Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кэп пишет:
Столько всего интересного узнаешь, почитав странички))))Второй раз читаю про зарплату "за сидение на форумах и поиск экспертов". Где она???
Что и вы бесплатно...? :)))))))
У меня начальство тоже любит бонусы...безвозмездные.... ;)
Цитата
Кэп пишет:
Ну и "попрошу нашу птичку не обижать", в том плане, что и на фабрике есть специалисты в определённых областях знаний, не чета форумным "знатокам" по некоторым направлениям.
Некоторые это не все,а охватываем буквально всё..да? ;)
Цитата
Кэп пишет:
"А весело тут у вас!"(с)
А почему должно быть иначе? :)
Да кстати, ответьте Дмитрию,как создавали модель КВ ,кто предоставлял материалы,почему она не точна, куда смотрел ОТК и почему его вообще не было... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 21.10.2014 20:49:00
КЭП что насчет продолжение Су-27 ?
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Основная проблема Звезды - это покупка прав на всякую хрень в виде настольных игр от приболтийских наркоманов. Интересно, они отбили бабосик вложенный в фигурки мстителей.
С управленцами у них напряг.
Или уж уходите в настолки и детский сигмент, или вкладывайтесь в модели. Вон китайцы красавцы, из бренда Трумпетер выжали максимум, так создали дочку ХоббиБос.
А наши мечутся то туда, то сюда. да у Итала некондиционные литники до сих пор покупают - Фердинанд и СУ-32 например.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
СУ-32
Почему только Фердинант и СУ-32?
Изменено: Игорь Кулешов - 21.10.2014 21:30:47
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Кэп пишет:

Столько всего интересного узнаешь, почитав странички))))Второй раз читаю про зарплату "за сидение на форумах и поиск экспертов". Где она???

Что и вы бесплатно...?  ))))))

У меня начальство тоже любит бонусы...безвозмездные....  

Цитата
Кэп пишет:

Ну и "попрошу нашу птичку не обижать", в том плане, что и на фабрике есть специалисты в определённых областях знаний, не чета форумным "знатокам" по некоторым направлениям.

Некоторые это не все,а охватываем буквально всё..да?  

Цитата
Кэп пишет:

"А весело тут у вас!"(с)

А почему должно быть иначе?  

Да кстати, ответьте Дмитрию,как создавали модель КВ ,кто предоставлял материалы,почему она не точна, куда смотрел ОТК и почему его вообще не было...  
Доброй ночи всем!
Пустопорожнюю полемику предлагаю прекратить. Мирно.
Я и сейчас не уполномочен говорить "от имени" предприятия, деятельность которой обсуждается в сей ветке.
И право отвечать кому-либо (или промолчать) оставлю за собой, не обессудьте ( про грамотность с прибАлтикой и сЕгмент сразу молчу).
Теперь в сторону сарказм про деньги личные.
Да, мы с коллегами занимаемся всем сразу. И авиацией, и кораблями, и танками, и прочее. И всё сторонние проекты проверялись в той, или иной степени придирчивости и согласно возможностям (читай- имеющейся информации о прототипе).  Аналогично проектирование "с нуля" идёт на основе имеющейся информации о прототипе.
Переделывать что-либо ввиду полученных дополнительных данных, изменений данных прототипа, и прочих причин вряд ли будет уместным, если модель давно выпущена, сама по себе хорошо собирается, и внешне подобна прототипу.
В "линейке" моделей типа Су-27 на следующий год значится Су-33.
За сим откланяюсь. Удачи всем! Завтра гляну и почитаю очередные данные про свою работу, верю, узнаю много нового. :D
С уважением к сообществу, Кэп.
Вот что не пойму: при таком разнообразии полное игнорирование ж/д в "нормальных" масштабах - ну неужто не заработаете очень хорошо на , к примеру, Су или Фд в 87?! Ревелл, Итал... клепают свои. А нам не надо?
Ув.Кэп а что Звезда планирует по наполеонике 72...выпустить набор Бородино и все...или все таки будет выпускать мини наборы.Информации о планах Звезды по наполеоники крайне мало.На что можно рассчитывать...просветите.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Вот что не пойму: при таком разнообразии полное игнорирование ж/д в "нормальных" масштабах - ну неужто не заработаете очень хорошо на , к примеру, Су или Фд в 87?! Ревелл, Итал... клепают свои. А нам не надо?

+1!
Тут на форуме "звезды" их сотрудник, на очередное предложение очередного "молодого моделиста" сделать ЗИЛ-130, ответил следующие(цитата): "Зилы делать не планируем, но постараемся порадовать вас другими моделями отечественных грузовиков".  Что-то я даже теряюсь, что это может быть, чего еще не сделали китайцы или украинцы и что можно было бы массово продавать на отечественном рынке.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Тут на форуме "звезды" их сотрудник, на очередное предложение очередного "молодого моделиста" сделать ЗИЛ-130, ответил следующие(цитата): "Зилы делать не планируем, но постараемся порадовать вас другими моделями отечественных грузовиков".  Что-то я даже теряюсь, что это может быть, чего еще не сделали китайцы или украинцы и что можно было бы массово продавать на отечественном рынке.
Камазы, например.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Камазы, например.

Это сразу отметаем, платить за бренд много поди придется. Ну а для моделистов Ксакт уже делает. Еще варианты?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Это сразу отметаем, платить за бренд много поди придется. Ну а для моделистов Ксакт уже делает. Еще варианты?
ГАЗ-51,ГАЗ-53....Садко... чем не вариант? :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
ГАЗ-51,ГАЗ-53....Садко... чем не вариант?

Хороший вариант! Садко правда врятли как и Камаз.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хороший вариант! Садко правда врятли как и Камаз.
Ну тогда 51вые,63тие и 53тие...автобус на шасси и т.д. вариантов полно, никто не делает....пока... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 22.10.2014 12:32:32
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
автобус на шасси

Это вы хватили! Так же можно, нечаянно, и для моделистов что-то сделать! 51-го будет достаточно.
Изменено: Андрей Евсеев - 22.10.2014 12:35:52
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Это вы хватили! Так же можно, нечаянно, и для моделистов что-то сделать! 51-го будет достаточно.
Тенденции однако,Мини Арт живой пример, сейчас модно у модельных фирм выбрать "основу" и подсесть на модификации....может и Звезда этим заинтересовалось...я бы так и сделал...
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Тенденции однако,Мини Арт живой пример, сейчас модно у модельных фирм выбрать "основу" и подсесть на модификации....может и Звезда этим заинтересовалось...я бы так и сделал...

К тому же опыт то уже есть, напримере 251В - 4 модификации. С грузовиками я так пологаю не сложнее, убрал литник с кузовом, добавил литник с кунгом, убрал кунг, добавил бочку,  эх...
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
К тому же опыт то уже есть, напримере 251В - 4 модификации. С грузовиками я так пологаю не сложнее, убрал литник с кузовом, добавил литник с кунгом, убрал кунг, добавил бочку, эх...
Опять же годость модельных фирм это ассортимент, а модификациями этот ассортимент на много дешевле поднять...ну в крайнем случае не пластиком так смолой...смолинисты тоже любят больше доп. наборы,чем полные фул киты.... :)
Цитата
Кэп пишет:
В "линейке" моделей типа Су-27 на следующий год значится Су-33
О как, в 2015!? А то Евгений последний раз обещал интервал между "сушками" 2 года. 3D будут в ближайшее время?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Жаль что не "УБ" конечно, но "33" тоже не плохо
"Сапог" уже анонсирован на сайте "Звезды" в новинках!
Рисунок
Сдается мне, что под "порадуем отечественными грузовиками" скрывается "Урал" в 100 масштабе для нефтяной хот вар. Печалька, если так.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
ГАЗ-51

Если будет полстапервый молоковоз, вот это будет номер! Сразу возьму!

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Сдается мне, что под "порадуем отечественными грузовиками" скрывается "Урал" в 100 масштабе для нефтяной хот вар. Печалька, если так.

Полнейшая! Даешь 51!
Изменено: Илья - 23.10.2014 08:10:34
Слава советскому воину-освободителю!
Да оставте вы их уже в покое.
я звезду клеил ещё когда в школу ходил год был 94 или 92,(т-60) с тех пор смотрю за ними так вскользь.

И мне кажутся ни чего путного и нужного моделисту они не способны выпустить.
так игрушки....
Конечно жаль,
но похоже копим деньги на китайцев и радуемся за них.

А звезда, так ерунда.
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Да оставте вы их уже в покое.

я звезду клеил ещё когда в школу ходил год был 94 или 92,(т-60) с тех пор смотрю за ними так вскользь.



И мне кажутся ни чего путного и нужного моделисту они не способны выпустить.

так игрушки....

Конечно жаль,

но похоже копим деньги на китайцев и радуемся за них.



А звезда, так ерунда.
Неблагодарны однако. "Звезда" не отбила у Вас охоты заниматься моделизмом, могли ей за это хотя бы сказать спасибо. Фирма все же ориентирована изначально на детскую аудиторию. А если нам с Вами хочется всего и сразу , то возьмите скиньтесь и на паях станьте новыми хозяевами фирмы "Звезда". А мы посмотрим )))
танки грязи не боятся!
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Да оставте вы их уже в покое.

Никак не возможно!!!
Поругать Звезду - хороший тон, неотъемлемая часть джентльменского набора "продвинутого" интернет-маделиста...
Что Вы так накинулись на "Звезду"? В последнее время собственные разработки звезды внушают уважение, например "Севастополь" при добровольной консультации нашего премногоуважаемого Алексея Лежнева, есть и другие хорошие модели. Что Вы как в рекламе про футболиста: вместо того, чтобы поддержать, огульно охаиваете!!! Ну не хотите брать "Звезду"- не берите, у нас почти демократическое государство со свободой выбора и органы власти не регламентирут модели каких производителей нужно покупать. Хотите помочь "Звезде" консультациями- так предложите свои консультационные услуги, если считаете себя такими знатоками техники, а не злорадствуйте как бабульки на лавке. А особо умные могут окрыть свою фирму по призводству моделей.
Простите, если кого обидел, но не выдержал, достало уже это "обсирание" из-за угла.
#$#
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Кэп пишет:
Переделывать что-либо ввиду полученных дополнительных данных, изменений данных прототипа, и прочих причин вряд ли будет уместным, если модель давно выпущена, сама по себе хорошо собирается, и внешне подобна прототипу.

А почему бы не комплектовать старые модели деталями от более новых?
Например в коробку МИ-28, положить винты и вооружение от МИ-35?
Пусть стоимость модели возрастет, но все равно будет дешевле, чем купить 2 набора.
Цитата
B1r1da пишет:
А почему бы не комплектовать старые модели деталями от более новых?
Например в коробку МИ-28, положить винты и вооружение от МИ-35?
Пусть стоимость модели возрастет, но все равно будет дешевле, чем купить 2 набора.
Странный вопрос, лучше продать две модели подороже, чем полторы подешевле. Особо ушлые товарищи идут еще дальше - выпускают голую болванку, а за отдельную плату к ней (типа дополнения) например набор вооружения или еще что-то.
Маркетинг-с, умение добыть деньги из воздуха :)

З.Ы. Это не к Звезде конкретно, но вообще.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат