Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
Очередная "новинка"...Dragon начинает злить  :^(  [or])
Пользователь добавил изображение
C_DRA6480_00.jpg (83.77 КБ)
Рисунок
B_DRA6480_01.jpg (120.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
B_DRA6480_02.jpg (132.45 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Очередная "новинка"...Dragon начинает злить

Т-1 со скворечником, как мило  :)
Один литник наверное добавили,и все :)
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Один литник наверное добавили,и все  
Почему же? Коробочку другую сделали и картинку другую нарисовали  \8/
Цитата
OrMax пишет:
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:

Один литник наверное добавили,и все  

Почему же? Коробочку другую сделали и картинку другую нарисовали  
Ну это само собой \8/
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
OrMax пишет:
Почему же? Коробочку другую сделали и картинку другую нарисовали

А литник из другой коробки взяли :)
Цитата
Hyxley пишет:
Цитата
Константин пишет:

Очередная "новинка"...Dragon начинает злить



Т-1 со скворечником, как мило  
Ахахахахах!!Обалденно) "Скворечник" uuh
А что, можно прикупить)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Hyxley пишет:

Цитата
Константин пишет:



Очередная "новинка"...Dragon начинает злить








Т-1 со скворечником, как мило  

Ахахахахах!!Обалденно) "Скворечник"  

А что, можно прикупить)

А если по правде, что это за фигня ?
Изменено: OrMax - 18.04.2013 22:46:19
Да но вот когда ихний тигр ранний выйдет?В каталоге уже 2 год печатают а работы не видно!
Цитата
OrMax пишет:


А если по правде, что это за фигня ?


Это устройство, при помощи которого закладывался 50 килограммовый заряд, для уничтожения фортификационных сооружений.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
OrMax пишет:





А если по правде, что это за фигня ?





Это устройство, при помощи которого закладывался 50 килограммовый заряд, для уничтожения фортификационных сооружений.

Буду знать, спасибо :}{
"Новинка", опять, но уже хоть что-то интересное...
Подробней ТУТ
Цитата
Константин пишет:
"Новинка", опять, но уже хоть что-то интересное...

Подробней ТУТ


ужее интересней
Прям в душу запал, красавец)
И опять, не самый интересный релиз:
Цитата
Константин пишет:
И опять, не самый интересный релиз:
Чот на Италовский смахивает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Константин пишет:

И опять, не самый интересный релиз:
Чот на Италовский смахивает.

Еще и Тамии есть сасовский джип, но этот по приятнее будет и фигурки получше.
Цитата
Константин пишет:
И опять, не самый интересный релиз:
Что мало техники которую никто не выпускает ??!, взяли бы пример с трумпетера, который штампует полные новинки в пластике(наличие смоляных аналогов в расчет не беру)
Цитата
юрий лагун пишет:
Цитата
Константин пишет:

"Новинка", опять, но уже хоть что-то интересное...



Подробней ТУТ





ужее интересней
Опелек медицинский понравился.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Чаку пишет:
Цитата
Константин пишет:

И опять, не самый интересный релиз:

Что мало техники которую никто не выпускает ??!, взяли бы пример с трумпетера, который штампует полные новинки в пластике(наличие смоляных аналогов в расчет не беру)

Не знаю о чем они думают...надеюсь, что в ближайшее время, будет действительно мощный анонс, а не перевыпуск старых наборов, с новыми плюшками.
Цитата
Константин пишет:
Я начинаю волноваться, у них что, деньги на разработку новых моделей закончились ?
Именно так. С деньгами и продажами у драгона сейчас не очень хорошо. Основной рынок в сша, а там продажи упали, да и другие китайцы теснят. Поэтому сногсшибательных новинок ждать не стоит. Будут тасовать старые литники в новых коробках.
Изменено: MadRussian - 05.05.2013 22:12:35
Цитата
MadRussian пишет:
Цитата
Константин пишет:

Я начинаю волноваться, у них что, деньги на разработку новых моделей закончились ?

Именно так. С деньгами и продажами у драгона сейчас не очень хорошо. Основной рынок в сша, а там продажи упали, да и другие китайцы теснят. Поэтому сногсшибательных новинок ждать не стоит. Будут тасовать старые литники в новых коробках.

Будьте любезны, откуда такая инфа ?? Вам слили инсайдерские секреты ?
Цитата
MadRussian пишет:
Именно так. С деньгами и продажами у драгона сейчас не очень хорошо. Основной рынок в сша, а там продажи упали, да и другие китайцы теснят. Поэтому сногсшибательных новинок ждать не стоит. Будут тасовать старые литники в новых коробках.
Если это действительно правда, то очень уж печальная...:(
MadRussian,
для старых литников в новых коробках есть звезда..они как раз драгон и тасуют :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Выражу свое мнение, что дракону не стоило развивать одну тематику в ущерб другой. Те же Абрамсы (сколько раз про них вспоминали)все эти года могли бы хорошо продаваться плюс если посмотреть по 72 масштабу, то они могли бы значительно расширить свой ассортимент
Цитата
Константин пишет:
Будьте любезны, откуда такая инфа ?? Вам слили инсайдерские секреты ?
"Тоже мне, бином ньютона" ©. Просто общаюсь с людьми плотно занимающимися модельным бизнесом, некоторые из которых в свою очередь знакомы и с самим гендиректором Драгона. Естественно про свои планы он не докладывает, но схлопывание фирменной розничной сети и падение продаж видно всем кто в теме. В шоколаде сейчас Звезда, Арк, и прочий дешевый сегмент, что бы там не писали форумные эксперты, насчёт "надо повышать качество, класть травление и делать Хорошие Точные Модели Пусть И Дороже". Естественно разорение дракоше вряд ли грозит, но если в сша не выростет спрос на дорогие и сложные модели, так и будем наблюдать в релизах старье с одним новым литником.
Изменено: MadRussian - 06.05.2013 01:13:31
А, ясно, инфа из серии: "одна бабка под парадным сказала".
Цитата
MadRussian пишет:
В шоколаде сейчас Звезда, Арк, и прочий дешевый сегмент, что бы там не писали форумные эксперты, насчёт "надо повышать качество, класть травление и делать Хорошие Точные Модели Пусть И Дороже".
Ну тогда покажите шоколадную Звезду из Лобни :D !
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
MadRussian пишет:
Просто общаюсь с людьми плотно занимающимися модельным бизнесом, некоторые из которых в свою очередь знакомы и с самим гендиректором Драгона.
uuh
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Константин пишет:
А, ясно, инфа из серии: "одна бабка под парадным сказала".
Цитата
myurat-74 пишет:
Ну тогда покажите шоколадную Звезду из Лобни !
Уважаемые коллеги, если вы думаете что я щас начну рвать тельняшку, доказывая вам какой я крутой эксперт и знаток, язвить, кидаться словесными фекалиями, и заниматься прочими увлекательными вещами из области тырнет-общения, то вы сильно заблуждаетесь. Переубеждать я Вас тоже не собираюсь. Хотите верить в чудеса и дальше - да ради Бога.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 37 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат