Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Я думаю жителям Африки не до моделизма в его любых проявлениях...
Из гильз от автомата калашникова можно много собрать :) а ежли рядом в маштабе 1 к 1 танк, ну правда немного обгорелый, равернуться можно :)

Но, должен признать, наверное вы правы. И при этом не будем забывать про ЮАР, в этой стране и спокойней и денежней.
Рисунок
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:

[:]( они издеваются?!!!!!!!!!!!!!
это типа "Армата"?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
это типа "Армата"?
Неа, Т-90МС "Тагил".
Рисунок
23dd7ef.jpg (324.32 КБ)
А вот это чёткий агрегат, на мой взгляд, куда лучше "арматы" смотрится...
Цитата
warlock far east пишет:
это типа "Армата"?

нет, это Т-90МС "Тагил"
Т-90МС
Совсем уже оборзели, так недалеко и до инфаркта дожить, от таких новостей. Где на всю эту красоту взять денег. Осталось нас добить только тополем 1/16 и тогда всё, КРАНТЫ.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

это типа "Армата"?

Неа, Т-90МС "Тагил".

Я так понял, это экспортная машина? А у нас на вооружении была/есть?
Цитата
С.И.Д. пишет:
Я так понял, это экспортная машина? А у нас на вооружении была/есть?
это вариант модернизации т 90. ни на экспорт , ни на вооружении её нет. жалко отличный пепелац [or])
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет:
жалко отличный пепелац

Мертворожденная машина.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Мертворожденная машина.
Обоснуйте.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну наконец-то, я уж думал отменили.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Мертворожденная машина.

Обоснуйте.

А что тут обосновывать? Просто, что называется На Показ. Машине уже года наверно 2-3 выпущена по моему несколько штук всего, так на выставках показать. Про неё показывали фильм на канале Россия, найдете посмотрите. на её же базе создан Терминатор 2. Наверно эту машину, просто забудут. Ведь У НАС ЕСТЬ Армата, ей все лавры. Но по моему данная машина заняла бы своё очень даже достойное место в войсках.
Что значит на показ?! Сколько танков из опытных образцов дошло до серии? Может один из 20, а может и больше. И ни один из этих опытных танков не забыт. Конструктора смотрели на свои решения в металле, как они живут. И в серийные образцы танков брали лучшее решения из опытных, или решения оптимальные по критерию стоимость/эффективность.
Что вы все с этой "Арматой" носитесь, в 16-м году только конец производственных испытаний, а затем армейские и приемка, раньше 18-го на вооружение не примут,да и пока наклепают ещё.
Мертворожденная- не мертворожденная  МС  - пофиг,моё мнение, что эти МС наши примут на вооружение, что бы проще уболтать на модернизацию Индию и Алжир.
А модельку возьму обязательно.
Изменено: Андрей Евсеев - 29.08.2015 16:52:33
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я бы был очень рад если данную машину поставят на вооружение. А насчет взять себе, так это в обязательном порядке, и даже без вопросов.
Цитата
aleksey.s пишет:
А что тут обосновывать? Просто, что называется На Показ. Машине уже года наверно 2-3 выпущена по моему несколько штук всего, так на выставках показать. Про неё показывали фильм на канале Россия, найдете посмотрите. на её же базе создан Терминатор 2. Наверно эту машину, просто забудут. Ведь У НАС ЕСТЬ Армата, ей все лавры. Но по моему данная машина заняла бы своё очень даже достойное место в войсках.

Именно. Ни нашей армии, ни чужой он не нужен.
Изменено: Анатолий Буров - 29.08.2015 18:17:47
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
моё мнение, что эти МС наши примут на вооружение

Не примут. Военные от нее открестились почти сразу, после показа. Сказали, такой "хоккей" нам не нужен.

С БМПТ аналогичная ситуация.
Изменено: Анатолий Буров - 29.08.2015 18:23:05
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Не примут. Военные от нее открестились почти сразу, после показа. Сказали, такой "хоккей" нам не нужен.

С БМПТ аналогичная ситуация.
ага открестились. это те что "купят за одну и туже цену  4 леопарда 2, вместо одного т 90". уроды, типа Сердюкова и иже с ним
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Именно. Ни нашей армии, ни чужой он не нужен.
Чушь, судя по отдельным новостям этот проект подумывают воскресить. Проскакивало вроде, что он летом на каком-то армейском мероприятии светился в несколько допиленном виде как Т-90М для Российской Армии. Посмотрим что будет в сентябре на Russia Arms Expo.
И даже если этот вариант не поставят на новое производство, что в общем-то возможно - у нас остается несколько сотен Т-90/Т-90А в своей армии. Их нужно модернизировать рано или поздно. И вот тут это  проект весьма пригодится.
В общем рано вы его закапываете.
Изменено: Дмитрий - 31.08.2015 08:15:55
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Именно. Ни нашей армии, ни чужой он не нужен.

Чушь, судя по отдельным новостям этот проект подумывают воскресить. Проскакивало вроде, что он летом на каком-то армейском мероприятии светился в несколько допиленном виде как Т-90М для Российской Армии. Посмотрим что будет в сентябре на Russia Arms Expo.

И даже если этот вариант не поставят на новое производство, что в общем-то возможно - у нас остается несколько сотен Т-90/Т-90А в своей армии. Их нужно модернизировать рано или поздно. И вот тут это  проект весьма пригодится.

В общем рано вы его закапываете.
Не мы его "закапываем", а доблестные чиновники из Мин. Обороны. Насколько я понимаю сейчас все силы брошены на Армату и подобное, остальные проекты пока отложены, и не факт что их возродят.
И ещё один важный момент как мне кажется: я насчет Арматы кто будет управлять этим компьютерным чудом - геймеры? Зачем в нем настолько много электроники? Это что шатл какой? Или танк в конце концов.
Ведь Т-80, 90 машины для реального поля боя, а их планируют заменит компьютерной игрушкой. Так что об этой машине действительно можно забыть, как это не печально.
 Это типа немецкой серии Е-25-100 т.е. (бумажные).
Если кому то покажется слишком "грубым" что ли моё высказывание, прошу без обид. Никого оскорбить не хотел. А машину я возьму, сильно она мне по душе. Есть в ней что то такое, что за душу берет. Кстати в отличии от Арматы, ну не нравиться она мне и всё тут.
Так что как то вот так.
Цитата
aleksey.s пишет:
Так что как то вот так.
Есть конечно в Ваших словах правда, но сколько можно перепиливать беднягу Т 72? Армата, попытка создать новую, машину, с новыми возможностями, разумеется она еще долго останется сырой, так и от 72-х ни кто не отрекается.
Цитата
aleksey.s пишет:
И ещё один важный момент как мне кажется: я насчет Арматы кто будет управлять этим компьютерным чудом - геймеры? Зачем в нем настолько много электроники? Это что шатл какой? Или танк в конце концов.
Ну а почему нет? В мире вовсю прослеживается специфика роботизирования техники.
Подготовить высококлассный экипаж - дело времени и немалых затрат.
Будет ли в реальной войне это самое время, если спецы будут гореть в технике, а не сидеть в кресле и дистанционно управлять машиной?
И учитывая реалии в виде сильно доминирующих артиллерийских и ракетных систем, танки, в обычном понимании, довольно спорная вооруженная единица в современном бою.
С уважением, Андрей!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Не примут. Военные от нее открестились почти сразу, после показа. Сказали, такой "хоккей" нам не нужен.
Что касается МС их изготовлено кажется всего 4 машины, 2 статические и 2 для покатушек.
Сейчас массово модернизируют танки Т-72 но на данный момент у нас в войсках стоят еще не мало танков Т-90 на форуме Армия 2015 были показаны варианты модернизации танков Т-90.
Выглядеть этот танк будет точно так же как и Т-90МС с новой башней. Новое обозначение Т-90М "Прорыв-3"
Возможно будет не целый танк Т-90СМ а на старый будут навешивать все до уровня Прорыва.
Первые Т-90 на такую модернизацию должны уйти в 16 году. насколько это выгодно и удобно не знаю, так же не ясно в действительности будет эта модификация или нет.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
С Уважением,Кирилл!
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

И ещё один важный момент как мне кажется: я насчет Арматы кто будет управлять этим компьютерным чудом - геймеры? Зачем в нем настолько много электроники? Это что шатл какой? Или танк в конце концов.

Ну а почему нет? В мире вовсю прослеживается специфика роботизирования техники.

Подготовить высококлассный экипаж - дело времени и немалых затрат.

Будет ли в реальной войне это самое время, если спецы будут гореть в технике, а не сидеть в кресле и дистанционно управлять машиной?

И учитывая реалии в виде сильно доминирующих артиллерийских и ракетных систем, танки, в обычном понимании, довольно спорная вооруженная единица в современном бою.

Дистанционно управляемая машина - это конечно дело интересное. Но кто вам сказал, что в течении 1-3 лет никто не создаст снаряд который сможет угробить всю электронику, и всё, и что дальше. И будет ваш таньчик на поле боя отличнейшая мишень, в которую при таких габаритах не попадет разве что слепой стрелок.  Электроника электроникой но и механику пока рановато отменять, это вам не телефон за 500 деревянных.
Изменено: aleksey.s - 31.08.2015 17:05:22
Цитата
aleksey.s пишет:
Дистанционно управляемая машина - это конечно дело интересное. Но кто вам сказал, что в течении 1-3 лет никто не создаст снаряд который сможет угробить всю электронику, и всё, и что дальше. И будет ваш таньчик на поле боя отличнейшая мишень, в которую при таких габаритах не попадет разве что слепой стрелок.  Электроника электроникой но и механику пока рановато отменять, это вам не телефон за 500 деревянных.
Точно так же можно смело утверждать, что ваш "аналоговый" танк ничего не сможет против точно таких же аналоговых птуров и иже с ними.
Как по мне, так в глобальном конфликте будет решать спутник + РЗСО + любые летательные аппараты + пехота.(про ядерные боеголовки и баллистические ракеты даже упоминать не нужно)
Танк превращается в дополнение, без которого, по сути, возможно обойтись. Даже в последних  гибридных конфликтах подтверждений масса.
Танковые прорывы, скорее всего, остаются в прошлом. За исключением частных случаев участия в локальных конфликтах.
Сугубо, ИМХО.
Изменено: Hibin - 31.08.2015 17:59:54
С уважением, Андрей!
Танки все хоронят, хоронят, а они все не умирают.
Hibin  Вы где последние полтора года были? Нормально все с танками, вон по Ираку, Сирии, Йемину и Украине катаются только в путь. И всем там танчиков постоянно требуется все больше и больше. А летательные аппараты при более-менее развитой ПВО и РЭБ быстро перестают летать, пример та же Украина. Самолетами и беспилотниками хорошо папуасов гонять.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Танки все хоронят, хоронят, а они все не умирают.
Hibin   Вы где последние полтора года были? Нормально все с танками, вон по Ираку, Сирии, Йемину и Украине катаются только в путь. И всем там танчиков постоянно требуется все больше и больше. А летательные аппараты при более-менее развитой ПВО и РЭБ быстро перестают летать, пример та же Украина. Самолетами и беспилотниками хорошо папуасов гонять.
Отчасти согласен, поэтому и писал про локальные конфликты.
Все же эти горячие точки представлены довольно скромным(скажем так, неполным) набором вооружения.
В той же Грузии в 2008, насколько помню, наши штурмовики крайне успешно вывели из строя и РЭБ и основные ПВО(аппарат там был вроде бы далеко не самый устаревший).
И как-то вполне себе спокойно потом жгли броню.
Я вел к тому, что превосходство в воздухе, по мне, более приоритетно.
С уважением, Андрей!
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат