Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ELF (Эльф), Почил?
Парни вчера звонил в магазин - искал фары Эльф в 35 масштабе. Продавец сказал, что у них продукции Эльфа не будет т.к. тот приказал долго жить. В сети о прекращении деятельности информации я не нашел. Кто-что слышал? Есть ли альтернативы Эльфу? У АК interactive есть фары но в наборе их мало да и за такое количество дороговато.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
насколько я знаю, все в порядке, все живы-здоровы.
Просто компания отличается нестабильным ритмом производства, а проще говоря, делает продукцию тогда, когда складываются звезды (деньги на производство, заказы, ...)

Сам недавно долго искал Эльф по магазинам Украины и Киева. И вот  - дождался. Небольшую партию завезли.
Цитата
Стас пишет:
Просто компания отличается нестабильным ритмом производства

Похоже на то . Искал помню тоже - нигде не было. А потом вдруг продукция появилась сразу и практически во всех модельных магазинах.
Без "эльфа" совсем никуда!((

Ждём!
на моделях бай есть они....только пересылка дороговата будет
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Подскажите магазины, где можно заказать фары Elf в Украине.
Цитата
medvezhara пишет:
Подскажите магазины, где можно заказать фары Elf в Украине.

Вот тут периодически бывают http://a-z-models.com.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=512&option=com_muzsweet&Itemid=1&mf_id=135&Itemid=1
Цитата
Константин пишет:
Вот тут периодически бывают http://a-z-models.com.ua/index.php?pa...5&Itemid=1
Спасибо!
Буду ждать.
Никто контактных данных (любых..) Эльфа не подскажет? А то меня уже полгода немецкие коллеги осаждают, требуют Эльфа в моем магазине!
Где-то был мэйл чела от туда.....Вечерком поищу.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Было бы здорово! Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат