Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
RPG-MODEL
Анонсы:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Очень полезные допы. Для отечественной техники сложно найти что-то подходящее на современку. На Чечню сколько угодно, а вот на нынешнюю армию фиг там плавал
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Возможно, что так будет выглядеть иллюстрация на коробке модели "Тайфуна ВДВ", то бишь боксарт. Кроме того, интерес по продолжению линейки "Т-80" у фирмы есть, но есть фактор давления со стороны "трубочистов", о котором менеджер сказал уже во второй раз, скриншот прилагаю.
Рисунок
xCA8_H72PZA.jpg (535.2 КБ)
Изменено: Вячеслав - 23.10.2020 14:37:53
Печальные новости. Но я буду надеяться и верить, что рано или поздно увидим Т-80Б, БВ, УД и прочие варианты в исполнении RPG. Трубочист #нинужин
Ерунда какая то.О каком "давлении со стороны Трумпетера" может идти речь? Трумп свои кривые 80ки давно выпускает и каким образом может РПГ-шникам помешать делать свои?Опасаются,что при наличии Трумпа на рынке не смогут продать свои-так это другой вопрос.Хотя-тут как посмотреть,если бы РПГ продолжило свою линию 80к,как бы Трумпу не пришлось потесниться.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Хотя-тут как посмотреть,если бы РПГ продолжило свою линию 80к,как бы Трумпу не пришлось потесниться.

Во-во. Трумпетер - государственная компания, не частная. У нее, очевидно, достаточно связей в госаппарате и/или компартии Китая, чтобы иметь возможность оказывать давление на конкурентов
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Ерунда какая то.О каком "давлении со стороны Трумпетера" может идти речь? Трумп свои кривые 80ки давно выпускает и каким образом может РПГ-шникам помешать делать свои?Опасаются,что при наличии Трумпа на рынке не смогут продать свои-так это другой вопрос.Хотя-тут как посмотреть,если бы РПГ продолжило свою линию 80к,как бы Трумпу не пришлось потесниться.
Вам ничто не мешает обсудить это с представителем RPG на их официальной странице на Facebook, я за что купил информацию, за то и продал. На показанном мной скриншоте диалога, RPG-шник ответил подписчику (перевожу на наш):" Мы очень заинтересованы, но этот танк необходимо делать медленно, так как Trumpeter уже выпустил эту модель, он оказывает большое давление на нас" Но вообще вопрос интересный. Чего там на них действительно давит, мы вряд ли узнаем.
Некоторое время назад RPG-шники мне ответили также.
Изменено: Вячеслав - 23.10.2020 15:00:34
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Опасаются,что при наличии Трумпа на рынке не смогут продать свои-так это другой вопрос.
- поддерживаю.

Коллеги, а... точно именно приведённый выше перевод корректен?

В смысловом контексте, более правильным мне кажется будет: "Мы очень заинтересованы, но этот танк необходимо делать медленно (если литературно - то готовить к выпуску/проектировать вдумчиво), поскольку trumpeter уже выпустил модель этой машины - это оказывает давление на нас".

Общий же на мой взгляд смысловой перевод, не калька на русский, выглядит так:
"Мы заинтересованы в выпуске этой модели, но к её разработке следует подходить вдумчиво. На нас давит то, что Trumpeter уже выпустил свою модель этой машины" - мне видится опасение производителя, получится ли у них потеснить уже выпущенную модель, предложить покупателю что-то, что будет интересней предложения Trumpeter, предположительно явно превосходящее ценой, и осторожное желание посмотреть на перспективы выпуска. Т.е. опасения, не окажется ли что они сделают модель лучше, но она в продаже провалится.

Если конкурент - Trumpeter 09512
https://www.scalemates.com/ru/kits/trumpeter-09512-t-84bm-oplot-mbt--1025739,
то это модель 2017 года, Trumpeter и забыл поди что у него есть такая в линейке... Пока RPG выпустит - будет почти 4 года как на рынке...
Изменено: Kais - 24.10.2020 23:28:12
Цитата
Kais написал:

В смысловом контексте, более правильным мне кажется будет: "Мы очень заинтересованы, но этот танк необходимо делать медленно (если литературно - то готовить к выпуску/проектировать вдумчиво), поскольку trumpeter уже выпустил модель этой машины - это оказывает давление на нас".

Общий же на мой взгляд смысловой перевод, не калька на русский, выглядит так:
"Мы заинтересованы в выпуске этой модели, но к её разработке следует подходить вдумчиво. На нас давит то, что Trumpeter уже выпустил свою модель этой машины" - мне видится опасение производителя, получится ли у них потеснить уже выпущенную модель, предложить покупателю что-то, что будет интересней предложения Trumpeter, предположительно явно превосходящее ценой, и осторожное желание посмотреть на перспективы выпуска. Т.е. опасения, не окажется ли что они сделают модель лучше, но она в продаже провалится.

Если литературизировать, то, конечно, и такой смысл появляется, нюанс в том, что я выше написал, что задавал подобный вопрос раньше, но тогда я спрашивал про продолжение линейки Т-80 в целом, про-Б-, про -БВ- и т.д., и получил на этот вопрос примерно такой же ответ, что, дескать, нужно работать очень вдумчиво/медленно/серьезно и остальное -бла,бла- Так что сами думайте...=) Я очень хотел бы увидеть продолжение темы Т-80 от RPG, и буду рад, если ошибался, а что там на них давит конкретно лично мне "фиолетово" )  
Изменено: Вячеслав - 25.10.2020 12:00:53
Народ, это-ж Китайцы! У них не принято говорить "нет" открыто. Они для этого придумаю тысячу и одно одговорку.  
Когда начинали с ними работать, несколько раз на эти грабли наступали.
Ну понятно,не светит нам нормальный Т-80 УД. (bay)  
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Коллеги, не подскажете, а Тайфун 2 в 1 у них уже вышел? А то некоторые китайцы уже продают вовсю.  
Цитата
Исеть61 написал:
Коллеги, не подскажете, а Тайфун 2 в 1 у них уже вышел? А то некоторые китайцы уже продают вовсю.  
Ещё даже литников не показывали.
Тестовая сборка Тайфуна ,симпатичнее Менга однозначно .
Современные БТТ России 1/35
И этих возьмём  :0:  
И немного фото литников.
Изменено: Иван Лосев - 10.11.2020 12:45:59
Современные БТТ России 1/35
Напильник далеко не убираем, насколько я понял. Ствол на замену.
Ещё бы эту штуку с дырками, по которой можно выехать, на борту крепится, можно из травла дать
Цитата
aleksey.s написал:
Напильник далеко не убираем, насколько я понял. Ствол на замену.
Если это издание выдержано в том же стиле, что и предыдущие наборы, то да, напильник снова возвращается на верстак.
Чёт смущает меня этот набор... Тут по моему ещё к напильнику, ведро шпакли нужно. Да и стекла на боксартах показаны зеленые, а тут простые.И вопрос к спецам, а разве данная машина полноуправляемая? Сергей тут упомянул, сендтраки желательно из металла, так полностью его поддерживаю.
Обновление по "Тайфуну"
Фото тестовой постройки К-4386.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И сразу с задними брызговиками накосячили,тарапилися савсэм crezy  
Приветствую! Заказал Тайфуны, интересует: какие "сюрпризы" ожидают в плане: стыковка, качество литья, и прочие "радости", колёса, норм или сразу на замену?  
Хорошие колёса, можно оставить. Нужное травление присутствует, по стыковке говорят норм, сам ещё не начинал свои собирать. Как у Менга передние колёса не поворачиваются
Начинаю...
Стыкуемость не пробовал, но вот облой есть, давно не видел на новых литниках, мож не повезло (
И пластик неприятный какой-то (по сравнению Звезда, ICM).
Я разочарован, пока что.
UPDATE.
Стыкуемость отличная, облой очень мало и редко (но есть), смещение есть, надо много зачищать. Пластик, в итоге, понравился, просто другой ).
Уже доволен, пока что )
Изменено: Compozit - 08.04.2021 11:08:47
Рендеры к Thales Nederland Goalkeeper close-in weapon system.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Литники и детали к Thales Nederland Goalkeeper close-in weapon system.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат