Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 57 След.
RSS
Takom
Отличный циммерит! Мне нравится.
Рисунок
Это точно, хорош. Вопрос: кто-то уже собирал Ягу, и какие у ней косяки по сборке?  
Анонс.
Рисунок
Рисунок
конкурент AFV
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ещё один анонс.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ещё один анонс.
Это анонс?
Не понял, что это есть/было... см. страницу номер 1 данного форума. 3 модели в одной коробке плюс солдат в химзащите.

П.С. модель с 152мм пушкой в металле не строилась, фигурировала только как идея.
Изменено: Gamazkov - 27.05.2019 15:44:12
Цитата
Gamazkov написал:
Это анонс?
Да, масштаб 1/72
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Упс, действительно 72.
Не заметил :(
Цитата
Gamazkov написал:
П.С. модель с 152мм пушкой в металле не строилась, фигурировала только как идея.
В 35 масштабе тоже можно собрать сразу две башни, с двумя пушками.
Цитата
Iyonishe написал:
Цитата
Gamazkov написал:
П.С. модель с 152мм пушкой в металле не строилась, фигурировала только как идея.
В 35 масштабе тоже можно собрать сразу две башни, с двумя пушками.
Ага, на одном корпусе :)
TAKOMу надо было "Объект 279" ещё и с 240мм пусковой установкой выпустить :)

П.С. тоже бумажный танк.
Изменено: Gamazkov - 27.05.2019 21:20:03
Нормальный польский "твердый" танк видимо слабо Такому слепить, будет этот концепт. Вот это действительно картонный танк, а не Армата
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
И новый Виллис еще (или Форд это, я не разбираюсь)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
...или Форд это
Если сделают выштамповку с логотипом Форда, будет Форд.
Willis похоже
Рендеры Виллиса
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Таком обещали новую линейку Блиц, вот первая модель. Каталожные номера тоже по новому считаются. В чем прикол Блиц серии - не ясно.
Цитата
Алексей написал:
В чем прикол Блиц серии - не ясно.
Это их новая серия. Минимум деталей и быстрая сборка с сохранением копийности.
Хотя что упрощать в Ягдтигре лично мне не понятно. Этож рубленный утюг.
Такоей подход вполне возможно снизит цену, что привлечет начинающих и некоторую часть опытных.
Изменено: АлАР - 26.07.2019 10:57:18
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Тогда надо ждать фото инструкции или литников. Я собирал Драгоновского, и я не сказал бы, что он сильно сложный.
Насколько я понял выход Блицевских моделей запланирован на август.
Так что инструкций пока нет.
Я вот например ни одного Ягдтигра пока не собрал и дажене имею, поэтому не могу сказать, насколько хороши/плохи Драгон и Тамия в этом плане.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Блиц... А что в нем, в Ягдтигре такого что прямо уж так сложно и можно упростить. Собирал Тамиевский всё легко и просто.  
Цитата
aleksey.s написал:
Блиц... А что в нем, в Ягдтигре такого что прямо уж так сложно и можно упростить. Собирал Тамиевский всё легко и просто.  
Тоже не собирал ни одного ягдтигра, но мне кажется Тамия априори всегда проще собирается - судя по пятку моделей, которые видел\трогал\собирал. Меньше подсборок, отливка частей крупнее, все это делает проще и быстрее процесс сборки.

А вот вопрос, какой ягд лучше - тоже интересно
Небольшие подробности будущей новинки.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Небольшие подробности будущей новинки.
И что эти подробности нам дают, кроме осознания факта наличия кондуктора для сборки траков и различия в версиях Ягдов?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Анонсы.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Нормальный польский "твердый" танк видимо слабо Такому слепить, будет этот концепт. Вот это действительно картонный танк, а не Армата
Под танчики Battletech пойдет  &tank@ , только вопрос - цена?
Цитата
Фидель написал:
Анонсы.
   
Только обрадовался копейке - и тут разглядел, что она в шестнадцатом масштабе, зачем так?)))
Цитата
Только обрадовался копейке - и тут разглядел, что она в шестнадцатом масштабе, зачем так?)))
Так а зачем она еще в других масштабах? Вроде dragon давно все возможные варианты переделал, а не серийные и прототипы есть в смоле )
Цитата
Антон написал:
Цитата
Только обрадовался копейке - и тут разглядел, что она в шестнадцатом масштабе, зачем так?)))
Так а зачем она еще в других масштабах? Вроде dragon давно все возможные варианты переделал, а не серийные и прототипы есть в смоле )
Вы правы, так то да, не всегда всё найдешь, правда, но всплывают, от них и от почившего Тристра, в упаковке ХБ.
А, что плохого в 16-м? Место? Так, а сколько места занимает флот, я так полагаю ни сколько не меньше, однако, корабелы этим занимаются и все довольны.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат