Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Иван пишет:
такое нужно по умолчанию вкладывать к модели как делают все остальные уже много лет..
Детям это не нужно(даже вредно),а вы купите отдельно(если нужно) :)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Детям это не нужно(даже вредно),а вы купите отдельно(если нужно)

Хреново  вы, Иван Васильевич, в нынешних детях разбираетесь. :D  И дня не проходит что бы во Вконтактике Звезды пара-тройка йунных моделистов (находящихся на летних каникулах) не спрашивала куда пропал набор травла на Т-90 и где его еще можно достать  {0} . Понты, они такие.
Изменено: Андрей Евсеев - 29.06.2016 21:55:19
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хреново вы, Иван Васильевич, в нынешних детях разбираетесь.
В любых правилах бывают исключения,не спорю,единичные уникумы встречаются,вероятно в том же проценте что и спецов по "Тигре" здесь, от общего количества потребителей этого производителя ;)
Изменено: Бунша И. В. - 29.06.2016 22:20:22
Цитата
Иван пишет:
а вообще то такой комплектик довольно уныло выглядит для продажи, такое нужно по умолчанию вкладывать к модели как делают все остальные уже много лет..

Особенно тамия старается...
Изменено: Сварщик - 29.06.2016 23:13:19
Сварщик,
uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А есть фото какое травло должно было идти на Т-90 изначально? Продажную версию обогатили или урезали.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Детям это не нужно(даже вредно),а вы купите отдельно(если нужно)
Там же вроде из-за налогообложения какие-то проблемы, хотя что мешало Звезде выпускать доп. наборы раньше или создать дочернуюю фирму, чтобы перепаковывать травло и допы по анлогии с Миром Моделей - непонятно.
Деньги делить не хотят ) . Интересно Pz 4H покажут 3Dмодели или только после сборки косяки увидим ( [:]( Что мешает перед выпуском устранять все недочёты, показать 3D модели ввести диалог с людьми ,а не уходить в закрытую оборону и  потом получать неприятные отзывы  [:](
Изменено: --ДобрыЙ-- - 01.07.2016 18:00:28
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Там же вроде из-за налогообложения какие-то проблемы, хотя что мешало Звезде выпускать доп. наборы раньше или создать дочернуюю фирму, чтобы перепаковывать травло и допы по анлогии с Миром Моделей - непонятно.
Наверное нет того активного человека который взял бы на себя данный проект.Позвоните,предложите свои услуги :)
"Крузенштерн" уже в продаже.
http://armata-models.ru/catalog/parusnye_korabli/9045/
Звезда миг 3 переделывать не будет?
Цитата
Parex пишет:Звезда миг 3 переделывать не будет?
Когда это Звезда что-то переделывала?
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Цитата
Dan de Zhaden пишет:
Цитата
Parex пишет:Звезда миг 3 переделывать не будет?

Когда это Звезда что-то переделывала?
Су-27  и 33, миг-29 9-13. Хотя не без серьезных недостатков
Цитата
Parex пишет:
Су-27  и 33, миг-29 9-13. Хотя не без серьезных недостатков
по су27 и су33 хотелось бы послушать про серьезные недостатки.
Цитата
Parex пишет:
Цитата
Dan de Zhaden пишет:

Цитата
Parex пишет:Звезда миг 3 переделывать не будет?



Когда это Звезда что-то переделывала?

Су-27  и 33, миг-29 9-13. Хотя не без серьезных недостатков
Они их не переделывают, а делают свои вместо страшных прибалтийских дровищ.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Они их не переделывают, а делают свои вместо страшных прибалтийских дровищ.
Ну вот да, и народ интересует, а не собирается ли Звезда сделать свой МиГ-3 вместо страшного португало-италовского чудовища!
Я тоже задавался вопросом о Миг-3 в 72-ром, приличной модели нет,кроме одной игрушки от Хобби босса  crezy
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
И вообще надо развивать тему отечественное техники,что современной что периода ВОВ. Просто уже задолбали эти немцы везде,каждый их делает,и нам подсовывает [box] (как-то обидно мне за ветеранов и нашу победу,бывает), а приличной модели к примеру советского самолета или танка не сыщешь.Я заметил такое,чтобы построить что-то наше приходиться или полностью перепиливать 8(-)  или вообще делать самому по чертежам. :cry2
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Ну, не знаю как насчет МиГ-3, а Су-33 уже появился в каталоге интернет-магазина "Звезды" со статусом "Нет в наличии". Значит уже совсем скоро, август ведь на пороге  \%/
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Dan de Zhaden пишет:
И вообще надо развивать тему отечественное техники,что современной что периода ВОВ. Просто уже задолбали эти немцы везде,каждый их делает,и нам подсовывает   (как-то обидно мне за ветеранов и нашу победу,бывает), а приличной модели к примеру советского самолета или танка не сыщешь.Я заметил такое,чтобы построить что-то наше приходиться или полностью перепиливать    или вообще делать самому по чертежам.  
Не сыщешь? МиГ-3 от хоббика? Из коробки сойдет - а если смолу в кабину, так и так и так все вырезать оттуда.
А в 48м так прямо красота в последнее время по советской авиации - все основные самолеты ВОВ представлены в пластике, даже Як-9 нормальный теперь есть)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Не сыщешь? МиГ-3 от хоббика? Из коробки сойдет - а если смолу в кабину, так и так и так все вырезать оттуда.
ну если вы так думаете,советую посмотреть вот эту стройку.И да я не говорил что хоббик не возможно найти. (hi)
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=29412
Изменено: Dan de Zhaden - 28.07.2016 17:24:34
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
Цитата
Dan de Zhaden пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Не сыщешь? МиГ-3 от хоббика? Из коробки сойдет - а если смолу в кабину, так и так и так все вырезать оттуда.

ну если вы так думаете,советую посмотреть вот эту стройку.И да я не говорил что хоббик не возможно найти.  

http://scalemodels.ru/modules/forum/v...hp?t=29412
Посмотрел. В геометрии в общем все терпимо, а рулевки и кабину меняют даже в 48м масштабе) Больше ничего критичного не заметил. Все остальное - оч. хорошая доработка пластика. Но в 72 все это и так и так переделывать. Не лучше ли ту же 7 лавку или нормальные яки для любителей 72го? Ну а в идеале в 48м поболее моделей)))
Изменено: Friedrich Erkhard - 28.07.2016 20:07:56
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А из-за Тигра выпуск T-IVH в 35м откладывается?
(может забацает Звезда ещё что-нибудь из
российской современки?
Типа Спрута или БМД-4)
Цитата
Демьян пишет:
А из-за Тигра выпуск T-IVH в 35м откладывается?

(может забацает Звезда ещё что-нибудь из

российской современки?

Типа Спрута или БМД-4)

СПРУТ или БМД-4, было бы похвально и новаторски.....
Цитата
Демьян пишет:
может забацает Звезда ещё что-нибудь из
российской современки?

Ничего себе заявочки! :o  А как же самая точная модель ГАЗ "Тигр"? А грядущие в этом десятилетии "Армата" и "Мста"? Вы что вообще себе думаете, здесь вам Китай что ли?  :D  :D  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ничего себе заявочки!А как же самая точная модель ГАЗ "Тигр"? А грядущие в этом десятилетии "Армата" и "Мста"? Вы что вообще себе думаете, здесь вам Китай что ли?
uuh  uuh  );
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
А в 48м так прямо красота в последнее время по советской авиации - все основные самолеты ВОВ представлены в пластике, даже Як-9 нормальный теперь есть)[/QUOTE]


Это простите где Вы НОРМАЛЬНЫЙ Як-9 нашли?..... Если Вы имеете ввиду ту пластмассу что Моделсвит льет, так там до нормального Як-9 очень очень далеко. Я сказал бы даже дальше чем Яку от АРК. И цена моделсвита явно уж очень завышена. Да и модификация ДД... так что НОРМАЛЬНЫХ Яков как не было так и нет , за исключением Звездовской 3ки
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:Ничего себе заявочки!    А как же самая точная модель ГАЗ "Тигр"? А грядущие в этом десятилетии "Армата" и "Мста"? Вы что вообще себе думаете, здесь вам Китай что ли?        
Ох, Китай — это прямо дичь какая то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковер зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзедуна в гробу появлялся. Такие вот традиции!
Цитата
Pokrishcin VarvaR пишет:
А в 48м так прямо красота в последнее время по советской авиации - все основные самолеты ВОВ представлены в пластике, даже Як-9 нормальный теперь есть)





Это простите где Вы НОРМАЛЬНЫЙ Як-9 нашли?..... Если Вы имеете ввиду ту пластмассу что Моделсвит льет, так там до нормального Як-9 очень очень далеко. Я сказал бы даже дальше чем Яку от АРК. И цена моделсвита явно уж очень завышена. Да и модификация ДД... так что НОРМАЛЬНЫХ Яков как не было так и нет , за исключением Звездовской 3ки[/QUOTE]
А что вас не устраивает в Моделсвите? Собирал Як-1Б от них - в собираемости все ок. Разве что кромки крыльев стачивать, но это не так страшно и сложно, как кажется - проходил.
По геометрии, помню только к гаргроту были вопросы более-менее серьезные( у обоих и 1Б и 9).
Дальше чем АРК??? Вы их видели рядом? Небо и земля. На ИСМ(АРК) без слез и не взглянешь, в отличии от моделсвита.
ДД? Разве такая большая проблема "зашить" "пару" баков?
Цена? Ну, до 2тыс нынче за 48й - это вполне обычная цена, даже у Звезды 48й не далее, чем в два раза дешевле.
Это не считая того, что к трешке от звезды есть свои вопросы)

ЗЫ кстати есть еще 9У и 9П от скейл бюро) И есть конверсия от Вектора на моделсвит в ранние 9ки.

Так что до появления яков в ЛВД от Звезды жить можно даже припеваючи)
Изменено: Friedrich Erkhard - 29.07.2016 13:06:44
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Pokrishcin VarvaR пишет:
ту пластмассу что Моделсвит льет, так там до нормального Як-9 очень очень далеко. Я сказал бы даже дальше чем Яку от АРК.
Столь категорические заявления надо чем-то подтверждать. В данном случае лучше не делать категорических заявлений, чтобы не выглядеть смешным.
Изменено: antiob - 29.07.2016 14:27:12
Цитата
Pokrishcin VarvaR пишет:
Это простите где Вы НОРМАЛЬНЫЙ Як-9 нашли?..... Если Вы имеете ввиду ту пластмассу что Моделсвит льет, так там до нормального Як-9 очень очень далеко. Я сказал бы даже дальше чем Яку от АРК. И цена моделсвита явно уж очень завышена. Да и модификация ДД... так что НОРМАЛЬНЫХ Яков как не было так и нет , за исключением Звездовской 3ки

Что я сейчас прочитал? Это сообщение из параллельного мира?
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат