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 20.09.2020 17:50:03
Цитата
Андрей написал:
Рисунок на Бокс Арт ИЛ-2 масштаб 1/48
Хорош!
Рисунок
На меня очень сильное впечатление произвёл фильм "Торпедоносцы"
Был бы поклонником авиации обязательно бы собрал модель Ил-4 , на котром экипаж майора Фокина воевал.
Пользователь добавил изображение
Красивый самолёт и сложный наверное очень. Может "Звезда" сделает его  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Красивый самолёт и сложный наверное очень. Может "Звезда" сделает его  
Она его делала.
А мне вот интересно, если Звезда выпустила ленд-лизовский Шерман, можно ли теперь ожидать ленд-лизовскую Матильду или Валентайн, Черчиль и М3 Стюарт. По идее универсальный продукт для внутреннего и внешнего рынка, дал декаль в коробку на союзников и РККА и можно смело теснить китайцев и японцев на рынке ценами.
Цитата
Successor24 написал:
приступил к сборке Wasp. 1/350. Проблем не наблюдаю.  В комплекте травло. Оч качественный пластик. Так что  да пусть заезда выпустит Киев выпустит на подобном же уровне, повторяю свою просьбу так скажем.

А Вы попробуйте сначала вместо "Киева" сделать "Марата". Буду только рад, если у Вас лучше получится. А то всё - "Киев" да "Киев"...... которого нет.

РисунокРисунок

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Красивый самолёт и сложный наверное очень. Может "Звезда" сделает его  
Она его делала.
Так не делала, а перепаковывала "Альфу"
А приличной модели Ил-4 так и нет до сих пор.
Но теперь есть Геркулес, большая радость пришла на на модельный рынок...
Цитата
Денис Догадов написал:
Так не делала, а перепаковывала "Альфу"
https://youtu.be/p2RMwqZgMyc
Челкар
drink  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
MadRussian написал:
А мне вот интересно, если Звезда выпустила ленд-лизовский Шерман, можно ли теперь ожидать ленд-лизовскую Матильду или Валентайн, Черчиль и М3 Стюарт.
ожидать можно абсолютно все!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
На меня очень сильное впечатление произвёл фильм "Торпедоносцы"
Сильная картина! И конец у неё я бы сказал очень трагичный. Ком к горлу походит......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Денис Догадов написал:
Так не делала, а перепаковывала "Альфу"
Точнее, делала на альфовской оснастке. Сейчас ее делает Мистеркрафт.
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
На меня очень сильное впечатление произвёл фильм "Торпедоносцы"
Мне он показался чересчур затянутым. Хотя финал - да, сделан там сильно.
Цитата
Successor24 написал:
Проблем не наблюдаю.  В комплекте травло. Оч качественный пластик.

С трампом все хорошо, пока не с чем сравнивать...

А потом пытаешься найти что угодно, только не трамп
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Денис Догадов написал:
А приличной модели Ил-4 так и нет до сих пор.Но теперь есть Геркулес, большая радость пришла на на модельный рынок...
Тут вообще очередь!!!!! Сперва ЭР-1!!!!!!!  Потом Веста на агрегатах рено/самсунг!!! В 16 масштабе!
А ИЛ-4 хутонг делает еще?
Цитата
Successor24 написал:
Три мес назад то для хрея ТО делал. Вест с ниспномотором не видел. Это 106-и сильный там  стоит?
Хм... действительно,  про железнодорожный габарит гораздо интересней было...
Рисунок
Цитата
Сварщик написал:
Тут вообще очередь!!!!! Сперва ЭР-1!!!!!!!  Потом Веста на агрегатах рено/самсунг!!! В 16 масштабе!
И Паровозик из Ромашково. ?^  
Цитата
Махмуд написал:
Ну, я реально с удовольствием бы почитал в этой теме про анонсы и прочее, а не вот это вот все.
Зачем нам ваши ононсы? Про ононсы и на сайте Звезды можно почитать.
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Цитата
Successor24 написал:
приступил к сборке Wasp. 1/350. Проблем не наблюдаю.  В комплекте травло. Оч качественный пластик. Так что  да пусть заезда выпустит Киев выпустит на подобном же уровне, повторяю свою просьбу так скажем.

А Вы попробуйте сначала вместо "Киева" сделать "Марата". Буду только рад, если у Вас лучше получится. А то всё - "Киев" да "Киев"...... которого нет.

         

С Уважением, Алексей.
ну во первых я так как вы не сделаю. В обозримом будущем. Марат мне не интересен от слова совсем.  Я пока остановлюсь на техже  Wasp и Enterprise.  Пока нет у звезды того что интересно мне.  Ну там наши бпк, сарычи и так далее. В 1/350.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Athlon написал:
Зачем нам ваши ононсы? Про ононсы и на сайте Звезды можно почитать.
https://coub.com/view/ah6s6
Цитата
Сварщик написал:
Цитата
Денис Догадов написал:
А приличной модели Ил-4 так и нет до сих пор.Но теперь есть Геркулес, большая радость пришла на на модельный рынок...
Тут вообще очередь!!!!! Сперва ЭР-1!!!!!!!  Потом Веста на агрегатах рено/самсунг!!! В 16 масштабе!
А ИЛ-4 хутонг делает еще?
Вообще-то я уже много лет жду от Звезды К-700А в 1/35!
Так что прошу посторониться!
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Цитата
Successor24 написал:
приступил к сборке Wasp. 1/350. Проблем не наблюдаю.  В комплекте травло. Оч качественный пластик. Так что  да пусть заезда выпустит Киев выпустит на подобном же уровне, повторяю свою просьбу так скажем.

А Вы попробуйте сначала вместо "Киева" сделать "Марата". Буду только рад, если у Вас лучше получится. А то всё - "Киев" да "Киев"...... которого нет.

         

С Уважением, Алексей.
Красотища какая... Я теперь сам "Марат" захотел сделать, хотя наверное надо посмотреть крейсер "Киров", он стоял в Ленинграде всю блокаду и гасил ответным огнём немецкие батареи с "пулковских высот" , мне как ленинградцу это приятнее делать будет. Но "МАРАТ" у Вас шикарен... очень впечатляет
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
На меня очень сильное впечатление произвёл фильм "Торпедоносцы"
Сильная картина! И конец у неё я бы сказал очень трагичный. Ком к горлу походит......
Да уж... особенно фотографии реальных лётчиков , погибших при защите конвоев, в финальных титрах....
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Денис Догадов написал:
Так не делала, а перепаковывала "Альфу"
Точнее, делала на альфовской оснастке. Сейчас ее делает Мистеркрафт.
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
На меня очень сильное впечатление произвёл фильм "Торпедоносцы"
Мне он показался чересчур затянутым. Хотя финал - да, сделан там сильно.
Затянутым? Мне наоборот казалось это его фишкой, работа в стиле Тарковского, неспешное повествование бытовых сцен и контраст с  стремительными боевыми сценами. Там много всяких событий, и гибель цирка лилипутов, и цинизм друзей советующих приударить за девушкой погибшего друга, который её добился не смотря на то, что ухаживали за ней вместе до свадьбы, и неумелое сватовство персонажа и сцены подкатов к девушкам обслуги... в общем наверное там много событий и все в стиле неспешного повествования... похоже на фильм "Мой друг Иван Лапшин" такой же фильм который не оставляет равнодушным  
Цитата
Николай написал:
Цитата
Виктор Ефимов написал:
Раньше были такие , хм, понятия, как имидж, престиж фирмы,

Среди кого? Лично для меня у Звезды есть и престиж, и имидж. Это крупнейший производитель моделей в России, да и на постсоветском пространстве вообще. Если Звезда кому-то и должна, то сотрудникам платить зарплату, а государству налоги. От Звезды не надо ждать наборов уровня Менга или Такома с травлом, тросами и другими бонусами в коробке, и тогда не будет сомнений и смущений.

Весь срач вокруг Звезды похож на срач вокруг продукции АвтоВАЗа на автомобильных форумах. Это для постсоветского пространства знаковый бренд, который ВСЕГДА привлекает внимание. Всегда приятно, когда НАШИ сделают что-то крутое, и всегда обидно, когда наоборот. Все ж просто, блин.

А тема эта - просто тролль-ферма имени коробки. Рассказывать тут, что Звезда говно или не говно - только кормить троллоту, которая давно ничего не строит (или считает себя слишком пафосной, чтобы снисходить до нас, убогих, демонстрацией своих мега-шедевров, от которых Хименес с Уайлдером и Ковачем выбросят свои модели на помойку), зато, пасясь тут, тешит свое самомнение своим как бы интеллектуальным как бы превосходством. Потом удивляемся, чегой-то на каропке нет интересных строек, зато все больше аккаунтов без моделей в профиле, которые в каждой бочке затычка.
При всем уважении - Звезде и самой бы неплохо за собой последить. Ладно там качество - мы привыкли, да и другие мировые фирмы сейчас тоже порой лажают - но вот поведение у них порой хромает. Ладно там Ми-24, который из-за клепки засрали, после чего представители фирмы отплевались, что дескать, и не планировали ее делать. Но вот с Шерманом, когда изначально фирма при показе пресс-формы заявляет, что "мы доработаем ее, сделаем фактуру литья на башне и литьевые номера", а потом сделали только номера, вышло как-то не очень приятно. Равно как и история с Т-34 в каталоге. Видите ли "картинки в каталоге могут не соответствовать конечной модели", и "вам показалось, что в каталоге был сормовской Т-34, вам показалось". Вот такое поведение (причем сопровождающееся определенными смешками) совсем не красит фирму.
Цитата
Athlon написал:
Вообще-то я уже много лет жду от Звезды К-700А в 1/35!Так что прошу посторониться!
Ладно, но потом ЭР-1
Цитата
Сварщик написал:
Цитата
Athlon написал:
Вообще-то я уже много лет жду от Звезды К-700А в 1/35!Так что прошу посторониться!
Ладно, но потом ЭР-1
Есши мечтать, то не в чём себе не отказывать.
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат