Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
я тоже 34 хочу, надо бы им в нормальном качестве её сделать, а то негоже фрицевские танки выпускать
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Хотелось бы, чтобы Звезда Шерман выпустила. Танк известный, а модели недорогой и качественной нет.

А я вот очень надеюсь на Т-34 с таким же качеством и деталировкой как Пантера.
Про это уже говорили, что скорее всего пока не будет. Ибо есть дешёвый Т-34 и ЦА его вполне хавает.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Про это уже говорили, что скорее всего пока не будет. Ибо есть дешёвый Т-34 и ЦА его вполне хавает.

А почему бы не купить Т-34 от Дрегона, неужели жалко 1500 руб на одну, но хорошую модель? А Шерманы звезда выпускать не будет наверно никогда.
Цитата
Слава Павлов пишет:
А почему бы не купить Т-34 от Дрегона, неужели жалко 1500 руб на одну, но хорошую модель? А Шерманы звезда выпускать не будет наверно никогда.

1,5 рубля было пару лет назад.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Про это уже говорили, что скорее всего пока не будет. Ибо есть дешёвый Т-34 и ЦА его вполне хавает.



А почему бы не купить Т-34 от Дрегона, неужели жалко 1500 руб на одну, но хорошую модель? А Шерманы звезда выпускать не будет наверно никогда.
Т-34 от Дрегона от 2х тысяч стоят.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Т-34 от Дрегона от 2х тысяч стоят.
Да ладно!  ;)
Не там ищете )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Т-34 от Дрегона от 2х тысяч стоят.

Да ладно!    

Не там ищете )))
Да ладно, с доставкой то на то и выходит. Или вы предлагает по 10 коробок из Китая заказывать?
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Да ладно, с доставкой то на то и выходит. Или вы предлагает по 10 коробок из Китая заказывать?
Да я по одной модели никогда и не заказываю. 3-5 моделей, доставка 250-350 рублей, в итоге по 100 или 100 с небольшим рублей за одну модель.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Да ладно, с доставкой то на то и выходит. Или вы предлагает по 10 коробок из Китая заказывать?

Да я по одной модели никогда и не заказываю. 3-5 моделей, доставка 250-350 рублей, в итоге по 100 или 100 с небольшим рублей за одну модель.
Можно ссылку где сейчас такая стоимость доставки .
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Да ладно, с доставкой то на то и выходит. Или вы предлагает по 10 коробок из Китая заказывать?

Да я по одной модели никогда и не заказываю. 3-5 моделей, доставка 250-350 рублей, в итоге по 100 или 100 с небольшим рублей за одну модель.
Это наверно доставка по России,  а из Китая 600-800 рэ
Цитата
АлАР пишет:
Да я по одной модели никогда и не заказываю. 3-5 моделей, доставка 250-350 рублей, в итоге по 100 или 100 с небольшим рублей за одну модель.

Наверно все-же по 1000 с небольшим? :D
100 руб. -это о стоимости пересылки на модель
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Про это уже говорили, что скорее всего пока не будет. Ибо есть дешёвый Т-34 и ЦА его вполне хавает.


А почему бы не купить Т-34 от Дрегона, неужели жалко 1500 руб на одну, но хорошую модель? А Шерманы звезда выпускать не будет наверно никогда.
Зато Т-34 всех модификаций будет выпускать ICM - а Звезде зачем, Звезда лучше сделает "Штуку цу фусс" да Pz.IV.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Зато Т-34 всех модификаций будет выпускать ICM - а Звезде зачем, Звезда лучше сделает "Штуку цу фусс" да Pz.IV.
Вопрос о "патриотизме" Звезды поднимался уже не раз и не два, и подниматься будет еще много-много раз.
Давным-давно отечественным моделистам дали понять, что Звезде интересна только коммерческая сторона проекта, вернее ее выхлоп. Также известна целевая аудитория Звезды - дети (ну по крайней мере в плане 35 масштаба). На желания отечественных моделистов в 35м масштабе, Звезде положить нечто объемное и тяжелое. Поэтому нормальных Т-34 от Звезды я думаю, мы не дождемся никогда, а если что-то и будет, то похожее на их КВ-1 и 2. Так что лучше даже не тешить себя зря надеждой.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Юрий Флоров пишет:

Зато Т-34 всех модификаций будет выпускать ICM - а Звезде зачем, Звезда лучше сделает "Штуку цу фусс" да Pz.IV.

Вопрос о "патриотизме" Звезды поднимался уже не раз и не два, и подниматься будет еще много-много раз.

Давным-давно отечественным моделистам дали понять, что Звезде интересна только коммерческая сторона проекта, вернее ее выхлоп. Также известна целевая аудитория Звезды - дети (ну по крайней мере в плане 35 масштаба). На желания отечественных моделистов в 35м масштабе, Звезде положить нечто объемное и тяжелое. Поэтому нормальных Т-34 от Звезды я думаю, мы не дождемся никогда, а если что-то и будет, то похожее на их КВ-1 и 2. Так что лучше даже не тешить себя зря надеждой.
Красиво и грамотно сказали...
танки грязи не боятся!
А вот прямо в это время, несмотря на все хуления, Звезда отправила в продажу шикарную модель Ил-62 в 144 масштабе :) (Это к вопросу о "патриотизме" Звезды и "ложения на моделисьтов объёмного и тяжелого" ).
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
Слава Павлов пишет:

Цитата
Владимир Квитка пишет:



Про это уже говорили, что скорее всего пока не будет. Ибо есть дешёвый Т-34 и ЦА его вполне хавает.





А почему бы не купить Т-34 от Дрегона, неужели жалко 1500 руб на одну, но хорошую модель? А Шерманы звезда выпускать не будет наверно никогда.

Зато Т-34 всех модификаций будет выпускать ICM - а Звезде зачем, Звезда лучше сделает "Штуку цу фусс" да Pz.IV.
ICM будет выпускать 34 ки, в каком масштабе?
Цитата
Константин Ольхович пишет:
А вот прямо в это время, несмотря на все хуления, Звезда отправила в продажу шикарную модель Ил-62 в 144 масштабе(Это к вопросу о "патриотизме" Звезды и "ложения на моделисьтов объёмного и тяжелого" ).
А Вы не вырывайте фразы из текста. Про Звездовскую укладку большого и тяжелого, было сказано применительно к 35му масштабу. Что вполне доступно следует из написанного. Про 72й и прочие масштабы там ни сказано ни слова.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Garbage models пишет:
ICM будет выпускать 34 ки, в каком масштабе?

#$#
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Константин Ольхович пишет:

А вот прямо в это время, несмотря на все хуления, Звезда отправила в продажу шикарную модель Ил-62 в 144 масштабе(Это к вопросу о "патриотизме" Звезды и "ложения на моделисьтов объёмного и тяжелого" ).

А Вы не вырывайте фразы из текста. Про Звездовскую укладку большого и тяжелого, было сказано применительно к 35му масштабу. Что вполне доступно следует из написанного. Про 72й и прочие масштабы там ни сказано ни слова.
Странное мнение, как обычно, к сожалению, когда личное "хотение" преподносится как нечто истинное. Модели танка Т-34 в 35-м масштабе есть у "Звезды"? Да. И не одна. Целевую аудиторию удовлетворяет? Да. Прибыль фирме изготовителю приносит?-ДААА. Денег у Вас лично "Звезда" не просит? А налоги в государственный бюджет платит? Да, регулярно. Это и есть патриотизм, в том числе. Можете опровергать.
Для тех, кто "в танке". Недели через три каталог на будущий год будет доступен для обозрения. И всё равно, уверен, найдутся снова те, кому "не понравится". Ну и ладно. Лично я порадуюсь за коллег, чью модельную "махину" надеюсь собрать в следующем году на тестовом режиме.
С уважением к сообществу, и просьбой модераторам- может организовать отдельную ветку, типа "претензии и неправильности в поведении,политике,маркетинге (и так далее) "Звезды"? А то толковую критику по какой-либо модели иной раз не найти за валом бестолковых рассуждений.
Кэп,а ведь Вы Тигр с Чибисовым и Пантеру с Волгиным сделали,комменты нужны?(я думаю НЕТ...)Если Вы с такими консультантами(лучшими в своих темах в мире)делаете ,,горбыли'',то лучше Wot или ,,в сад''...
Для тех ,,кто в танке''...,Кэп Вы очень красиво всё рассказали,только толку от Ваших рассказов...Звезда и из Т-34(даже с Igarashi,Takada и Cortese )сделает Т-26 или Т-28...
Изменено: kobz.stz - 09.11.2014 15:14:46
Как же так не покритиковать звезду!? Не критиковать звезду - значит не быть тру-моделистом) А вообще правильно делаете, если на западе покупают ваших немцев, значит продолжайте в том же духе, должны же мы продавать на запад еще что-то кроме нефти и газа)))
а мне лично очень приятно что в нашей стране есть такая фирма! и пусть не так часто, но все же радует нас отличными новыми моделями по доступным ценам! СПАСИБО! А претензии можно предъявлять до бесконечности... и причем только "Звезде", глупо... Если мне хочется модель какого либо аппарата я ее ищу у всех производителей и стараюсь купить лучшее (цена-качество) и все чаще выбор в пользу звезды. СПАСИБО.
п.с. Когда будет ИЛ-76? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
QUOTE]



Зато Т-34 всех модификаций будет выпускать ICM - а Звезде зачем, Звезда лучше сделает "Штуку цу фусс" да Pz.IV.[/QUOTE]ICM будет выпускать 34 ки, в каком масштабе?[/QUOTE]
В 35-ом. Обещал их Ген. директор. См. М-Хобби № 11
Юрий,а зачем(их уже всех Дракоша сделал)?
Осень заканчивается, год заканчивается...Что-то известно на счет выхода в свет "Марата"?

Привет снова всем!
Интересно, сработала бы ставка (если такую приняли бы)- один "вброс" -три страницы комментариев за сутки?
Крайний ответ для "тех,кто"- покупайте именно то, что Вам необходимо, тем более как наиболее оптимально сие сделать рассказано весьма доходчиво, по-моему, чуток выше по теме. И будьте счастливы, зачем Вам "Звезда"? Для озвучивания Вашего мнения? Ну пусть так, хоть чем-то будет полезна.
Для остальных. Работа над моделью Ил-76 продолжается, конечно, хотелось бы быстрее. Проект ЛК "Марат" сейчас в цехе.На выходе модель ИСУ-152 в М1:72.И близко модель БМПТ в М1:35.
За сим откланяюсь. Всем здоровья и удачи.
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
Странное мнение, как обычно, к сожалению, когда личное "хотение" преподносится как нечто истинное. Модели танка Т-34 в 35-м масштабе есть у "Звезды"? Да. И не одна. Целевую аудиторию удовлетворяет? Да. Прибыль фирме изготовителю приносит?-ДААА. Денег у Вас лично "Звезда" не просит?
Кэп, я уже давно ничего не хочу от Звезды, и мне все равно, что выпуска или не выпускает Звезда. Я безмерно благодарен Звезде, за то, что именно она привела меня в мир моделизма. Именно 2 Звездовских набора были моими первыми моделями. Насколько я помню фирма существует с 91 года, сколько моделей в 35м масштабе на тему РККА/СА/РА с тех пор выпущено? Давайте посчитаем:
1.  Пехота РККА № 1
2.  Пехота РККА № 2
3.  Сов. Танкисты
4.  БТ-5
5.  Миномет с минометчиками
6.  Гаубица М-30
7.  Штурмовая группа
8.  Морпехи
9.  Т-34/76
10. Т-34/76
11. Т-34/85
12. СУ-100
13. ИС-2
14. ИСУ-122
15. ИСУ-152
16. Советские снайперы
17. Советские горные стрелки
18. Мотоцикл М-72
19. Мотоцикл М-72 с минометом
20. ДШК с пулеметчиками
21. Пулеметчики с Максимом
22. Советские санитары
23. КВ-1 с пушкой Л-11
24. КВ-1
25. КВ-2
26. ЗиС-151
27. РСЗО на базе ЗиС-151
28. ЗиС-5В
29. Вымпел
30. Российский спецназ № 1
31. Российский спецназ № 2
32. Современные танкисты
32. Т-90
33. Т-26
34. Т-26 двухбашенный
35. ОТ-26
36. Советский танковый десант
37. БТ-7
38. Т-34/76 с тралом
39. Истребители танков с собаками
40. Советские разведчики
41. Советские десантники на Афган.
Я специально не стал указывать перепаковки, а остановился только на собственной продукции Звезды. Может конечно забыл что, но не думаю, что много.
То есть почти за 24 года - 41 модель на отечественную тему. Менее двух моделей в год. Сколько моделей на ту же тематику за последние лет 10 выпустил Трумп/ХоббиБосс?

Я не знаю, ситуацию с модельным рядом 72го и прочих масштабов, может быть там и все нормально. Но в 35м для моделистов сделано очень мало чего. Для детей не спорю поболее, но то же немного.

А 34ки Звездовские, да есть, но удовольствия от сборки они не приносят.

Почему многие ругают Звезду за малый ассортимент моделей на отечественную тему? Да потому что фирма отечественная. Хочется чтобы свои для своих делали модели на свою тематику. Вот и все. А Звезда этого не делает. Не спорю, финансовый выхлоп превалирует, поэтому Звезду уже давно не осуждаю и ничего от нее не жду. Выйдет что-нибудь интересное - куплю, не выйдет - не куплю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Кэп пишет:
Привет снова всем!
Проект ЛК "Марат" сейчас в цехе.
За сим откланяюсь. Всем здоровья и удачи.

С уважением к сообществу, Кэп.
В цехе надеюсь уже штампуют литники набора, а то не совсем понятно... Уточните пожалуйста, если правомерны в этом.

Цитата
Кэп пишет:
Проект ЛК "Марат" сейчас в цехе.
А есть у "Звезды" что-либо в планах (ближайших,отдалённых...) на флотскую тематику по РЯВ-ПМВ-ВОВ?...
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат