Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
ой, сомневаюсь, что прислушаются к "хотелкам" моделистов, но ради интереса отправил
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Кристо пишет:
Вчера прислали ссылку на голосовалку от Звезды с "хотелками".

Класс! Выразил свои хотелки в виде новой Т-34 (различных годов выпуска), ИС-85/ИС-1, СУ-85/СУ-122.  ?^
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Класс! Выразил свои хотелки в виде новой Т-34
Илья,вы разумный человек? вы знакомы ну немного с экономикой? будем надеяться что вы просто наивны...НИКТО НЕ БУДЕТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТО ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО,НИКТО НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ...это просто не выгодно финансово, ведь в место переделки можно же выпустить что то новое и увеличить ассортимен, вы подумайте об этом,представьте себе,у вас есть энная сумма денег-у вас есть вариант переделать то что есть и приносит прибыль или сделать то чего нет в ассортименте и это может тоже приносить прибыль, вы что выберите -потерять на изготовлении новой оснастки или вложиться и получить ещё один ручеёк денег? только не лукавьте ни мне и не себе......не БТ,не ИС,не КВ и т.д. не будут переделаны.... и это относится не только к Звезде....
Новое что то,того чего нет в ассортименте фирмы, да,можно надеяться...
Изменено: Игорь Кулешов - 15.11.2014 16:12:50
Пожелал Т-54, уверен что не сделают  :cry2
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
да, вариантов отечественной техники - такая масса, что ассортимент можно увеличить в разы, было бы желание
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Пожелал С-300 и Новик или как крейсер 2го ранга или ЭМ.
Тоже пожелал...
А-50 (ИЛ-76, как база уже в проекте)
Линейку МИГ-29 (всегда популярно и на широкого потребителя)
Крейсер АВРОРА (просто хотелось бы)
Цитата
Кристо пишет:
Вчера прислали ссылку на голосовалку от Звезды с "хотелками".

https://zvezda.typeform.com/to/WKHmnu
А давайте все проголосуем! если просят значит нужно! А нам не сложно
пожелал крейсер пр.68-бис. Стоит на территории РФ, в Новороссийске, пойди с линейкой и замерь что надо. Неужели не будет продаж? Думаю интерес к нему будет не меньше чем к "Севастополю" или "Марату".

а я бы пожелал их контролерам-упаковщикам зрения хорошего (ну или совести, а может и того и того)!!! Ибо второй раз за полгода в одном глухопровинциальном городке, да что уж там конкретно опять в нашем кружке "недочетик" - это уже перебор. В общем хватит лирики, посмотрите какое чудо-юдо пропускают в продажу:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
уже даже не смешно, не устану ратовать за интересы детей, ибо занимаюсь непосредственно с ними - господа "звездуны", Вы по-прежнему утверждаете что ваша продукция для детей?
Я видимо злой и плохой человек, но пусть тогда дедушка Мороз и Вашим деткам принесет такие вот подарки!
Изменено: Lukas - 15.11.2014 18:10:37
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
а я бы пожелал их контролерам-упаковщикам зрения хорошего (ну или совести, а может и того и того)!!! Ибо второй раз за полгода в одном глухопровинциальном городке, да что уж там конкретно опять в нашем кружке "недочетик" - это уже перебор. В общем хватит лирики, посмотрите какое чудо-юдо пропускают в продажу:

   

   

   

уже даже не смешно, не устану ратовать за интересы детей, ибо занимаюсь непосредственно с ними - господа "звездуны", Вы по-прежнему утверждаете что ваша продукция для детей?

Я видимо злой и плохой человек, но пусть тогда дедушка Мороз и Вашим деткам принесет такие вот подарки!
Напишите на почту Звездовцам, а не тут слюни пускайте. Без проблем вышлют новые детали. И да, косяки бывают у всех.
Рисунок
Владимир, Вы свои слюни сначала подотрите! ок?Тема про "Звезду"? - да! Модель с браком от "Звезды" ? - да! "Звезда" модельная фирма? -да. Ко мне то какие претензии? Или здесь есть четкое правило петь оды и дифирамбы "Звезде"? - нет!
Изменено: Lukas - 15.11.2014 18:24:01
Рисунок
Lukas  полностью  с  Вами  согласен.  Что   они  поменяют  не  сомневаюсь,  а  вот  стоит  ли  оно  того?   Может  стоит  действительно  быть  внимательней  или  не  халтурить?  И  расходов  меньше   "Звезде"  да  и  с  репутацией  будет  все  в  порядке  и  краснеть  не  надо....  У  меня соседский  мальчишка  набор  в  помойку  выкинул...  две  верхние  половинки  правого  крыла,  а  левого  нет.....  Так  он  не  знал  что  что  могут  выслать  недостачу  по  почте.  Не  все  такие  знающие  как  мы.  И отношение  у  него теперь  к  "Звезде"  мягко  говоря   не   очень.....  А  в  магазине  где  продавали  модель  в  помощи  отказали.  Так  что  думаю  надо  делать  выводы.  Капля  дегтя  бочку  меда  портит.
С ХоббиЛинка прислали тамиевский Тандер. В наборе было две рамки с фюзеляжем и ни одной с рамки с мелочевкой. Недостающую рамку ХЛДж мне потом выслали экспресс-почтой, лишний фюзель не затребовали… но осадок то остался! Какая несериозная фирма однако, эта ваша Тамийа! Блин...
Цитата
Lukas пишет:
Владимир, Вы свои слюни сначала подотрите! ок?Тема про "Звезду"? - да! Модель с браком от "Звезды" ? - да! "Звезда" модельная фирма? -да. Ко мне то какие претензии? Или здесь есть четкое правило петь оды и дифирамбы "Звезде"? - нет!
Тема не о браке Звезды. Брак у любой фирмы есть, но в темах ICM, Драгона, Трумпа и т.д. не видел скидываемого плак-плака от моделистов.
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
а я бы пожелал их контролерам-упаковщикам зрения хорошего (ну или совести, а может и того и того)!!! Ибо второй раз за полгода в одном глухопровинциальном городке, да что уж там конкретно опять в нашем кружке "недочетик" - это уже перебор. В общем хватит лирики, посмотрите какое чудо-юдо пропускают в продажу:

уже даже не смешно, не устану ратовать за интересы детей, ибо занимаюсь непосредственно с ними - господа "звездуны", Вы по-прежнему утверждаете что ваша продукция для детей?

Я видимо злой и плохой человек, но пусть тогда дедушка Мороз и Вашим деткам принесет такие вот подарки!

Мне попался Б-4 от ВЭ с таким же дефектом... Да и у трумпа тоже бывают недоливы. Напиши звезде и они вам вышлют новую деталь.
Кхм...Вы может быть читать не умеете? Или пока читаете смысла не понимаете? Что Вы себя сравниваете с детьми? Еще раз повторю для тех, "кто в танке" - моделист действительно не будет "плаки-плаки", а возьмет и напишет письмо, на английском языке "за бугор" и "стрясет" причитающееся, моделист даже на этот пустячок и внимания не обратит - зальет дырищи шпатлевкой, заполирует (собственно мы так же и поступим - и нафик нам ничего ни от кого не нать!), а недостающее в смоле отольет или "отожмет" из "пластиколома". Дело в другом...дети от 10 лет! Вот "Звезда" все время неустанно повторяет, что дескать мы делаем продукцию для детей (все лучшее детям), но почему то при этом тут же забывает, что дети не взрослые и часто не могут поступать также как мы - взрослые и опытные. Я про это говорю, или это слишком трудно понять? Если "Звезда" делает товары для детей, то это называется инвестиция в будущее, причем и в "звездовское" в большей мере, это же логично, если с младых ногтей будет у "Звезды" безупречная репутация по средством качества. А если "они" "портят впечатления" детям - то вполне логично сами себе гадят! Собственно navy все правильно понял. А что о Тамии, так она и не продается в каждом киоске :)
Рисунок
Lukas,
Чего вы прицепились к звезде??? Идите и меняйте в магазин, чего не понятного? Брак бывает у всех, и у Звезды и у драгона, и у БМВ, мерседеса, эпл, асус...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Lukas,  

Чего вы прицепились к звезде??? Идите и меняйте в магазин, чего не понятного? Брак бывает у всех, и у Звезды и у драгона, и у БМВ, мерседеса, эпл, асус...
да, да, а еще Вы забыли сказать ,что и на Солнце пятна есть!
Рисунок
Защитники звезды... Все хорошо, но контроль качества продукции должен быть. Но пустая тема, мы тут ничего не поправим. Как и у тамии с трампом, выход один-писать фирме или менять в магазине.
Цитата
Lukas пишет:
посмотрите какое чудо-юдо пропускают в продажу:
Да, неприятно.... :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Н-да... Эдак такими темпами заполнения тематической ветки  Кэп в наши края дорогу то и  забудет. Очень напоминает ситуацию на Скале, где давненько представителей Звезды не видовали. А по поводу позиционирования... Вот кто-нибудь видел какой-либо официальный документ, где "Звезда" позиционирует как "Производитель исключительно моделей для детей". Честное слово напоминает анекдот из серии "Сами придумали, сами обсудили, сами посмеялись"  :}{
Всем удачи в постройке новых моделей!
P.S. Кэп! Если вернетесь всё-таки в эту ветку, то ещё раз Спасибо Вам огромное за проделанную вместе с коллективом "Звезды" работу с Ил-62М! Результат великолепен!
Пожелал БМД-3, БМД-4, Спрут, Нону.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Пожелал камаз. лучше бы сделали как Ревелл сделал - сайт с каталог уже предложенного, за которое можно голосовать.
Нафига "Звезде" опрос?
Пусть популязируют отечественную технику!
Так им и написал.
(хочу АТ-Л,АТ-С,АТ-Т в 35м)
{[}]
Велел сделать Камаз,ГАЗ-51,53,ЗИЛ-130.
Не являюсь поклонником Звезды именно из-за качества литья кораблей в 350-м, но все же хочу узнать у Лукаса, - где написано или сказано что "Звезда для детей"? Вы по прежнему путаете "тачки" с модельками? Что на коробке Юнкерса-88 про возраст написано?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Какая несериозная фирма однако, эта ваша Тамийа! Блин...


Действительно. Вон Менги тоже кривые детали пакует.
Не эстет.
Пожелал МС-1, БТ-2 , ГАЗ-М1. А на счёт брака расскажу историю: Купил я как то в "Детском мире" "Звездовскую" БМП-1, а дома открыв нашёл там БМП-2! Прикинув, оставил как есть.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
а я вот что им в опросе написал: ...Краз-260 разных модификаций Б, В, АЦ-10-260, С-300, экскаватор, кран. Обоснование: абсолютно и незаслуженно обделенная вниманием производителей модель, никто не производит даже в смоле и не планирует. Предлагаю фишку: не просто произвести бортовой, а сделать линейку со всеми надстройками (топливозаправщик, с-300, кран,  экскаватор, седельник, бортовой). Уверен что будет такой же успех как и с т-90. Удачи!...
З.Ы. не понимаю почему никто не делает эту замечательную машину, не понимаю!
З.З.Ы. прошу в сумасшествии меня не обвинять, прекрасно понимаю кому это написал, но всё же... )
Изменено: filtim - 16.11.2014 01:47:01
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат