Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Ребята,а ведь большинство из нас начинали не с драгона,тамии,ревела,академа и уж конечно не трампа,менга и хоббика-а многие ,,вышли'' из Звезды,вечная память достойному Человеку-Константину Кр ивенко...
Жаль,очень жаль что хорошие люди долго не живут.... :(
Изменено: Игорь Кулешов - 05.07.2014 21:04:25
Очень жаль.....
Соболезную!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Начинал со звезды..........Очень жаль.............................................................................
Рисунок  
Да, это плохая новость. А ведь я тоже начинал со звезды. Очень жаль, как бы мы не ругали звезду, а они подарили для многих именно хобби. Светлая память Константину Александровичу.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Очень, очень жаль. Соболезную близким. И конечно важно, что бы фирма Звезда сохранила свою нынешнюю сферу деятельности.
С уважением, Дмитрий
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Жаль,очень жаль что хорошие люди долго не живут....  
К сожалению, это так и есть...  Жаль. Земля ему пухом..........
................
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Плохо это. Если бы не фирма Звезда, творение К.Кривенко, то поголовье моделистов в нашей стране и странах СНГ было бы в разы меньше. Его вклад в масштабный моделизм неоценим.
Только сегодня узнал про этого человека...
Невыразимо печально когда такие люди уходят.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
.............
Вспомним, как все начиналось...
Рисунок
Звезда 1.JPG (239.2 КБ)
Рисунок
Звезда 3.JPG (191.75 КБ)
Да-да, читал эту статью. Говорилось в ней про ЗиС-6, ЗиС-42, те модели которые мы так и не увидели. (
Помню еще была одна статья, примерно того же периода, в которй говорилось, про разрабатываемые Звездой КВ. КВ то мы увидели, но спустя много лет(
Надеюсь, что фирма перенесет утрату стойко, что фирма не загнется, а наоборот продолжит радовать нас хорошими моделями.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
................................
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Изменено: Никита Красовский - 06.07.2014 18:10:05
..........
Жаль.. Будем надеяться, что новый ГД принесет звезде много нового и хорошего.
..
Изменено: =PUH=kitt - 17.03.2020 20:09:23
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Есть официальное подтверждение?

А что, слов тех людей, которые его не один год лично знают, вам уже недостаточно? Или вам некролог в центральных изданиях и на первом канале нужен?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Печальная новость. Когда в начале 2000-х я неожиданно обнаружил в нашем ЦУМе звездовские МиГ-29, 23, Су-27, 25 после десятилетия полного вакуума, мне казалось, что боги спустились на землю...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
.................
Искренне соболезную.
Я ведь совсем недавно общался, показывал ему свои модели.....

Очень большая утрата.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
.....
Да, вот так бывает...И так рано....Соболезнования близким............
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...........................
Как то сиротливо стало . Помню в 90х купил Су-27 (Да Итал ) радовался как и любой другой ребенок . Но слажилось так что эту сушку я так до сих пор и не собрал и не собиру , будет как память . Всегда радовался новинкам от "Звезда " хоть были и не мои масштабы или не мой профиль . Но радовался так как этот человек боролся за нас моделистов за новое поколение за людей изучающих историю технику в конце концов думающих .
................
...............
http://www.tigerscorner.ru/index.php?topic=1150.new
Хороший обзор на новинку Звезды, модель Пантеры Д в 35м масштабе
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат