Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Anton пишет:
У меня вопрос к тем кто его уже собирал - в предыдущих выпусках деталь крышки МТО с сеткой была литой (как у БТ-5) или такой же как сейчас предлагают - со вставной сеткой?
Я собирал года три-четыре назад... Не выставлял, потом отдал в детскую больницу...
По моему, литой. По крайней мере напрягся и не помню, чтобы была вставная сетка.
Изменено: vovann - 18.09.2014 18:37:15
Обезьян сибирский
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

Добавлю по 62-му чутку. Если ничего не перепиливая просто собирать, то прорисовались 22 варианта, с "отклонениями" и "выравниванием".

Ну и "интерьер".
Мне уже нравится! Жду продолжения...!
Цитата
Anton пишет:
У меня вопрос к тем кто его уже собирал - в предыдущих выпусках деталь крышки МТО с сеткой была литой (как у БТ-5) или такой же как сейчас предлагают - со вставной сеткой?
В старых версиях БТ-7 была со вставной сеткой, причем ячейка сетки была сильно переразмерена.

Цитата
Кэп пишет:
Я. конечно, дико извиняюсь, но вот, собственно...
С уважением.
  Небольшие доработки ещё предстоят, а целом...модель удалась, честно. Даже стабилизатор можно переставлять, вот.
Какая красота! Это же сколько труда вложено в разработку?! Снимаю шляпу и аплодирую стоя. Теперь я так понимаю слово за технологами, отвечающими за массовое литьё?
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

Добавлю по 62-му чутку. Если ничего не перепиливая просто собирать, то прорисовались 22 варианта, с "отклонениями" и "выравниванием".

Ну и "интерьер".
Хм, а чего это щель вдруг???
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Anton пишет:

У меня вопрос к тем кто его уже собирал - в предыдущих выпусках деталь крышки МТО с сеткой была литой (как у БТ-5) или такой же как сейчас предлагают - со вставной сеткой?
В старых версиях БТ-7 была со вставной сеткой, причем ячейка сетки была сильно переразмерена.

Спасибо. Ну со вставкой решить вопрос не проблема :)
ку :)
Пользователь добавил изображение
вроде не видел, что бы постили в этом топике...
Эх ты,классная новинка!!!
...and Justice for All...
Уже вышла, или тока в планах ?
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Уже вышла, или тока в планах ?
Она уже три года как в планах, пора бы =)
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
вроде не видел, что бы постили в этом топике...
Верно, кислящи?…
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
гитарист пишет:
Смотрю возобновили выпуск бт-7
Я тоже обрадовался, когда возобновили ИЛ-4, открыв коробку, пришел в ужас от пластика и качества!!!
Начал было запил, думаю, прорвемся; не тут-то было, набор для перепильщиков-мазохистов. 8(-)  
До сих пор лежит в коробке и ждет участи, на помойку-жалко, собирать вообще не лежат руки.
С Уважением, Михаил!

P.S. Нет, я совсем не против Звездовских моделей, просто, если возобновлять выпуск, то хотя-бы грубые косяки можно исправить! :^(
Хотя это скорее был маркетинговый ход.

С нетерпением жду Марат!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
В продолжение.
Может, кто знает, ИЛ-4 сейчас делают в нормальном качестве?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
В продолжение.

Может, кто знает, ИЛ-4 сейчас делают в нормальном качестве?

С Уважением, Михаил!
Делают, но не звездюки
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Михаил пишет:

В продолжение.



Может, кто знает, ИЛ-4 сейчас делают в нормальном качестве?



С Уважением, Михаил!

Делают, но не звездюки
Кто, ежели не секрет? Да и обзор,если можно, не хочется второй раз на одни грабли наступать...
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 22.09.2014 20:54:50
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:

Кто, ежели не секрет? Да и обзор,если можно, не хочется второй раз на одни грабли наступать...

С Уважением, Михаил!

http://www.xtmodel.com.cn/html/pshow/Suite-Preview/ но в 48-м
Изменено: Виктор Курочкин - 22.09.2014 21:45:44
С уважением,
Виктор
Рисунок
Кэп,
Судя по всему у вас есть лицензия от Аэрбаса... Можно ли в перспективе надеяться в 144 масштабе на такие знаковые модели как А330 и что более важно, лично для меня, А340?
Цитата
Виктор Курочкин пишет:
http://www.xtmodel.com.cn/html/pshow/Suite-Preview/ но в 48-м Изменено: Виктор Курочкин - 22.09.2014 21:45:44
Это я видел, масштаб не мой, да он и в 72-м довольно крупный!
С Уважением, Михаил!

P.S. будем ждать китайских комрадов, коли своим не досуг... unk()
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Есть очень интересный самолет - Як-42Д называется. Почему бы не обратить на него внимание? Лицензирование проблема?
танки грязи не боятся!
Цитата
Максим Курский пишет:
Кэп,  

Судя по всему у вас есть лицензия от Аэрбаса... Можно ли в перспективе надеяться в 144 масштабе на такие знаковые модели как А330 и что более важно, лично для меня, А340?
Приветствую!
Разочарую Вас, или обрадую, но - у меня лично точно нет лицензии от Эрбаса....смеюсь!))))
Вопросами лицензирования я не занимаюсь, и не интересуюсь, поймите- своих забот хватает. Поэтому компетентно ответить Вам про "разрешение" не смогу. Что касается моделей упомянутых прототипов, то скорее всего - да, но в 2016, не ранее- в 2015-й "перелетел" Ил-76, и скорее всего будет ещё один из семейства Боингов. В перспективе же и Эрбас, и модели отечественных намечаются. Сказать что-либо конкретное сейчас ( в том числе и про Як-42Д) - соврать и не краснеть.
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
Сказать что-либо конкретное сейчас - соврать и не краснеть.
И не надо.
Делайте спокойно свою работу, а мы будем воплощать Ваши разработки в жизнь.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Сборка Stuka Zu Fuss  crezy
Пользователь добавил изображение
1.jpg (42.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (35.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (34.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (36.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (33.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (37.63 КБ)
Цитата
Кэп пишет:
Разочарую Вас, или обрадую, но - у меня лично точно нет лицензии от Эрбаса....смеюсь!))))
При обращении к Вам естественное имеется ввиду "Звезда" в целом, т.к. Вы ее сотрудник.
Цитата

Что касается моделей упомянутых прототипов, то скорее всего - да, но в 2016, не ранее- в 2015-й "перелетел" Ил-76, и скорее всего будет ещё один из семейства Боингов.
Очень радует, спасибо за ответ! Удачи Вам и все фирме!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
И не надо.

Почему же не надо? к примеру хочу Б737 пару моделей себе, зачем покупать уг от ревела или восточного экспресса, когда может появится замечательная модель от той же Звезды, с их качеством и копийностью. лично я готов ждать 2-3 года спокойно. а здесь можно получить некоторую информацию, тем  более оф сайт не шибко торопится с анонсами
Цитата
Константин пишет:
Сборка Stuka Zu Fuss  
Товарищи матчастники что скажете?
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
MosRentgen пишет:
Цитата
Константин пишет:

Сборка Stuka Zu Fuss  

Товарищи матчастники что скажете?
Не знаток матчасти,но скажу,что пулемет под замену,крепление бампера неверно,на ящиках прорезать лючки. Это вкратце)
Цитата
MosRentgen пишет:
Товарищи матчастники что скажете?

Тут можно почитать: http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1555
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Есть вопрос к уважаемому Кэпу: будет ли продолжение в линейке ТБ-7/Пе-8 ??? Например, знаменитая "борода", прошедшая всю войну?
Пользователь добавил изображение
Dubler_Early1.jpg (40.71 КБ)
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Есть вопрос к уважаемому Кэпу: будет ли продолжение в линейке ТБ-7/Пе-8 ??? Например, знаменитая "борода", прошедшая всю войну?
Приветствую!
Превозносить меня не надо, а за вопрос- спасибо. Строго говоря "борода" из "линейки" Пе-8 изначально не рассматривался в качестве варианта для модификации модели. Если и будет, то изначально заложенные и спроектированные детали для послевоенного варианта.
С уважением к сообществу, Кэп.
Надеюсь, что однажды - а чем быстрее, тем лучше - "Звезда" нагонит Китай. За новые модели хорошего качества приятно обеспечивать компании продажи. 8D
Но у новинок хочется видеть пусть и небольшие, но бонусы в виде травления и прочих "дополняшек".  Как у Т-90.  ?^
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
Но у новинок хочется видеть пусть и небольшие, но бонусы в виде травления и прочих "дополняшек".Как у Т-90.
Допы в коробке маловероятны, об этом вроде говорилось. Это скажется на цене (а ведь звезда ориентирована в том числе и на новичков в моделизме), на категории товара (вроде упоминалось такое, есть условно говоря игрушки для детей, а есть хоббийные товары для взрослых - от этого свои заморочки), может что-то ещё.
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 736 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат