Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
"Оружейник".
Цитата
Евгений Базырин пишет:
nikylin,  

Задние части дисков берутся от стандартного набора, обтачиваются по кругу и по глубине.



Те что шли в комплекте со смолой совсем никуда не годились вот и перестали видимо их выпускать.

Да это понятно что можно взять от стандартных и сточить, но вопрос в другом. и странно что производитель отмалчивается здесь.

Оружейник ау
Цитата
nikylin пишет:
и странно что производитель отмалчивается здесь.
Вам уже дважды коллеги-моделисты сказали, что и как сделать. Какие еще ответы Вам нужны?  
Тема создана для ознакомления с новинками, а не для проведения викторины "Что? Где? Когда?". Если есть реальные претензии по качеству (непроливы, "треугольные" шины вместо круглых, недостающие элементы (3 колеса вместо 5, или нет платы травления), можете обратиться в магазин, где приобретали. Уведомлять об изменении в составе наборов не обязан, как и отвечать на каждый вопрос. Это мое право, и личное дело. Надеюсь, Вы это оспаривать не будете? Странно, что продолжаете раздувать из мухи слона, и настойчиво чего-то он меня требуете.
Цитата
Orugeinik пишет:

Уведомлять об изменении в составе наборов не обязан.

Фраза просто вышибла меня. Тогда ноу комментс с таким ..... отношением к клиентам.
Цитата
nikylin пишет:
Цитата
Orugeinik пишет:



Уведомлять об изменении в составе наборов не обязан.



Фраза просто вышибла меня. Тогда ноу комментс с таким ..... отношением к клиентам.
Лучше бы ума добавила, и такта, в общении с человеком старше себя.
Что-то в последнее время больно много "обиженных" развелось. Прежде чем к себе требовать уважения, юноша, начните с уважения других.
]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Orugeinik пишет:
Лучше бы ума добавила, и такта, в общении с человеком старше себя.
Что-то в последнее время больно много "обиженных" развелось. Прежде чем к себе требовать уважения, юноша, начните с уважения других.
А может быть вы г-н Оружейник будете уважать свои клиентов?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А может быть вы г-н Оружейник будете уважать свои клиентов?
Есть хорошая поговорка: "Не говорите, что мне делать. И я не скажу куда Вам надо идти!". Из прокурорских работников в адвокатуру подались?
Вы то чем не довольны? Вас чем обидел?
Цитата
Orugeinik пишет:
Цитата
nikylin пишет:

Цитата
Orugeinik пишет:







Уведомлять об изменении в составе наборов не обязан.







Фраза просто вышибла меня. Тогда ноу комментс с таким ..... отношением к клиентам.

Лучше бы ума добавила, и такта, в общении с человеком старше себя.

Что-то в последнее время больно много "обиженных" развелось. Прежде чем к себе требовать уважения, юноша, начните с уважения других.

В отношениях покупатель-производитель возраст не играет роли. Я вам говорю, что вы как производитель, менеджер и маркетолог в одном лице с такой точкой зрения на рынке упускаете внимание к мелочам.
Дорогой Оружейник!!! Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у Вас будет партия колес для Зис 151. У меня три модели 151го...хочу поставить колеса Ваши...они очень хорошо смотряться! Искал везде и в Москве и на Украине и в Уфе и даже за бугром ....то где были все уже расскупили...На сайтах таких как Русский Масштаб и Хобифою вообще мне сказали что поставок на них больше не будет =( На Армор35 потихому убрали предзаказ с сайта. Единственное надежда на Вас! Нужно Три качественных комплекта! Также очень заитересовали комплекты на Газ 60 и Зис 22!
И если уж пошло дело с шаси-траками на на газы, то сделайте ли вы конверсию вот такой вот машины http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%C8%D1-153 ???
Также ищу качественные колеса для Зис 6 ! Нужно два комплекта !!! =)
Не поверите нашел в Туле =) Парень сказал что знает Вас =) Всёравно спасибо большое))
Цитата
Максим Сергеевич пишет:
Дорогой Оружейник!!! Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у Вас будет партия колес для Зис 151. У меня три модели 151го...хочу поставить колеса Ваши...они очень хорошо смотряться! Искал везде и в Москве и на Украине и в Уфе и даже за бугром ....то где были все уже расскупили...На сайтах таких как Русский Масштаб и Хобифою вообще мне сказали что поставок на них больше не будет =( На Армор35 потихому убрали предзаказ с сайта. Единственное надежда на Вас! Нужно Три качественных комплекта! Также очень заитересовали комплекты на Газ 60 и Зис 22!
Здравствуйте, Максим Сергеевич!
В ближайшее время наборы появятся в магазинах. На Арморе35 не будет точно,  в остальных будут.  
Наборы на полугусеничники отлиты, в процессе переделка пары деталей, так как в процессе литья были найдены более подробные материалы по этим образцам. Посчитал более правильным будет улучшить набор сразу, чем после.
На ЗИС-153 (по Вашей ссылке) - модель интересная, но кроме этих фото больше ничего и нету. А с таким количеством информации сделать качественный и верный в техническом отношении набор, не получится. Увы!
Здравствуйте.Очень доволен вашей продукцией.Вопрос в другом.Я напортачил с покраской.Как ваша смола устойчива к растворителям (уатспирит и др.) и "КРОТ"у.С уважением Chearl.Удачи в бизнесе.
Цитата
Chearl пишет:
Здравствуйте.
Здравствуйте!
Цитата
Chearl пишет:
Очень доволен вашей продукцией.
Приятно слышать, спасибо!
Цитата
Chearl пишет:
Я напортачил с покраской.Как ваша смола устойчива к растворителям (уатспирит и др.) и "КРОТ"у.
Устойчива вполне. На всякий случай капельку капните с малозаметной стороны. и поглядите на реакцию. В смоле я уверен, но краска неизвестно, как себя поведет. Может слезет лохмотьями, а может и "поплыть", и залить рельеф.
А из чего Вы делайте свои наборы? Из эпоксидной смолы ? Или какой-то другой состав? И в каких магазинах можно купить Вашу продукцию!?
На днях узнал что уважаемый Оружейник больше не производит что-либо из наборов. Связывался с магазинами Армор35, Русский масштаб, Маскмоделс в Туле. Увы все продавцы говорят одно и тоже. Данный производитель был исключен из списка закупок, так как не соблюдал время поставок наборов и не отвечал за слова, а в последние месяцы вообще пропал и не выходит на связь.
Жаль, я как раз хотел купить колёса для ЗиС-5 и ЗиС-42.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Свято место пусто не бывает, сейчас быстро кто-нибудь подсуетится и будут вам наборы.
Я ждал МС-1(Т-18) ((

Цитата
Максим Сергеевич пишет:
На днях узнал что уважаемый Оружейник больше не производит что-либо из наборов. Связывался с магазинами Армор35, Русский масштаб, Маскмоделс в Туле. Увы все продавцы говорят одно и тоже. Данный производитель был исключен из списка закупок, так как не соблюдал время поставок наборов и не отвечал за слова, а в последние месяцы вообще пропал и не выходит на связь.
Однажды Марк Твен прочитал в одной из газет о своей кончине, и в ответ написал "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".
Из перечисленных магазинов, на текущий момент сотрудничество сохранилось только с Русским масштабом. С остальными по разным причинам не сотрудничаю. Не верьте всему, что говорят. ;)
Сроки с Русским масштабом оговорены, откуда такая паника? Там и заказывайте.
Цитата
Комбриг пишет:
я как раз хотел купить колёса для ЗиС-5 и ЗиС-42.
Никто не мешает. )
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Свято место пусто не бывает, сейчас быстро кто-нибудь подсуетится и будут вам наборы.
Чтобы быстренько подсуетиться, надо материалами разжиться для этого. Тут одной "мурзилки" маловато будет.
Цитата
Orugeinik пишет:
Цитата
Максим Сергеевич пишет:

На днях узнал что уважаемый Оружейник больше не производит что-либо из наборов. Связывался с магазинами Армор35, Русский масштаб, Маскмоделс в Туле. Увы все продавцы говорят одно и тоже. Данный производитель был исключен из списка закупок, так как не соблюдал время поставок наборов и не отвечал за слова, а в последние месяцы вообще пропал и не выходит на связь.

Однажды Марк Твен прочитал в одной из газет о своей кончине, и в ответ написал "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".

Из перечисленных магазинов, на текущий момент сотрудничество сохранилось только с Русским масштабом. С остальными по разным причинам не сотрудничаю. Не верьте всему, что говорят.  

Сроки с Русским масштабом оговорены, откуда такая паника? Там и заказывайте.

Цитата
Комбриг пишет:

я как раз хотел купить колёса для ЗиС-5 и ЗиС-42.

Никто не мешает. )

Цитата
PatriotRus39 пишет:

Свято место пусто не бывает, сейчас быстро кто-нибудь подсуетится и будут вам наборы.

Чтобы быстренько подсуетиться, надо материалами разжиться для этого. Тут одной "мурзилки" маловато будет.

Здравствуйте, очень рад что Вы отозвались и оживили тему. Меня просто информация в шок повергла, то что Вас уже в Вашем городе не найти. Собрался я колеса брать для познего Га66 да их и нет в наличии нигде. А по магазинам бегать времени нет. Русский масштаб у нас славится своим очень долгим отношением к клиентам. Вот хочу у Вас попросить, возможно ли с Вами работать напрямую?


Вообщем нужны наборы, так как они самые лучшие у Вас! =)

- Оружейник OR35w003 ЗИС-151 колеса с шиной И-94, тормозными барабанами и болтами, 12 шт.
- Оружейник OR35w002 ГАЗ-66 колеса с поздним типом диска, 5 шт
Цитата
Orugeinik пишет:
Цитата Комбриг пишет: я как раз хотел купить колёса для ЗиС-5 и ЗиС-42.

Никто не мешает. )
Так не найти в магазинах, вот в чём проблема. В интернете не заказываю. Хорошо, что "слухи о смерти" оказались преувеличены.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Я вот тоже, например, презираю РМ, и чё ж мне теперь, обламывваться?! У Димы Баева хотел заказ сделать на три пары шишиговских колёс, а мне в ответ говорят, что "оружейник" пропал, и игнорирует.
Цитата
Русский масштаб у нас славится своим очень долгим отношением к клиентам.
Оффтопом замечу, что зачастую еще и пох#истическим отношением к клиентам.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
Orugeinik пишет:


Из перечисленных магазинов, на текущий момент сотрудничество сохранилось только с Русским масштабом...

Всё бы ничего, да только вот "русский масштаб" с клиентами не очень-то сотрудничает..
Цитата
С.И.Д. пишет:
пропал, и игнорирует
Не пропадал. На месте. Решались весьма серьезные проблемы личного характера. Не до литья было. Скоро и там будет, надеюсь.
Цитата
Максим Сергеевич пишет:
Вообщем нужны наборы
На почту отпишу на днях.
Цитата
Комбриг пишет:
Так не найти в магазинах, вот в чём проблема.
В "Хобби для вас" еще бывает. Но правда, заказывают редко.
Цитата
Orugeinik пишет:

Не пропадал. На месте. Решались весьма серьезные проблемы личного характера. Не до литья было. Скоро и там будет, надеюсь.

Ясно. Я извиняюсь, если грубо выразился.
Скажите, а непосредственно через вас заказик сделать можно будет? Не прямо сейчас, а вообще, когда вы, так сказать, к станку вернётесь?
Хотелось бы узнать, быть может когда нибудь, появятся в продаже ваши траки на т-18 и как их можно заказать?
Для меня Т-18 тоже животрепещущий вопрос, но вроде говорилось, что в нем опять нашлись косяки по матчасти и он отправлен на доработку. Похоже опять раньше сделает какой-нибудь Meng или Takom.А наши производители остануться, мягко говоря, с носом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат