Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
НС-123B 1/72 от Roden анонс! Будет ли C-123K ? - вот в чём вопрос..., новая модификация м C-123 Provider от Roden
Всем доброго времени суток коллеги!

Новость для всех желающих построить модель легендарного самолета С-123 "Provider"

Очевидно что лучшая на сегодяшний день его модель выпускается Roden-ом. Людей приобретших дрова от Mach-2 теперь можно только пожалеть.
К сожалению модификация до недавнего времени выпускалась только одна: C-123B. Я же больше всего надеялся увидеть что Roden выпустит его, так сказать, "боевую" модификацию - С-123K, основное отличие которой в наличии двух подвесных ТРД J85-GE-17 и так по мелочи, то есть требуется дополнительная отливка. Прочитав обзоры изначальной модели, понял что таковой отливки в комплекте не наблюдается. Что навевает печаль. Но надежда на выпуск модификаций "К", с соответствующим набором декалей, все же оставалось. С учетом происходящей на Украине "смуты" всё меньше и меньше. Опять же любителей транспортников не так много среди нашего брата, что также энтузиазма модельным фирмам в их выпуске не добавляет.  Но...
Не далее как сегодня случайно обнаружил вот такую штуку http://www.roden.eu/HTML/062.htm. Поиск подробностей в сети пока что ничего не дал. Но похоже лед тронулся господа. И маленький огонек надежды вновь затеплился. Конечно, в данном случае это всего лишь новые декали и (!)... барабанная дробь... маленькая отливочка нового "носа". Но всё же.
В магазинах этого желтокрылого счастья пока нет, но "ожидается".
Предугадывая возникающие вопросы: отдельно двигатели J85-GE-17 в 1/72 я искал, но не нашел.
Может кто-то располагает информацией относительно планов Родена на этот самолет и модификации "К"? поделитесь :)
Также прошу, если таковые есть, поделиться как вообще эта модель в сборке? собранных в сети пока не нашел. Буду благодарен если кто знает где искать :)
Вот такие пироги друзья мои. С уважением
Изменено: TaifunR24 - 17.09.2014 13:20:42
Может перенесете свои раздумья в тему по родену? Их тут и так две зачем-то. Теперь три, не надо ради каждой модели новую тему затевать =) Пожалуйста.
Опа. Извиняюсь не заметил такую тему. Остается вопрос как это сделать теперь :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат