Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Hasegawa
У хаси такая не хорошая привычка, они во многие наборы раллийных авто кладут не верные колёсные диски. Вот например в этом наборе представлена машина для зимнего ралли, в реальности для снега у них стоят узкие диски и такая же узкая резина, к тому же они по диаметру меньше дисков для асфальта и больше дисков для гравия. В наборе же идут диски для гравия, которые совсем другие, кстати, они эти же гравийные диски кладут в набор асфальтовой версии Tour de Corse 1992, где должны стоять самые большие по диаметру диски.
Изменено: Андрей - 06.02.2021 21:09:53
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонсы.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонс - IJN Aircraft Carrier Akagi "Battle of Midway". Масштаб 1/350.
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Какой милый запорожец!  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Какой милый запорожец!  
Согласен.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.Пользователь добавил изображение
Это что за зверушка такая???? :o что то из комиксов и японских "манга"???
Изменено: Дмитрий Петров - 19.03.2021 14:56:31
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Это что за зверушка такая????  что то из комиксов и японских "манга"???
Летабла из вселенной "Макросс", у нас больше была известна как "Роботех".
У "Вас" это где, в каких кругах? Михаил, не экстраполируйте свои интересы, увлечения и знания на "всех". Тем более, на коллег из таежного, сибирского городка. :-) А в прочем - все понятно. Это - "мультипликационная вундервафля". Не интересно уже. Это что то, типа, покемона или черепашки ниндзя. Одним словом - Шняга или Косплей (кажется таким словом называется подобная шняга? Когда взрослые люди натягивают лосины, цепляют рога и копыта, раскрашивают рожи, лепят эльфийские уши и размахивают пластмассовыми топорами)... Все это и подобное - несусветная дрянь и убогая "субкультура". Пардон, если задел чем то Вас, Михаил. Удачи!
Цитата
? Михаил, не экстраполируйте свои интересы, увлечения и знания
Дмитрий, не экстраполируйте своё незнание на других.
Для нас это воспоминание из далёкого детства.
Пользователь добавил изображение
:-) :-) :-) Зачот! :-) Однако, суровое было детство! :-) Не то, что у меня -  
Пользователь добавил изображение
470567.jpg (86.64 КБ)
Кста... Даже странно, что никто до сих пор не построил эти флипперы или флайеры, как их там... Масштабе в 1/24м, крутяк бы вышел. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
:-) :-) :-) Зачот! :-) Однако, суровое было детство! :-) Не то, что у меня -  
Да, хреновое у них будущее, разруха, роботы, и прочая шняга. Не то, что у нас - зелень, речка, флиперы crezy На ше мне больше нравится :D  
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Хоть в авиации ничем не радуют, но тяночки у них зачётные.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
У "Вас" это где, в каких кругах? Михаил, не экстраполируйте свои интересы, увлечения и знания на "всех". Тем более, на коллег из таежного, сибирского городка. :-) А в прочем - все понятно. Это - "мультипликационная вундервафля". Не интересно уже. Это что то, типа, покемона или черепашки ниндзя. Одним словом - Шняга или Косплей (кажется таким словом называется подобная шняга? Когда взрослые люди натягивают лосины, цепляют рога и копыта, раскрашивают рожи, лепят эльфийские уши и размахивают пластмассовыми топорами)... Все это и подобное - несусветная дрянь и убогая "субкультура". Пардон, если задел чем то Вас, Михаил. Удачи!
Вы не представляете, как это сильно развито в Японии. Классический моделизм (в нашем понимании) занимает достаточно небольшую нишу в их магазинах...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
.....все это следствие 75 летней оккупации пиндостаном, мля буду! Нация гордых самураев, непобедимых воинов и гениальных конструкторов превратилась в нацию невообразимых извращуг, кастплееров и нюхальщиков трусиков школьниц...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
.....все это следствие 75 летней оккупации пиндостаном, мля буду! Нация гордых самураев, непобедимых воинов и гениальных конструкторов превратилась в нацию невообразимых извращуг, кастплееров и нюхальщиков трусиков школьниц...
А может, если страна у которой нет никаких ресурсов (даже толком территории) куда богаче многих стран где есть все, то уже не важно, чем там население развлекается?)))
Разумеется не важно, да и плевать абсолютно на них... из глубокой Сибири... Лишь бы Хасегава с Тамией работали. :-)


Но все таки, как подумаешь - Сабуро Сакаи, Дзиро Хорикоси (и его великолепный "Зеро-сен"), Хироёси Нисидзава, отряды "Специальных атак" и 17-18 летние безымянные мальчики с повязками Хатимати на лбу, Окамура Ясудзи, таблички в храме Ясукуни Дзиндзя... на одном конце шкалы... и вот ТАКОЕ как на картинках - на другом... Современный город Токио. Знаете, иногда хочется им кричать - Ребята! Лучше больше БУХАЙТЕ! И меньше работайте. :-)  Извините, я тут чуток нафлудорасил в теме об очень уважаемой, почтенной фирме. Больше не буду. :-)
Пользователь добавил изображение
maxresdefault.jpg (105.78 КБ)
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Что то не вижу, а масштаб какой? 35й? Варианта без тёлки, подешевле, не предусматривается? :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Что то не вижу, а масштаб какой? 35й? Варианта без тёлки, подешевле, не предусматривается? :-)
Цитата
1-41 вижу я
Цитата
Дмитрий Петров написал:
а масштаб какой? 35й?
24-ый.
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат