Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Italeri
Анонс каталога на 2023
AMX ждём-с... Жаль только что не бразилец.
Цитата
Анонс каталога на 2023
По 35му только перевыпуск Л40 да 47/32 заинтересовал. Хотя она у меня и есть
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Лянчи в 12-м масштабе конечно шик, но ценник будет...
Цитата
Saluza Secundus
Надо дождаться отливок, если не сразу то наверняка потом появится отдельным набором  
Ту-22М3, я так понимаю, будет перепак ихней же модели 2003 года, а точнее ESCI/ERTL 1989 года. Печалька.  cry1  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Ту-22М3, я так понимаю, будет перепак ихней же модели 2003 года, а точнее ESCI/ERTL 1989 года.
Без вариантов. А жаль
Цитата
BorisV
Было бы странно в нынешних обстоятельствах увидеть новую модель российского стратега от итальянцев. Я всё жду когда кто-нибудь разродится 144-м масштабом, хотя бы Трумпетер давно уже мог бы сделать даунскейл своей большой модели как это было с Ту-95МС.
Цитата
Трумпетер давно уже мог бы сделать даунскейл
Звезда уже давно могла бы сделать  и Ту-22М3, и Ту-95, и Ту-160 в 1:144 и в 1:72, вместо этих грёбаных амерских С-130, которых и так туева хуча фирм выпускает на любой вкус и цвет в масштабах от 1:33 до 1:700.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Ну Ту-160 уже есть, свой Ту-95 анонсировали на 23-й, а 72-й масштаб для стратегов это всё-таки вещь на любителя (и обладателя большой жилплощади). Да и упомянутая куча Геркулесов это не что иное как куча перепаковок древних наборов тридцатилетней давности. Чтобы не уводить эту тему в звездосрач добавлю, что и собственно Итал разродился "родным" AMX только сейчас, хотя что на него, что на Мангусту давно могли бы сделать новые отливки. Так что увы, по большей части везде условия диктует рынок
Цитата
Так что увы, по большей части везде условия диктует рынок
И это прискорбно. cry1  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Итал разродился "родным" AMX
С каких пор французская вундервафля стала "родной" итальянцам? unk()  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
А давно итало-бразильский АМХ стал французским?  http://www.airwar.ru/enc/attack/amx.html
Цитата
А давно итало-бразильский АМХ стал французским?
Оу, ошибочка вышла, пардонте :}{  (почему то подумал, что имеется в виду французский танк АМХ [:]( )
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
которых и так туева хуча фирм выпускает на любой вкус и цвет в масштабах от 1:33 до 1:700.
Только в 72 целых куча - итал, итал, итал, кого то еще забыл, а да, итал еще

Цитата
вместо этих грёбаных амерских С-130,
Вместо ныться, лучше подумать, что это таки бизнес по зарабатыванию денег, а не исполнения ваших хотелок

Цитата
Анонс каталога на 2023
Интересно, в этом году они сподобятся таки выпустить фольгоре в 32 или на 24й год переедет
Изменено: Friedrich - 31.01.2023 00:23:03
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Интересно, в этом году они сподобятся таки выпустить фольгоре в 32 или на 24й год переедет
Анонсировали на этот год.
Ждём-с
Цитата
Вместо ныться, лучше подумать, что это таки бизнес по зарабатыванию денег, а не исполнения ваших хотелок
:facepalm:

Обычно, нормальные бизнесмены строят свой бизнес на хотелках клиентов. Это называется "спрос рождает предложение".
Изменено: Олег Сакаев - 31.01.2023 12:24:34
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Обычно, нормальные бизнесмены строят свой бизнес на хотелках клиентов.
Правильно, Звезда так и строит свой бизнес.
30 с лишним лет успешного бизнеса это подтверждает.
А на хотелках неизвестно кого никто свой бизнес не строит, в т.ч. и Звезда.
Изменено: sergss - 31.01.2023 20:54:47
Аутоблинда и П40 это очень интересно. А вот чей Додж 3/4 будет давайте угадаем!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
А вот чей Додж 3/4 будет давайте угадаем!
Собственный Italeri (бывш. Max) в качестве версии не предлагать?
Пользователь добавил изображение
WC-51.jpg (92.81 КБ)
Изменено: MicroWorld - 31.01.2023 22:12:42
Цитата
Собственный Italeri (бывш. Max) в качестве версии не предлагать?
НА собственных старых как мы видим надпись backagain
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
А вот чей Додж 3/4 будет давайте угадаем!
На  Scalemates  утверждают, что это перепак MAX Plastic Model 1974 года
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
НА собственных старых как мы видим надпись backagain
Странно, но на Kfz.12, старом ESCIвском "Демаге" с leIG18 и куче других старых моделей я её не разглядел.
Цитата
Анонсировали на этот год.
Так еще на 22й анонсили
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Italeri перевыпускает свою старую модель  Sd. Kfz. 10 Demag D7 с добавлением пушки leIG 18 и фигурок в 35 масштабе.

Индекс 6595 Sd. Kfz. 10 Demag D7 with 7,5 cm leIG 18 and crew
Italeri в очередной раз переиздает модель "Скаута" разработки 1976 года, в 1/72 масштабе.
Italeri в апреле переиздает старую модель (разработки 1985 года) Leopard 1A5 в 35 масштабе.
Italeri показали декали и варианты окраски для  перевыпускаемой своей модели M1A1 Abrams в 35 масштабе.
Анонс - Horch 901 Typ 40 Kfz.12. Масштаб 1/35.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
обещают выпустить в июле.

6597 Kfz. 12 Horch 901 typ 40 frühen Ausf.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат