Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
BRONCO models
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Перепак с плюшками? Изначально разработка бронко? Совместная работа, как с Миниартом? Скандалы, интриги, расследования

Врят-ли перепак. На крыше люка два, а не один, как у исм.

Я думаю это совместная разработка с SKP, т.к. на коробке артикулярный номер двойной, а такая же точно ситуация у них с моделью ГАЗ-69 там тоже артикулярный номер двойной (и еще на коробке модели ГаЗ-69 указано что модель разработана при участии SKP)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Ибо двоечку J я жду почти 2 года от Бронко.
Не дождался, купил ХБ.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Ибо двоечку J я жду почти 2 года от Бронко.
Я от них КВ-85 все еще жду ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Я от них КВ-85 все еще жду
Обещанного три года ждут? Я конечно тоже надеюсь, но сомнения уже грызут...
Цитата
Дмитрий пишет:
Обещанного три года ждут? Я конечно тоже надеюсь, но сомнения уже грызут...
На панцере35 написали, что
Цитата
Японцы открыли предзаказ на бронковский КВ-85.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подскажите, а как у Бронко с качеством. С их моделями никогда не работал, судя по тому, что SKP решило с ними работать должно быть на уровне. ИСМовский Зил есть Бронко тоже возьму для сравнения.
Цитата
Dave пишет:
Подскажите, а как у Бронко с качеством. С их моделями никогда не работал, судя по тому, что SKP решило с ними работать должно быть на уровне. ИСМовский Зил есть Бронко тоже возьму для сравнения.

Хаммеры и "козлики" ГАЗ-69 например отличные.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Dave пишет:
Подскажите, а как у Бронко с качеством. С их моделями никогда не работал, судя по тому, что SKP решило с ними работать должно быть на уровне. ИСМовский Зил есть Бронко тоже возьму для сравнения.
С поздними не знаю, давно не брал, а с ранними как повезет. Самый большой косяк у них был - это несоответствие шага зубьев ведущей звездочки к шагу звеньев траков.
Цитата
АлАР пишет:
На панцере35 написали, что
Цитата
Японцы открыли предзаказ на бронковский КВ-85.
Да, нашел теперь. Спасибо.
Вроде как с декабря стартуют продажи. Дождусь обзоров, посмотрю как у них с косяками. Очень надеюсь, что хоть кто-то сделает правильную башню. Иначе останется одно из двух... или дважды за год пилить башню от ВЭ или моделировать в 3д и печатать на принтере...

P.S.: картинка несколько обнадеживает, хотя с такого ракурса на 100% сказать не возьмусь. Травло, немного внутрянки тоже хорошо. Про ствол что они там показывают непонятно - толи точеный, толи на пластиковом сделали нарезку. Лючка для ракетницы нет. Гусянка как обычно для Бронко сборная, с рабочей подвеской. На декали зачем-то кресты - трофейный строить можно?
Рисунок
10298139b2[1].jpg (220.88 КБ)
Изменено: Дмитрий - 24.10.2014 10:24:11
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Такие вот дела :-)


Вот тебе, бабушка, и новый ЗиЛ. Несмотря на купленный исмовский, придётся брать и этот.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Вот тебе, бабушка, и новый ЗиЛ. Несмотря на купленный исмовский, придётся брать и этот.

Нам его нужно еще дождаться!
Цитата
Комбриг пишет:
Вот тебе, бабушка, и новый ЗиЛ. Несмотря на купленный исмовский, придётся брать и этот.
*а откуда такая твёрдая уверенность,что ЗиЛ будет "новый"?* :( *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*а откуда такая твёрдая уверенность,что ЗиЛ будет "новый"?*
А Вы предполагаете, что бронко будет паковать айсиэм? Не смешите...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

*а откуда такая твёрдая уверенность,что ЗиЛ будет "новый"?*

А Вы предполагаете, что бронко будет паковать айсиэм? Не смешите...
*МиниАрт/который с недавних пор-киевский,как и ICM) Bronco перепаковывает-и ничего,молния не бьёт...ЗиЛ у ICM,конечно,косячный-но косяков не меньше,чем к примеру у того же Трумпа в отношении советской техники/в общем,уровень вполне приемлемый-не грех и перепаковать*ну да это всего лишь гипотеза,может я и смешу народ-наберёмся терпения,сильно пока не веселимся ^%^  ^%^ *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
МиниАрт/который с недавних пор-киевский,как и ICM) Bronco перепаковывает-и ничего
Там очень большой вопрос, кто кого перепаковывает... На некоторых миниартовских моделях (у меня такой Т-70) на литниках логотип Bronco. Логотипа миниарта на бронковских не встречал unk()
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Вот тебе, бабушка, и новый ЗиЛ. Несмотря на купленный исмовский, придётся брать и этот.

*а откуда такая твёрдая уверенность,что ЗиЛ будет "новый"?*   *
Ну так не будет же Бронко исмовскую модель паковать) На фоне его замечательных наборов последних лет было бы странно)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 02:45:58
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

МиниАрт/который с недавних пор-киевский,как и ICM) Bronco перепаковывает-и ничего

Там очень большой вопрос, кто кого перепаковывает... На некоторых миниартовских моделях (у меня такой Т-70) на литниках логотип Bronco. Логотипа миниарта на бронковских не встречал  
*не совсем верно выразился,прошу прощения...имелось ввиду-коробки разные,содержимое одно*по любому-налицо тесное сотрудничество Миниарта с Бронко/ну и (в принципе...)что мешает к этому союзу  присоединиться и ИСМ*ну да эта версия моя-имею право на ошибку,мне бы тоже хотелось получить в коллекцию "правильный" ЗиЛ*вот появится в сети картинка,аналогичная той,что Бронко дала по КВ-85(см.выше)-тогда всё станет на свои места*и,кстати,не настораживает тот факт,что фото коробки есть,а по содержимому-тишина?*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Комбриг пишет:
Ну так не будет же Бронко исмовскую модель паковать)
Конечно не будет! В анонсе Бронко заявил, что будет ранняя версия (хотя к тому, что изображено на картинке, более подходит понятие "средняя"), так что несколько ключевых моментов (крыша, крылья) в любом случае будут сделаны заново. С позиции имиджа фирмы логично, что и все остальное будет их же разработкой (при участии польской SKP, как было заявлено).
Новинки.
Пользователь добавил изображение
AB3562.jpg (60.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
CB35039.jpg (67.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
cb35124.jpg (66.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
CB35127.jpg (57.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
CB35154.jpg (74.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
cb35173.jpg (98.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
cb35195.jpg (71.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
cb35205.jpg (59.87 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Новинки.

полугодичной давности
Цитата
partizan пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Новинки.



полугодичной давности
ДА не надо вот тут вот... микротигра и восьмиколесные колесницы я жду наверное уже больше полутора лет. Точнее- перестал ждать и уже купил ХБшные.
Цитата
Фидель пишет:
Новинки.

Неа, не новинки, всё это, уже давным давно анонсировано, и продаётся.
Например, набор с британскими ящиками и канистрами, куплен лично мной, еще где-то весной этого года. Просто на сайте PMMS, все новинки слеплены в одну кучу, и стоит дата, последнего обновления раздела :) Кстати, танкетка, которая типа новинка, и которую Терри добавил сегодня, анонсирована еще в Мае этого года :)
Ну ведать я не настолько пропиаринный чел)))
Рисунок
Те кто ждал бронковский КВ-85, видимо его дождались. Появился на ХоббиИзи по немыслимой теперь цене в 42 зеленых. Дата релиза 19.12.2014 http://www.hobbyeasy.com/en/data/ezngmueywtoi3d6tdzva.html?t=1419001420?t=1419001670 Лично мне ваще абидна
Пользователь добавил изображение
CB35110.jpg (33.23 КБ)

А чего немыслимого в 42 двух зеленых?) Эт рубль чего захворал, а модель по стандартной цене продают)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А чего немыслимого в 42 двух зеленых?) Эт рубль чего захворал, а модель по стандартной цене продают)

Совершенно верно, абсолютно нормальная цена, и это с учетом маржи самого магазина...завезут контейнер, будет дешевле.
трубач чем плох?
У тремпетера металлический ствол переразмеренный.
Да травленочкой могли бы побаловать побольше. А ценик тоже не дешовый
Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А чего немыслимого в 42 двух зеленых?) Эт рубль чего захворал, а модель по стандартной цене продают)
Цитата
Константин пишет:
Совершенно верно, абсолютно нормальная цена, и это с учетом маржи самого магазина...завезут контейнер, будет дешевле.
Я зарплату получаю в "хворых", вы, господа, походу в зеленых! По старому курсу он бы мне обошелся 1550 рублей, а сегодня 2550 рублей. Ну грубо так...
Я выше не писал, что ХоббиИзи сволочи из-за того, что продают эту модель за $42. Согласен, норм цена.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат