Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Подробности по Т-4
Траки - пластиковые полунаборные и похоже, что с провисом.
Интерьер башни - присутствует.
Рисунок
01.jpg (227.38 КБ)
Рисунок
02.jpg (166.81 КБ)
Рисунок
03.jpg (232.73 КБ)
Рисунок
04.jpg (187.27 КБ)
Рисунок
05.jpg (221.29 КБ)
Рисунок
06.jpg (262.7 КБ)
Рисунок
07.jpg (252.66 КБ)
Рисунок
08.jpg (319.67 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Травления нет? Интересно. Ещё до анонса заказал аналогичный набор Италери, посмотрим кто кого.
Откуда же у Звезды травление изкоробки?
Вангую, что ТПО Микродизайн уже на низком старте.
Изменено: Shkalik - 15.02.2017 18:25:07
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
Травления нет? Интересно. Ещё до анонса заказал аналогичный набор Италери, посмотрим кто кого.

Выкиньте его нафиг. Травление там как из кровельной жести, "точеный ствол" - это просто кусок железки. "Наборные траки" настолько ужасные, что их можно сразу выкинуть. Ну и сам кит старый очень...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
АлАР пишет:
Подробности по Т-4
Опять крепления зап.траков неправильные. Откуда Звезда это берет? Щели какие-то дикие, или это криворукий кто-то собирает. Деталировка опять средненькая, шурцены толстенные, кронштейны к ним - тоже. Зато проводка к фарам есть, мечта искоробника. :)  Рым на башне, так понимаю, драконовский. Родные не предусмотрены что ли?  Короче, Звезда и есть Звезда. Лучше старого Итала, но до Дрегона ей ещё как до Китая на этом самом Т-4 своим ходом. Ничего выдающегося. (((
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ничего выдающегося.
Так мне оно и не надо. Я просто народу показал.  :D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Я просто народу показал.
Ну а я просто мнение выразил. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Coroner43 пишет:

Выкиньте его нафиг. Травление там как из кровельной жести, "точеный ствол" - это просто кусок железки. "Наборные траки" настолько ужасные, что их можно сразу выкинуть. Ну и сам кит старый очень...

Упс, ну что-ж, хоть на распродаже купил.
А кроме всего озвученного - что-то швы сварные смущают...
АлАР, Алексей, спасибо за фото! Нет возможности снять ближе фото круглой крышки с болтами на тележках катков? Что-то они не внушают доверия...
Цитата
Kais пишет:
Нет возможности
Неа. Я эти фотки вТентакле попер )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
циммерит только на экранах походу.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Подробности по Т-4

Опять крепления зап.траков неправильные. Откуда Звезда это берет? Щели какие-то дикие, или это криворукий кто-то собирает. Деталировка опять средненькая, шурцены толстенные, кронштейны к ним - тоже. Зато проводка к фарам есть, мечта искоробника.    Рым на башне, так понимаю, драконовский. Родные не предусмотрены что ли?  Короче, Звезда и есть Звезда. Лучше старого Итала, но до Дрегона ей ещё как до Китая на этом самом Т-4 своим ходом. Ничего выдающегося.  
Тестовая сборка, без особенной обработки. Такая сборка показана для многих их моделей перед выходом.
Ну и ниши ценовые разные с драгоном всеж.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Демьян пишет:
циммерит только на экранах походу.
Ну вродь так и есть)
Но! Циммерит есть - лучше бы не было. Циммерита нет - а чего его нет?)))
Не лично  к вам, но про многие модели немцев с циммеритом встречал подобные комментарии)))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Ну и ниши ценовые разные с драгоном всеж.
Авиация по цене такая же, но проработка мелочей и матчасть в новых моделях заметно лучше, чем в броне и автомобильной броне. Пантера удалась, фриц-Тигр более-менее если не ошибаюсь, Т-35 вполне себе тоже, эМка, L4500 и Ко, а Тигр-бооневик не очень в мелочах, четверка тоже не впечатлила.
T-IV когда и за сколько?
Боксарт.
Рисунок
na_L1q32_BRHs[1].jpg (276.07 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
D@N пишет

Опять крепления зап.траков неправильные. Откуда Звезда это берет? Щели какие-то дикие, или это криворукий кто-то собирает. Деталировка опять средненькая, шурцены толстенные, кронштейны к ним - тоже. Зато проводка к фарам есть, мечта искоробника.    Рым на башне, так понимаю, драконовский. Родные не предусмотрены что ли?  Короче, Звезда и есть Звезда. Лучше старого Итала, но до Дрегона ей ещё как до Китая на этом самом Т-4 своим ходом. Ничего выдающегося.  

Дан, ну немного предвзято. Когда шурцены и крепеж в пластике были адекватной толщины? А тестовая сборка это вообще ни о чем, если глянуть на сборки трампа...там и гусеницы кривые и катки. Драгон напоминаю сейчас от 3,5 только начинвется. Итал, тамия и конечно академ идут в топку.

З.ы. боксарт прям вызывает желание купить, хотя тема не моя.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
D@N пишет



Опять крепления зап.траков неправильные. Откуда Звезда это берет? Щели какие-то дикие, или это криворукий кто-то собирает. Деталировка опять средненькая, шурцены толстенные, кронштейны к ним - тоже. Зато проводка к фарам есть, мечта искоробника.    Рым на башне, так понимаю, драконовский. Родные не предусмотрены что ли?  Короче, Звезда и есть Звезда. Лучше старого Итала, но до Дрегона ей ещё как до Китая на этом самом Т-4 своим ходом. Ничего выдающегося.  
Дан, ну немного предвзято. Когда шурцены и крепеж в пластике были адекватной толщины? А тестовая сборка это вообще ни о чем, если глянуть на сборки трампа...там и гусеницы кривые и катки. Драгон напоминаю сейчас от 3,5 только начинвется. Итал, тамия и конечно академ идут в топку.
З.ы. боксарт прям вызывает желание купить, хотя тема не моя.
Плохо, что у звезды нет возможности развивать линейки, к пантера D просится А, к этой четверке F1 и F2, поздний Тигр, и так далее, хотя бы по паре модификации к основному как с L4500 например.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 18.02.2017 17:33:20
Бум брать однозначно. До сих пор в коллекции только две четверки, и те уровня "песочницы".
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Бум брать однозначно. До сих пор в коллекции только две четверки, и те уровня "песочницы".
Я тоже буду брать однозначно. А имея запчасти от Дрегона можно попробовать и G, и F2 выпилить.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
А имея запчасти от Дрегона можно попробовать и G, и F2 выпилить

Не силен в матчасти четверок. А какие конкретно запчасти, и в каких наборах они есть? Хочу G на Харьков
Изменено: MadRussian - 19.02.2017 10:56:51
Что-то не могу понять - эта четвёрка какой вообще модификации?! По-русски написано что это - "ЭН" - ну только так это читается. Но по моему разумению Четверки закончились на модификации "Я" (J). Авторы бокс-арта конечно имели в виду модификацию Аш - но написали текст по-русски и получилось комично. То-есть это либо Pz.Kpfv.IV Ausf.H, либо Т-IV мод. Аш
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Что-то не могу понять - эта четвёрка какой вообще модификации?! По-русски написано что это - "ЭН" - ну только так это читается. Но по моему разумению Четверки закончились на модификации "Я" (J). Авторы бокс-арта конечно имели в виду модификацию Аш - но написали текст по-русски и получилось комично. То-есть это либо Pz.Kpfv.IV Ausf.H, либо Т-IV мод. Аш
А как вы поняли что это русская "Н", а не "H" на латинице?)))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:

А как вы поняли что это русская "Н", а не "H" на латинице?)))[/QUOTE]

Так в том и вопрос, что если весь текст на русском, то КАК можно предположить, что ОДНА из букв - латиница? :)
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Ну и ниши ценовые разные с драгоном всеж.

Авиация по цене такая же, но проработка мелочей и матчасть в новых моделях заметно лучше, чем в броне и автомобильной броне. Пантера удалась, фриц-Тигр более-менее если не ошибаюсь, Т-35 вполне себе тоже, эМка, L4500 и Ко, а Тигр-бооневик не очень в мелочах, четверка тоже не впечатлила.
"Владимир Мономах" тоже очень впечатлил - но это конечно ДО сборки. Я его купил у Лейбов всего за 800 р., а проработка деталировки смотрится круче всех прочих по пр. 955.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Так в том и вопрос, что если весь текст на русском, то КАК можно предположить, что ОДНА из букв - латиница?  
Ну почему же весь? Текст то как раз начинается с латиницы "Pz.Kpfw-IV", так что всё логично. Было бы абсурдно как раз написать "аш" или "ш/х")))).
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Так в том и вопрос, что если весь текст на русском, то КАК можно предположить, что ОДНА из букв - латиница?  
А IV - это...?) На русском?)
Изменено: Friedrich Erkhard - 19.02.2017 15:36:18
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Фридрих, поправьте свой пост. Не то рискуете быть заблокированным.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Фридрих, поправьте свой пост. Не то рискуете быть заблокированным.
Да я пару раз пробовал править цитирование) Вроде по тегам все ок (открыто/закрыто), а криво усе равно, с тех пор и не трогаю)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Юрий Флоров пишет:
"Владимир Мономах" тоже очень впечатлил - но это конечно ДО сборки. Я его купил у Лейбов всего за 800 р., а проработка деталировки смотрится круче всех прочих по пр. 955.
В принципе спору нет, что Звезда выросла в качестве, вон вроде никто не жаловался на эМку и Тигр-броневик в отношении сборки кузова, вроде всё идеально собирается без шпатли и мата. Но всё же почему они так откровенно косячат в мелочах, не в качестве отливок (выше технологии не прыгнешь), а именно в матчасти БТТ, зачем порят отсебятину? То что они делают игрушки - уже не актуально))))
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат