Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
1/32 новинки авиации, ждем-с...
Рисунок
Рисунок
Ага! Я же говорил!!! А вот и он)
"январь - апрель» 2014
Messerschmitt Bf109 G-10 Erla
Rewell №:. 04888 Масштаб 1:32
Рисунок
Стоило ожидать, судя по литникам Г6-го. Ревелл "нацелился", видимо, на целую линейку Ме-109-х. С уважением-Сергей.
Рисунок
Все меньше и меньше безальтернативных в 32... С одной стороны радует.
А почему только с одной  стороны? Чем не радует? С уважением-Сергей.
Рисунок
Глядя на 72 да и на 48 тоже. самые распространенные машины (спитфаер мустанг мессершмит фокке вульф) не штампует только ленивый... И вот тут выползает у этих одно хорошо другое Г у вторых наоборот, у третьих еше что то ... Процесс листания обзоров и анонсов занимает больше времени чем сборка непосредственно))))
32 всегда прельшал категоричностью "или, или", а зачастую только "это и точка" )))
Так это как раз плюс - не надо голову ломать, какой фирмы модель покупать. Безальтернативно, в настоящий момент. (по Ме-109 уже есть альтернатива, как и по Спитам, Р-51, да и Харрикейнам - эту, наверное, сторону Вы и имели ввиду). С уважением-Сергей.
Рисунок
я имел введу - голову не забивать всякой ерестью по тем моделям которые делают 1-2 фирмы... А вот если их делают уже 3-4 фирмы начинается мозгоклюйка в плане что же лучьше... а не взять ли две и не скрестить ли их...
Я так и понял. Беру, тоже, несколько, но для сравнения, а Мичуринством (скрещиванием) не люблю заниматься. С уважением-Сергей.
Рисунок
К примеру без альтернативщик МиГ-3 ... Взял и голову не ламаешь , а просто увлеченно собираешь)
Хотя по 109-м в 32 при выборе в 5 фирм. на мой взгляд Трумпетер выпадает своей безолаберностью (хотя есть и положительные моменты есть) остается Хасегава, Дреген, Эдуард и Ревел... Дреген с Эдиком хороши но у них только ранние машины. Хася и Ревел только позднии... Тактушки выбор все равно только из двух фирм.
А трумпетер погнался схватить все.... И ... какашки у него вышли( если и обратить внимание то только на F4 G2 и G6 и то аккуратно... Серия E даже не смотреть! G10/14 и К даже не очень то и жду.
Изменено: Johann - 17.11.2013 21:04:02
Согласен. Если Е-шка, то Дрэгон (хотя его еще не собирал-ждет), если Ф, то Хасегава, А Г - тут на выбор, то ли с движком, то ли без (выбор есть). Из Ме-109 -ых поздних только Хасегаву еще не пробовал (возможно Курфюста приобрету на пробу). С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
а Мичуринством (скрещиванием) не люблю заниматься
Есть в этом один минус))) из 2 моделей в результате получается либо одна. либо одна хорошая и одна ну совсем уж никуда... и встает вопрос - что же делать со второй.
Точно, поэтому и не занимаюсь "скрещиванием" (есть руки и материал, а, в крайнем случае, допнаборы). С уважением-Сергей.
Рисунок
Ох тыж ешкин мать... Немцы немного рассекретились...
1 и 3ю позицию дайте две!!!

Januar
04888 Messerschmitt Bf 109 G-10 Erla 32   ein neuer Satz von

Februar
04781 Vought F4U-1D Corsair        32   Neuauflage

April
04758 DeHavilland Mosquito Mk. IV 32   Neuauflage
Москито походу переиздали в виду появления 219 Уху?
Эх вот еслибы новый сделали и на уровне 219... Ммммм... мечты, мечты...
Только хотел отписаться, что скорее всего переиздание старого, а не новые модели (Вы опередили). С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Стоило ожидать, судя по литникам Г6-го. Ревелл "нацелился", видимо, на целую линейку Ме-109-х. С уважением-Сергей.
Рискну предположить, что по времени совпадет и выход Г-10 от трумпа - все условия есть, да и не захотят кетайцы рынок на этой машине упускать
Цитата
Hartmann пишет:
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:

Стоило ожидать, судя по литникам Г6-го. Ревелл "нацелился", видимо, на целую линейку Ме-109-х. С уважением-Сергей.

Рискну предположить, что по времени совпадет и выход Г-10 от трумпа - все условия есть, да и не захотят кетайцы рынок на этой машине упускать
Мне тоже так кажется. Тем паче китайцы уже показывали 3Д модели на 10-ку и К4. С уважением-Сергей
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:

Мне тоже так кажется. Тем паче китайцы уже показывали 3Д модели на 10-ку и К4. С уважением-Сергей
А что там 3Д модельки смотреть,на 99% уверен буден даунскейл из 1\24,как по мне,то Ревелл полохмаче будет,я уже трумповским Г2 наелся досыта,вроде и нормально всё и двигатель есть,а всё равно что-то не то,то одно вылезет,то другое...Так всё никак до конца и не доделаю.Хотя может и придираюсь.А вообще ,что касаемо матчасти,то неведение это благо,собрал себе и не паришься.
Ну ревел тоже не голосисто не голословно обещает Главное как с G6 на полтора года не затянулось бы...
Кто немецкий ферштейн, битте
http://www.plastik-modellbau.org/blog/live-von-revell-pressekonferenz-modellbauneuheiten-januar-april-2014/2013/
У Трубача = , что движек есть. Ф-ка и Е-шка собираются хорошо, но не без косяков, хотя и исправимы (да у кого нет косяков, скажите на милость). Густава еще не собирал, хот косяки уже видны. Соберу Густава от Трубача и Ревела - сравню - пока трудно говорить какой лучше. С уважением - Сергей.
Рисунок
У Трубача + , что движек есть. Ф-ка и Е-шка собираются хорошо, но не без косяков, хотя и исправимы (да у кого нет косяков, скажите на милость). Густава еще не собирал, хот косяки уже видны. Соберу Густава от Трубача и Ревела - сравню - пока трудно говорить какой лучше. С уважением - Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
У Трубача + , что движек есть. Ф-ка и Е-шка собираются хорошо,
Ай ай! Сергей не нужно про Е-шку так оптиместично!!!
Там только лиш по движку косяков навалом, а по самой моделе легче сказать где их нет!!! На артбоксе к примеру)
Если шутки в сторону там по кокпиту косяков мама не горюй... Что уж говорить туда пихнули кокпит от F-ки... исправили только правый борт и педали на травле исправленный а в пластике поздние уже... Движок с моторамой и маслобаками единый что на Е что на F, что на G боюсь его таким же и в G10/14 и К4 обещенные положат((((
Опа... Я что то проспал!!!??? Почему не разбудили!!!(((
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 18.11.2013 04:22:47
Я, Володя, и написал, что "собираются хорошо, но не без косяков". А движек, наверняка, оставят тот же - мотораму, хоть переделают (на Ф-ке втулили от ДБ605АС) и то дело. С уважением-Сергей.
Рисунок
Может Георг от Бандаи - был у них (что-то не верится, что Хасегава пошла на такой шаг, хотя.......). С уважением-Сергей.
Рисунок
Сергей на G и на E один и тодже литник с двигателем((( Вот что печалит.
И по кокпиту тоже засвечивал это гм... Безобразие от трумпа(
Лентяи эти китайцы... Бракоделкины
Пользователь добавил изображение
Да, я в курсе. На любой из модификаций (Ф, Г,) пушка ненужна - ее всеравно не видно, но китайцы дают - количество деталей нагоняют. С уважением-Сергей.
Рисунок
Ну насчет искусственного наполнения деталировки то да... Столько лишнего напихают, а главное на каробке указывают число деталей в том числе и лишних... От G6 осталось порядка 100 неиспользуемых деталей . И дело не в том что MG 151 дают аж из 6 деталей из которых видно только 2е А вот зачем давать снарядные ящики для крыльевых пушек если нет возможности их показать!? Вот это вопрос...
Наверно поэтому люблю Хасегаву... Вроди деталировки особо и нет, а в конечном итоге все гармонично смотрится. Да и лишних останется 10-15... Хотя насчет 15 тоже не уверен. На 190D9 лишних помнится осталось только 6. И то из-за того что давали 2 варианта сборки)
Изменено: Johann - 18.11.2013 04:41:54
И я о том же...... :}{ С уважением-Сергей
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат