Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Rye Field Model, ...реинкарнация Dragon?
Цитата
Kais написал:
Я почему-то рассчитываю, что получится хорошо.

Александр Сергеев  выложил у себя в ВК скрины своих изысканий на эту тему
Желающие могут уже сей час проверить (сравнить) геометрию корпуса РФМ-ки лично.

https://vk.com/id331792792
Изменено: don_salluste_ - 06.04.2022 11:14:32
Тестовая сборка KV-1 Model 1942 Simplified Turret.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рендеры к VK45.01(H).
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 17.06.2022 13:40:39
Рисунок
Цитата
написал:
Анон
Поскольку китайцы, как старательные школьники, списывают друг за другом, предположу, что это либо 72Б3 на СВО (который уже анонсировали Трамп и Менг), либо ранний "Урал" (правда, катки не похожи) (Трамп и Амюзинг/Дас Верк)  
Это ходовая Т-54/55...
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов
Да! Но не факт что это будет именно танк. Это может быть инженерная машина или САУ)
Цитата
Да! Но не факт что это будет именно танк. Это может быть инженерная машина или САУ)
Форма кормы, мто и подбашенное расширение говорит об обратном.
Цитата
правда, катки не похожи
А считать не пробовали?
Не эстет.
В ВК в группе одного столичного магазина анонсировали новинки от РФМ. Данная проходила как будущая линейка Т-54/55. Возможно, впоследствии, если зайдет, будут интерьерные - в общем все по стопам одной компании из ближнего зарубежья.
Настроение распипец весеннее. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение, и плевать мне, что у всех среда!
а это, чтобы не спорили)))) лень учиться вставлять картинки, извините. поэтому ссылочка на СкейлМейтс. https://www.scalemates.com/search.php?fkSECTION%5B%5D=All&q=T-54+5098*
Настроение распипец весеннее. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение, и плевать мне, что у всех среда!
Цитата
лень учиться вставлять картинки, извините. поэтому ссылочка на СкейлМейтс
Видимо лень не только учиться вставлять картинки, но и картинки смотреть. Такая картинка здесь уже есть. Буквально вот чуть-чуть выше.
Не эстет.
буквально чуть-чуть выше картинка без подписи, что и вызвало вопросы -"что это такое будет". в моей ссылке та же картинка, но с подписью "чего РФМ хотел сказать этой картинкой", которая все объясняет. хочется съехидничать в ответ, но тоже лень))))
Настроение распипец весеннее. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение, и плевать мне, что у всех среда!
Цитата
что и вызвало вопросы
У кого, у чудо-экспертов? У адекватных людей никаких вопросов не возникало.
Не эстет.
Цитата
в моей ссылке та же картинка, но с подписью "чего РФМ хотел сказать этой картинкой"
А что на scalemates сидят крутые эксперты которым принято верить безоговорочно? А может они тоже заблуждаются?
Не эстет.
вот это я и имел ввиду, когда говорил о лени...  вы не один на форуме. вопросы были? -были. считайте, что ответил. не вам, раз все знаете. не человек, а автоколебательный контур. давайте дальше сами
Настроение распипец весеннее. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение, и плевать мне, что у всех среда!
Цитата
вопросы были? -были
Были. И на них уже ответили до вас. Или вы дав ссылку на scalemates ответили экспертнее чем здесь?
Не эстет.
человек, делегировавший себя на место представителя "адекватных людей, (у которых) никаких вопросов не возникало (по данной картинке)", вам не с кем "поговорить"? вам скучно, если никого не цепляете? читайте выше - мне лень тут такой фигней заниматься.
Настроение распипец весеннее. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение, и плевать мне, что у всех среда!
Цитата
мне лень тут такой фигней заниматься.
Зачем тогда вообще заходили? Захотелось вставить свое веское "Я"?
Не эстет.
Цитата
человек, делегировавший себя на место представителя "адекватных людей
Заметьте, это вы сказали. Я про себя и слова не сказал.
Не эстет.
ясно. не успокаиваетесь. это ваш коммент? "У кого, у чудо-экспертов? У адекватных людей никаких вопросов не возникало." ? Тут вы от себя лично говорите? а почему тогда мн.число использовано? Либо раздвоение  (как минимум) личности, либо как я сказал выше про "представителя".  
Настроение распипец весеннее. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение, и плевать мне, что у всех среда!
Цитата
адекватных людей никаких вопросов не возникало." ? Тут вы от себя лично говорите? а почему тогда мн.число использовано?
:facepalm:


Если бы вопросы возникли, они бы их озвучили. Не так-ли?
Изменено: Анатолий Буров - 18.06.2022 18:25:58
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
да-да. я так же после вашего второго ответа сделал. но вот беда - на почту уведомления приходят с форума... пока есть время отвечаю - вам же скучно (питомца заведите, что ли)
Настроение распипец весеннее. Я иду улыбки не тая. У меня сегодня воскресение, и плевать мне, что у всех среда!
RM-5079 1/35 Т -34/85 1944 , завод 174 . Увидел в ВК, даже предзаказ обьявлен
Пользователь добавил изображение
3Hip8C-6NDU.jpg (78.39 КБ)
Рисунок
v-RE_xvStNA.jpg (495.97 КБ)
Рисунок
fIPMb3niuo8.jpg (325.91 КБ)
Изменено: georgesv - 11.08.2022 21:08:31
Цитата
georgesv

а в чем отличие от 5040?
Башня другая.
Анонс - Sd.Kfz.181 Pz.Kpfw.VI Ausf.E Tiger I Late Production.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Kais
Благодарю за ответ. Взял в итоге 5079, очень порадовало качество литников.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат