Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Andrey42 пишет:

Есть фундаментальная документалка  Trinity and beyond об испытаниях американцами ядерного оружия. Почти все взрывы от первого и до 60-х, введения моратория. Там есть видео с тем самым единственным атомным выстрелом из этой пушки. На Ютубе наверно можно найти.

Хороший фильм, недавно смотрел.

Ссылка на торрент.

Посмотрел, жутковатый фильмец  %%
А не подскажете, что за серия то такая, Блэк лэйбл?
Просто в живую с ними никогда не встречался...
Смарт, премиум киты, циммерит, только это наверное и видел.
Новая линия,которая позиционируется как независящая от Драгон,,Вторая мировая'' и Сайбер Хобби.ИМХО современка,то есть после Второй мировой войны.
Цитата
kobz.stz пишет:
Новая линия,которая позиционируется как независящая от Драгон,,Вторая мировая'' и Сайбер Хобби.ИМХО современка,то есть после Второй мировой войны.
Благодарю за ответ!

Люди, еще такой вопрос. Куда именно (почтовый ящик) нужно написать Драгону, о просьбе замены ком. башни у Тигра 6600?
Я понимаю, что там всего лишь обломлены 2 части под триплексами, и исправить это не проблема, но все же хотелось бы замену детали.
Цитата
IkarusSTR пишет:
Люди, еще такой вопрос. Куда именно (почтовый ящик) нужно написать Драгону, о просьбе замены ком. башни у Тигра 6600?
Я понимаю, что там всего лишь обломлены 2 части под триплексами, и исправить это не проблема, но все же хотелось бы замену детали.

http://www.dragoncare.com/chsmain.asp
ИМХО лучше написать в магазин, где покупалась модель, думаю быстрее получится.

Цитата
Алексей пишет:
Цитата
IkarusSTR пишет:

Люди, еще такой вопрос. Куда именно (почтовый ящик) нужно написать Драгону, о просьбе замены ком. башни у Тигра 6600?

Я понимаю, что там всего лишь обломлены 2 части под триплексами, и исправить это не проблема, но все же хотелось бы замену детали.



http://www.dragoncare.com/chsmain.asp

Спасибо, подполковник Хьюз ;)
По поводу Драгон 6449,извините за ввод в заблуждение,в коропке есть всё от Сайбер Хобби 6388,кроме точеного ствола и травло слабенькое,но пресловутые,,1,5 мм'' по корпусу исправлены.
Dragon решили обновить свой старый набор:
Пользователь добавил изображение
C_DRA6604_00.jpg (136.2 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Dragon решили обновить свой старый набор:
наверно ещё хуже стал... чёт в последнее время дракон вообще стал хреновый. стволы металл повытаскивали, допы тоже пропали, траки теперь везде винил класть начали тока ценник ростёт.
Да пофиг, я старый набор хотел купить,он совсем галимый был, этот можно взять, машина интересная.
"Новинка".
Тигр с прототипной башней. Никогда про такой не слышал. По сути - старый тигр с новой башенкой.

Dragon Models has announced a Tiger I Ausf.H2. The Tiger H2 was a prototype from Henschel using a turret design similar to that of the Panther that would mount the 75mm KwK.42. Only one prototype of the H2 was built, mounting a wooden turret as Henschel focuses more on the H1 variant which sported an 88mm Kwk.36. The Tiger H2 though is an interesting prototype and the turret is stated to be brand new tooling.

6683 Tiger I Ausf.H

According to Dragon Models USA this new kit should be available in September 2014.
Пользователь добавил изображение
l_dra6683.jpg (25.44 КБ)
Если честно, то это бред чистой воды. Я даже чертежей такой машины не встречал.
Этот танк, взят прямиком из WoT, там это стоковый Tiger I...
Dragon уже и не знает, что бы такого выпустить, и начинают клепать всякую гадость :)
Мир танков овладевает умами! Скоро в Галереи всех модельных сайтов ворвутся легионы "стоковых" монстров в попугайных цветах, громыхая резиновыми "гуслями". :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
По "миру цистерн" - есть же на каропке автор, регулярно выдает такие модели. А по неохваченным танкам - Су-122 б взяли и выпустили нормальную, но Драгон не особо любит русскую тематику. Или по японцам прошлись бы, там есть еще интересные штуки.
Алексей, это денег стОит. Гораздо проще сложить в одну коробку корпус и башню из двух других. Видимо, в ближайший драконовский бюджет такие расходы не включены. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Если честно, то это бред чистой воды. Я даже чертежей такой машины не встречал.

Этот танк, взят прямиком из WoT, там это стоковый Tiger I...

Dragon уже и не знает, что бы такого выпустить, и начинают клепать всякую гадость  
да всё норм! дракон подсел на WOT вот начинает клепать)) ису с бл10 было началом.
Цитата
Алексей пишет:
Или по японцам прошлись бы, там есть еще интересные штуки.

Японцев неплохо делают Fine Molds, и ассортимент не плохой, Dragon на их территорию не полезет, смысла нет.
Цитата
Константин пишет:
Я даже чертежей такой машины не встречал.
Рисунок
6-5.jpg (146.64 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Бокс-арт для БЛ-10.
Пользователь добавил изображение
6796.jpg (69.56 КБ)
Рисунок
6796p.jpg (168.9 КБ)
блин.. позор! ствол из половинок... 100% модель сама древняя, новый тока ствол который по хорошему на металл менять надо.
Только металл вряд ли быстро на неё сделают. А так зверь сильный. Нужно взять.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А эта пушка стояла когда нибудь на ИСУ?Или только в WOT?
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
А эта пушка стояла когда нибудь на ИСУ?Или только в WOT?
Пользователь добавил изображение
39B-OuKbcgk.jpg (45.59 КБ)
Спасибо за фото.
...and Justice for All...
Ждёмс появления в магазинах и бум брать однозначно,хотя бы потому что это моя любимая пэтэшка в WOT.Плюшечки она раздаёт не хилые.
...and Justice for All...
лучше бы ИСУ-122 обновили!!!
Цитата
JCVD пишет:
Ждёмс появления в магазинах и бум брать однозначно,хотя бы потому что это моя любимая пэтэшка в WOT.Плюшечки она раздаёт не хилые.
надо подождать просто ствол! и купить нормальную тамию)
Dragon анонсировал сразу 4 набора, ИМХО, кроме Тройки, ничего интересного.
Рисунок
1.jpg (389.04 КБ)
Рисунок
2.jpg (379.46 КБ)
Рисунок
3.jpg (331.36 КБ)
Рисунок
4.jpg (386.03 КБ)
Казалось бы, куда дальше. Сколько они уже этих трёшек наклепали.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат