Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Фирма MSD
Конструктор- большое Вам человеческое СПАСИБО! Для моих ребят - самый лучший вариант!
Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Выглядят длинные сегменты не оенчь...

Цитата
Константин Шаповалов пишет:
а провис как делать???  

Ну я же отмечал-не для моделистов в ортодоксальном понимании предмета. Набор для детей и начинающих.
Оным достаточно тяжело сразу освоится с наборными траками.Кстати,для провиса никто не отменяет сепаратные траки.

С уважением.

P.S.
Вот и упаковка подоспела...
Рисунок
Изменено: Construktor - 24.06.2014 21:46:43
Цитата
Ну я же отмечал-не для моделистов в ортодоксальном понимании предмета. Набор для детей и начинающих.

Оным достаточно тяжело сразу освоится с наборными траками.Кстати,для провиса никто не отменяет сепаратные траки.



С уважением.



P.S.

Вот и упаковка подоспела...
Чуть "кондрат" не обнял... уже подумал о худшем-наборные прекратят выпускать... но видимо обошлось... ни как не можно прекращать выпуск наборных...
Изменено: Алексей Ромадин - 14.07.2014 20:55:22
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Обновлю тему. Как раз на траках закончилась) Заказал я эти траки в довесок к обычным сборным, мне показалось, что для нижней части гусеницы (которая на земле стоит) очень подойдет, мороки меньше.
Вчера получил посылку, части траков нет на одном литнике и жуткий недолив на другом. фото прилагается:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Зато появились отверстия на внутр. части трака, нужно совсем чуть-чуть досверлить, раньше не было даже наметок на них.
Я конечно правды не ищу, за такие деньги такие косяки логичны, просто хочу предупредить коллег, чтобы были внимательней или сразу два набора заказывали))
Изменено: Александр - 19.08.2014 11:50:05
www.amoto.pro - Мототехника с аукционов Мира.
да это не траки это дрянь какая то (ИМХ) (((
как этото не долив например исправить  , ужас еще их ведь отдельно заказать надо, дождаться , с нетерпением коробку открыть... :o
Изменено: oleg2009 - 19.08.2014 11:53:13
Цитата
oleg2009 пишет:
да это не траки это дрянь какая то (ИМХ)  

как этото не долив например исправить  , ужас еще их ведь отдельно заказать надо, дождаться , с нетерпением коробку открыть...  
Да я их на пробу и заказывал, т.к. вместе с ней заказал еще и обычные раздельные.
www.amoto.pro - Мототехника с аукционов Мира.
:o  (((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр пишет:
Обновлю тему. Как раз на траках закончилась) Заказал я эти траки в довесок к обычным сборным, мне показалось, что для нижней части гусеницы (которая на земле стоит) очень подойдет, мороки меньше.

Вчера получил посылку, части траков нет на одном литнике и жуткий недолив на другом. фото прилагается:

Зато появились отверстия на внутр. части трака, нужно совсем чуть-чуть досверлить, раньше не было даже наметок на них.

Я конечно правды не ищу, за такие деньги такие косяки логичны, просто хочу предупредить коллег, чтобы были внимательней или сразу два набора заказывали))
Ну, я думаю, Конструктор сие прочтет и примет меры. У меня была подобная история с башней на 34-ку. Написал на почту, приложил фото - мне ответили с извинениями и уведомлением, что аналогичный набор поехал на мой адрес. Через неделю я его получил и считаю инциндент полностью исчерпаным.
Больше того, я аналогично получал испорченый фонарь на вертушку от Академа, непролитую поверхность крыла от Ревела, недопролитую ванну корпуса от Тамии...могу долго продолжать...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Там на производстве, что слепые работают по соц. программе? Как "такое" можно пропустить и в коробку упаковать?
Цитата
dark21 пишет:
Там на производстве, что слепые работают по соц. программе? Как "такое" можно пропустить и в коробку упаковать?
Ну, чуть выше я написал... Таким все грешны... абсолютно...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Таким все грешны... абсолютно...
Истинно так...

Цитата
Phantom1976 пишет:
фонарь на вертушку от Академа, непролитую поверхность крыла от Ревела, недопролитую ванну корпуса от Тамии...
От себя ещё добавлю к этому списку великие и ужасные трамп и дрэгон.
Суть собсно не в том, кто грешен, а в том, кто и как сие исправляет. Вот заодно и узнаем, как Макет отреагирует на сий косяк. Если поступят, как "правильные" пацаны - честь и хвала... брак надо менять.
А вот ежели нет - ну...печалька...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Кто-нибудь имел дело с Динго МК1 от "Макет+Комбриг"
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Александр пишет:

Обновлю тему. Как раз на траках закончилась) Заказал я эти траки в довесок к обычным сборным, мне показалось, что для нижней части гусеницы (которая на земле стоит) очень подойдет, мороки меньше.



Вчера получил посылку, части траков нет на одном литнике и жуткий недолив на другом. фото прилагается:



Зато появились отверстия на внутр. части трака, нужно совсем чуть-чуть досверлить, раньше не было даже наметок на них.




Я конечно правды не ищу, за такие деньги такие косяки логичны, просто хочу предупредить коллег, чтобы были внимательней или сразу два набора заказывали))

Ну, я думаю, Конструктор сие прочтет и примет меры. У меня была подобная история с башней на 34-ку. Написал на почту, приложил фото - мне ответили с извинениями и уведомлением, что аналогичный набор поехал на мой адрес. Через неделю я его получил и считаю инциндент полностью исчерпаным.

Больше того, я аналогично получал испорченый фонарь на вертушку от Академа, непролитую поверхность крыла от Ревела, недопролитую ванну корпуса от Тамии...могу долго продолжать...

А мне от Ace пришел набор с пол года, там не хватает просто низа корпуса танка и просто не отвечают на мои письма на их почту с сайта...
А Макету напишите-вышлют ,там норм парни работают.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Кто-нибудь имел дело с Динго МК1 от "Макет+Комбриг"
Не имел, но в руках держал (у нас в магазине седьмой год валяется, бедолага). Обычная смоляная модель, буквально из нескольких деталей, качество литья приемлемое.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Кто-нибудь имел дело с Динго МК1 от "Макет+Комбриг"

Не имел, но в руках держал (у нас в магазине седьмой год валяется, бедолага). Обычная смоляная модель, буквально из нескольких деталей, качество литья приемлемое.

Не в Краснодаре случайно?
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Не в Краснодаре случайно?
Нет, примерно в 1500 км. от Краснодара :D
Цитата
antiob пишет:
Нет, примерно в 1500 км. от Краснодара
Да в соседней квартире практически,по вселенским меркам. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр пишет:

Вчера получил посылку, части траков нет на одном литнике и жуткий недолив на другом. фото прилагается:
Александр,по всей видимости комплектовщицы из брака прихватили-иногда бывает.Киньте мне в личку
свой адрес-вышлют новые.
С уважением.
Construktor,
подскажите когда решат проблемы с утяжинами на деталях копруса и ходовой
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Construktor пишет:
Цитата
Александр пишет:
Вчера получил посылку, части траков нет на одном литнике и жуткий недолив на другом. фото прилагается:

Александр,по всей видимости комплектовщицы из брака прихватили-иногда бывает.Киньте мне в личку

свой адрес-вышлют новые.

С уважением.
Ну вот собсно и нормальное решение вопроса, а то тут
Цитата
oleg2009 пишет:
да это не траки это дрянь какая то (ИМХ)  
как этото не долив например исправить  , ужас еще их ведь отдельно заказать надо, дождаться , с нетерпением коробку открыть...  
...и так далее...
Работают Парни, и хорошо работают, за что им отдельное Большое Спасибо!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
maks62 пишет:
Construktor,  

подскажите когда решат проблемы с утяжинами на деталях копруса и ходовой

Уважаемый maks62. я не работаю на MSD. Вот если поступит такая заявка-тогда....
Посему ничего сказать не могу.
С уважением.
Construktor,
спасибо за информацию..просто собирал 34 ки от мсд и всё хорошо но катки с залитыми отверстиями и утяжины на тех же катках и корпусе побесили ..жаль что фирма ждёт заявок а не смотрит сама переодически что выпускает ....тестовые сборки бы очень помогли им в повышении качества
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Construktor,  

спасибо за информацию..просто собирал 34 ки от мсд и всё хорошо но катки с залитыми отверстиями и утяжины на тех же катках и корпусе побесили ..жаль что фирма ждёт заявок а не смотрит сама переодически что выпускает ....тестовые сборки бы очень помогли им в повышении качества

А вот залитых больших отверстий на катках больше не будет.Последние 3 месяца льются без заливки.
А с заявкой Вы не поняли-заявку дают мне,если надо что-то сделать(и если есть средства) Формы сделаны около 20 лет назад и ремонтировать их одно удовольствие,
а не ремонтировать-другое :D
С уважением.
У меня есть пункт водоснабжения ..милая такая бочка. Я ее составил ,кракелюрный лак и прочие гадости. Вышло Ушатано и мило.
Цитата
Сергей  пишет:
У меня есть пункт водоснабжения ..милая такая бочка. Я ее составил ,кракелюрный лак и прочие гадости. Вышло Ушатано и мило.
Круто, конечно, но при чём тут MSD?
Рисунок
Потому что MSD его выпускает.
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с полным перечнем выпускаемой МСД продукции, а то искал их сайт, но так и не нашел
Посмотрите на ark-models.org в разделе каталог. те модели у которых артикул начинается с msd
Цитата
synsasha90 пишет:
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с полным перечнем выпускаемой МСД продукции, а то искал их сайт, но так и не нашел

https://www.scalemates.com/companies/company.php?id=2044 Нажать "Show all products".
Изменено: Bordag - 05.06.2015 08:02:17
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат