Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А в магазине чтол-ли не меняют? Вроде в магазине обязаные обменять бракованный товар?
Ну ты скажешь, магазин, в магазин нужно ехать..... :)
Коллеги, возможно знаете, какой БТР у Звезды менее косячный?
Может уже было, но только вчера заметил, что звезда цены неплохо подняла? 1200 за Т-90 или это локально у нас?
Цитата
Эдуард пишет:
Коллеги, возможно знаете, какой БТР у Звезды менее косячный?
А их что много и все разные?  :o
Цитата
batman63 пишет:
Может уже было, но только вчера заметил, что звезда цены неплохо подняла? 1200 за Т-90 или это локально у нас?
Не понял, у вас это где? у вас есть отделение предприятия Звезда? или в магазинах цены поднялись? опять же не забываем,полистирол материал импортный,по любому должно дорожать.... :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
batman63 пишет:

Может уже было, но только вчера заметил, что звезда цены неплохо подняла? 1200 за Т-90 или это локально у нас?

Не понял, у вас это где? у вас есть отделение предприятия Звезда? или в магазинах цены поднялись? опять же не забываем,полистирол материал импортный,по любому должно дорожать....  

В Тольятти, Леонардо. Просто месяца три назад Т-90 стоил около 900.
В этом магазе, кстати с менгом прикольно получилось. Смотрел пикап с зсу, он стоил 1200. После хрени с долларом цену подняли до 1700, а щас он там стоит 2500. Жесть!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Эдуард пишет:
Коллеги, возможно знаете, какой БТР у Звезды менее косячный?

А их что много и все разные?

А как же их М3 Скаут? Очень даже неплохой БТР.
Цитата
batman63 пишет:
В Тольятти, Леонардо. Просто месяца три назад Т-90 стоил около 900.
В этом магазе, кстати с менгом прикольно получилось. Смотрел пикап с зсу, он стоил 1200. После хрени с долларом цену подняли до 1700, а щас он там стоит 2500. Жесть!
Ну так может это проблемы с магазином?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Ну так может это проблемы с магазином?

Походу нет, на пластикмодел тоже почти 1200 :(. Про импортный пластик не знал, уж думал это то точно у нас делают.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Коллеги, возможно знаете, какой БТР у Звезды менее косячный?

А их что много и все разные?  

80 и 70 разные модификации
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Цитата
batman63 пишет:



Может уже было, но только вчера заметил, что звезда цены неплохо подняла? 1200 за Т-90 или это локально у нас?



Не понял, у вас это где? у вас есть отделение предприятия Звезда? или в магазинах цены поднялись? опять же не забываем,полистирол материал импортный,по любому должно дорожать....  



В Тольятти, Леонардо. Просто месяца три назад Т-90 стоил около 900.

В этом магазе, кстати с менгом прикольно получилось. Смотрел пикап с зсу, он стоил 1200. После хрени с долларом цену подняли до 1700, а щас он там стоит 2500. Жесть!

в леонардо менговский Бредли 6500 тыщ стоит crezy
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

Цитата

Эдуард пишет:

Коллеги, возможно знаете, какой БТР у Звезды менее косячный?



А их что много и все разные?



А как же их М3 Скаут? Очень даже неплохой БТР.

да я что-то слышал не очень хорошие отзывы о нем)) опять же интересует матчасть и прочее
Цитата
batman63 пишет:
Про импортный пластик не знал, уж думал это то точно у нас делают.
Ну да,как раз для Звезды у нас заводик держат в России, по производству гранул полистирола с нужными свойствами....:) в советские времена, да, был свой полистирол но тогда и фабрик было по всему союзу полно где лили модели -Москва-Кругозор,Прогресс...Донецк и Ташкент т.д. а сейчас что осталось?Звезда?
Изменено: Игорь Кулешов - 23.02.2015 13:43:56
Пофлудили и хватит, тема почищена, все марш в эстетскую  ]}[{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
batman63 пишет:

Про импортный пластик не знал, уж думал это то точно у нас делают.

Ну да,как раз для Звезды у нас заводик держат в России, по производству гранул полистирола с нужными свойствами....  в советские времена, да, был свой полистирол но тогда и фабрик было по всему союзу полно где лили модели -Москва-Кругозор,Прогресс...Донецк и Ташкент т.д. а сейчас что осталось?Звезда?

А что модели делаются из какого-то особого пластика?) Я думаю нет, разве что добавки специальные добавляют. У нас в Калининграде есть завод по переработке пластиковых отходов (бутылок и прочего), по телику репортаж показывали о нем, в нем говорилась, что компания даже собирается выйти на немецкий рынок!)

А вот станки и софт скорее всего полностью импортные. А у некоторых САПР вроде еще и оплата помесячнвя за каждое рабочее место.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А что модели делаются из какого-то особого пластика?) Я думаю нет, разве что добавки специальные добавляют. У нас в Калининграде есть завод по переработке пластиковых отходов (бутылок и прочего), по телику репортаж показывали о нем, в нем говорилась, что компания даже собирается выйти на немецкий рынок!)

А вот станки и софт скорее всего полностью импортные. А у некоторых САПР вроде еще и оплата помесячнвя за каждое рабочее место.
И что они делают из этого переработанного пластика?
Модельный пластик-полистирол... ты прав, имеет добавки для проливаемости,для уменьшения усадки и т.д.,но пластик пластику рознь,есть полистирол(PS),есть ПВХ,полиэтилен и т.д.....бутылочный пластик не подойдёт для литья моделей, поверь.... :)
Это как спирт,есть метиловый,этиловый,изопропиловый и т.д.....каким то из них можно злоупотребить и забалдеть,а от другого ослепнут.... :)
Так вот, что бы поддерживать или организовывать производство нужного пластика, нужно иметь сбыт, то есть потребителя этого пластика,нет спроса нет производства....а ради одной Звезды никто напрягаться не будет,это просто не выгодно,а вот когда этих Звёзд -пять,а лучше десять....это уже совсем другое дело :)
Ты давно был в детских магазинах? ты много там видел игрушек из полистирола отечественного производства? надеюсь ты понимаешь что полистирол для листов,для одноразовой посуды и полистирол для сборных моделей должен иметь свои определённые свойства?
Изменено: Игорь Кулешов - 23.02.2015 17:40:54
Во, опять споры. :) У Звезды были надежды на кризис. Как не странно, но так и было. Но у людей с менеджементом проблемы. Их дрова имеют свою цену, но не нужно эту цену подвязывать по среднерыночные!!. Ихний хлам 1/100 ну ни как не стоит по 200 рублей за штуку. и моделько по 700 рублей - цена натянута за уши т.к. все "подорожало".

Не знаю кто как, но я лучше поддержу рублем московский MSD или питерский ARK.

Звезда зажралась, причем не на доходах, а накрученном статусе - "крупнейший производитель". Да, крупнейший производитель брака!!! Нет у них ни одного набора без брака в литье или полиграфии.

Думаю звезде умерить понты, не на выставки мастер-модели возить, а реально качество поднимать. Все думали, "ну вот, их старик кони двинул". Но дело не в старом дире, а в том кто там рулит конторой. Им уровень "Огонька" не победить. они жадные и жлобы. В бизнес нужно деньги вкладывать, а не остатки после выплаты з/п вливать.
ку :)
Цитата
devorer пишет:
У меня вопрос вот какого свойства.

Если в коробке с моделью "серьезного" производителя попадается брак или нет какого-то литника, то можно написать письмо и , даже, получить недостающую деталь или замену.

Вот собственно и вопрос - ванна корпуса в новом Тигре в моей коробке больше похожа на что-то пожеванное, заменит мне производитель ванну или это уже мои проблемы?
Может стоит все же для начала попробовать? Вроде за электронную почту денег не берут...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Слава Павлов спасибо большое, что Вы поняли шутку....да-да, это была цитата из мультфильма, и не более того.
Игорь Кулешов и тут сумел безнаказанно испражниться....ну это временное явление, ибо контора уже давно пишет.
Цитата
Константин пишет:
Игорь Кулешов и тут сумел безнаказанно испражниться....ну это временное явление, ибо контора уже давно пишет.
А что я такого испражнённого тут сказал?
Константин, я же вам сказал -делайте что хотите...ваше право :)
Изменено: Игорь Кулешов - 23.02.2015 17:58:30
Цитата
Игорь Кулешов пишет:


Константин, я же вам сказал -делайте что хотите...ваше право....

Игорь, Вы опять выдали желаемое за (надуманное) действительное.
И я Вам уже говорил, что Ваш карт бланш мне не подходит, ибо я руководствуюсь, исключительно правилами сайта....
Цитата
Константин пишет:
Игорь, Вы опять выдали желаемое за (надуманное) действительное.
И я Вам уже говорил, что Ваш карт бланш мне не подходит, ибо я руководствуюсь, исключительно правилами сайта....
Опять я повторю "а кто без грешен?" вы можете это сказать о себе? я вот не могу....
Какой мой "карт бланш" это что такое?
Тогда так-"Делай, что должен и будь, что будет"
Изменено: Игорь Кулешов - 23.02.2015 18:02:20
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Игорь, Вы опять выдали желаемое за (надуманное) действительное.

И я Вам уже говорил, что Ваш карт бланш мне не подходит, ибо я руководствуюсь, исключительно правилами сайта....

Тогда так-"Делай, что должен и будь, что будет"

А давайте поступим проще, Вы просто не будете флудить :)
Н-да... Тема , судя по всему проклята и обречена на вечный флуд :).
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Н-да... Тема , судя по всему проклята и обречена на вечный флуд
ВАИСТЕНУ!!!!Аминь...
Anton,
а какое Вам дело до того, как Звезда ведет свой бизнес? или Вы выпили? а что означает "ну вот, их старик кони двинул"? Ваше дело одно - нравится купил, не нравится не купил? какие проблемы? за производителя голосуют рублем
Цитата
Константин пишет:
Игорь Кулешов и тут сумел безнаказанно испражниться....ну это временное явление, ибо контора уже давно пишет.

"Назревал конфликт и гроссмейстер сам пошел на его обострение..." (С)
Проще  ее   закрыть   раз  и  на  всегда!   новинки   без   злобной  пены  можно  и  в  другом  месте  узнавать...    Забаньте  тему   !   Плиз!
Вот вам ещё пища для флуда))))
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3667/
Пользователь добавил изображение
35.jpeg (44.53 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Аскольд Тихий пишет:
Проще ее закрыть раз и на всегда! новинки без злобной пены можно и в другом месте узнавать... Забаньте тему ! Плиз!
Это не вариант,все темы не забанишь, нужно просто по удалять с сайта, нафиг, без права возврата ,тех, кто допускает непотребства,вольности в темах , только тогда будет всеобщая тишина и покой.... и появится к РУ.моделизму и ДИШу ещё один полу мёртвый сайт с 2-3 сообщениями в месяц :)
Изменено: Игорь Кулешов - 23.02.2015 21:37:21
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат