Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
BREMEN написал:
не надо идём мимо...  
Все верно. Если у Вас голова не болит, то прочитали, не надо, идете мимо....
Цитата
Павел Скоблов написал:
это точно, пяяяятнииицаааа, поеду на енисей сига ловить, лед встал, по льду на аэролодке красотень, а звездинцы молодцы все таки за год столько новинок выпустили, эх они бы старенькие перевыпустили бы....
Завидую по твердому-белому! У нас на Оби еще жидкий сезон не закрыт!
Цитата
Иван Семин написал:
Завидую по твердому-белому!
У нас на Оке за лето уровень воды упал на полметра, а то и больше, нифига не ловилось. Вроде дожди сильные прошли и похолодало, в следующие выходные расчехляю спиннинг.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
Мне очень нравится фраза одного из форумчан "В милиметры не вгоняю - ибо не задрот и в семье все нормально"  
Тот кто это сказал сам стопудово задрот. И проблемы у него не только в семье.
не, ну этт ты зря.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Роман Сорокин написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
   "В милиметры не вгоняю - ибо не задрот и в семье все нормально"    

В молескин!!!
номер карты для сбора роялти кидать)))
всем добра. На самом деле просто несколько неудачно выразился.  Штампить никого не хотел, но и высокомерок с их милиметрами и тезисами «без травла и допов модель не модель» не уважаю. К стати звездинский геркулес едет ко мне. Посмотрим, не понравится продам.  Кто хотел бы приобрести по  цене ниже рынка дайте знать.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Ура!!!

Ил-2 и Ju-87 на лыжном шасси уже в продаже! Источник - официальный ВК Звезды.
Рисунок
EFio255VwzA.jpg (283.37 КБ)
Рисунок
ouqeWeOZwAY.jpg (249.94 КБ)
Рисунок
dlu26Ah34Fw.jpg (251.8 КБ)
Рисунок
EMU6HWtIbBI.jpg (179.49 КБ)
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Тоже мне новость.... :(
Где "Тополь" в 35-ом? Где С-400 я вас спрашиваю? Где это всё??? %}}
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Тоже мне новость....  
Где "Тополь" в 35-ом? Где С-400 я вас спрашиваю? Где это всё???
Тополь с поднятой ракетой в 35м масштабе, куда его ставить то?  
Хех, куда ставить...
Вы сделайте - а куда ставить мы найдём!
А так-то конечно, удобная отговорка "ставить некуда".
Сделайте с неподнятой в конце концов!
Изменено: Athlon - 02.11.2020 20:43:43
Рисунок
Athlon, С неподнятой как то... ну с приподнятой хотя бы  
Цитата
Athlon написал:
Где "Тополь" в 35-ом? Где С-400 я вас спрашиваю? Где это всё???

+1000500 ТОЖЕ ТРЕБУЮ!!!!

Мне есть куда ставить  8)-  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Athlon написал:
Тоже мне новость....  
Где "Тополь" в 35-ом? Где С-400 я вас спрашиваю? Где это всё???
У трампобосса)))
С-400 HobbyBoss (которая с тягачом БАЗ), интересная машина, но и не идеал. Пустая кабина, не хватает некоторых узлов и деталей. Я так думаю, если бы Звезда взялась за неё, то наверняка было бы не хуже. Плюс добавить травлёнку Микродизайна - вообще красота да и только.    
Цитата
aleksey.s написал:
С-400 HobbyBoss (которая с тягачом БАЗ), интересная машина, но и не идеал. Пустая кабина, не хватает некоторых узлов и деталей. Я так думаю, если бы Звезда взялась за неё, то наверняка было бы не хуже.
За 1:35 ничего сказать не могу, но в 72-м масштабе у "Тополя" "Звезда" кабина пуста абсолютно. Выглядит довольно вяло в сравнении с откровенно "игрушечной" моделью китайцев (свеженький "Смерч" от 4D, сборка без клея). Так что насчёт "у "Звезды" наверняка было бы лучше" полной уверенности нет (мягко говоря...).
Пользователь добавил изображение
Untitled-2 copy.jpg (103.33 КБ)
Анонс
Пользователь добавил изображение
KkTBDjMXw98.jpg (38.4 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
это не анонс))) который был уже..
это фото пластика, получается..57 на подходе!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
это не анонс))) который был уже..
это фото пластика, получается..57 на подходе!
Ну, получается скоро.))) Сам жду.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
MicroWorld написал:

За 1:35 ничего сказать не могу, но в 72-м масштабе у "Тополя" "Звезда" кабина пуста абсолютно. Выглядит довольно вяло в сравнении с откровенно "игрушечной" моделью китайцев (свеженький "Смерч" от 4D, сборка без клея). Так что насчёт " у "Звезды"  наверняка  было бы лучше " полной уверенности нет (мягко говоря...).

Вы зря не задумываетесь о том, что проработка деталей требует человеческих, машинных, временных ресурсов.
И да, у Звезды наверняка было бы не хуже, как и с многими другими моделями.

P.S.: Как у вас получилось переврать слова собеседника даже приводя цитату его сообщения?
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
MicroWorld написал:

За 1:35 ничего сказать не могу, но в 72-м масштабе у "Тополя" "Звезда" кабина пуста абсолютно. Выглядит довольно вяло в сравнении с откровенно "игрушечной" моделью китайцев (свеженький "Смерч" от 4D, сборка без клея). Так что насчёт " у "Звезды"  наверняка  было бы лучше " полной уверенности нет (мягко говоря...).
Вы зря не задумываетесь о том, что проработка деталей требует человеческих, машинных, временных ресурсов.
И да, у Звезды наверняка было бы не хуже, как и с многими другими моделями.

P.S.: Как у вас получилось переврать слова собеседника даже приводя цитату его сообщения?
А Вы зря отмахиваетесь от фактов, если они не подтверждают Вашу "религию". Конкретный факт, когда "Звезда", позиционирующая себя как производитель "настоящих" моделей не стала утруждать себя там, где даже производитель явных игрушек себя таки "утрудил" (да-да, именно затратой "человеческих, машинных, временных ресурсов" - всё как вы сказали). Т.е. есть реальный пример, когда "Звезда" сделала интерьер модели ХУЖЕ, но Вы продолжаете читать заклинание в условном наклонении: "БЫЛО БЫ не хуже". Откуда такая уверенность, что БУДЕТ не так как уже ЕСТЬ?
Кстати, в Китае у упомянутой мной фирмы "4D" есть точно такие же фанатичные поклонники. И они тоже всегда кричат: "4D - лучше всех! 4D - первый в мире!". Смешно? Конечно же - смешно! Но вот кого-то они очень сильно напоминают...

Ну, и возвращаясь к первоисточнику: С-400 в 35-м масштабе (т.е. полметра длиной) от "Звезды" - самим-то не смешно?
О! Ни чё се! Оказывается существует секта "сусликов", что там разглядывать в кабине тополя?
Даже если он будет в 35-ом прости хосподи (я надеюсь они недопустят такой оплошности).
А главный вопрос! Много у нас народу вкурсе, что должно быть в кабине?
Цитата
MicroWorld написал:
не стала утруждать себя там, где даже производитель явных игрушек себя таки "утрудил" (да-да, именно затратой "человеческих, машинных, временных ресурсов" - всё как вы сказали). Т.е. есть реальный пример, когда "Звезда" сделала интерьер модели ХУЖЕ, но Вы продолжаете читать заклинание в условном наклонении: "БЫЛО БЫ не хуже". Откуда такая уверенность, что БУДЕТ не так как уже ЕСТЬ?
А чему там утруждаться, копируя ПСТ? Ну прям утрудились, так утрудились

Цитата
MicroWorld написал:
С-400 в 35-м масштабе (т.е. полметра длиной) от "Звезды" - самим-то не смешно?
С каких пор 5П85СМ длиной 17,5 метров, вместо 13,5?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Dear Deer написал:
А главный вопрос! Много у нас народу вкурсе, что должно быть в кабине?
Ну, внутрянка кабины МаЗ-543М секретной не является, но даже в 35 через стекла мало что видно, да что там в 35, даже 1к1 обзор из кабины специфический
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich А чему там утруждаться, копируя ПСТ? Ну прям утрудились, так утрудились
И давно у ПСТ появился "Смерч"? А сам производитель об этом знает? 8D
Про интерьер в кабине модели ПСТ я уже и не спрашиваю...

Цитата
Friedrich
Цитата
MicroWorld написал:
С-400 в 35-м масштабе (т.е. полметра длиной) от "Звезды" - самим-то не смешно?
С каких пор 5П85СМ длиной 17,5 метров, вместо 13,5?
Не 5П85СМ, а 5П85ТЕ2, поскольку речь изначально шла о "С-400 HobbyBoss (которая с тягачом БАЗ)".

У Вас прямо что ни фраза, то "в лужу..."
Цитата
Friedrich написал:
Ну, внутрянка кабины МаЗ-543М секретной не является, но даже в 35 через стекла мало что видно, да что там в 35, даже 1к1 обзор из кабины специфический
Коллега, я с вами полность согласен!
Главное эту мысль донести до сектантов "сусликов"!
я как то хотел присесть в ка́бину 7310, но посмотрев в внутрь, с моим ростом меня бы от туда извлекали.
Делать проработанный салон в Мазе, это такая же идиотия, как сделать проработанные внутренности в танке!
которых не будет видно.
Цитата
Dear Deer написал:
я как то хотел присесть в ка́бину 7310, но посмотрев в внутрь, с моим ростом меня бы от туда извлекали.
Я со своими 185 спокойно влезал) влезали у нас и поболе люди)
Цитата
Dear Deer написал:
Главное эту мысль донести до сектантов "сусликов"!
Сектанту чуть выше маловероятно что то донести, у него свой мир

Цитата
Dear Deer написал:
Делать проработанный салон в Мазе, это такая же идиотия, как сделать проработанные внутренности в танке!которых не будет видно.
Сделать то можно. Вопрос действительно, что для большинства покупателей, тех, кто делает кассу, его наличие или отсутствие не имеет значения

Цитата
MicroWorld написал:
Откуда такая уверенность, что БУДЕТ не так как уже ЕСТЬ?
Ну например потому что тополь и без того большой, непростой и дорогой? Потому содержимое кабин там для большинства покупателей по барабану

Ну и на закуску, 3Д в большом разрешении показывают, что что то похожее на простой интерьер, вполне достаточный для 72го масштаба там все же есть
Рисунок
04f2d77289de.jpg (671.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
a027f632da08.jpg (79.08 КБ)
Рисунок
e8878e9c8ac7.jpg (680.53 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
MicroWorld написал:
Про интерьер в кабине модели ПСТ я уже и не спрашиваю...
Правильно, чего спрашивать, если он очень близок к своей китайской копии?
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_2115_1255879194_s300_9.jpg.html

Цитата
MicroWorld написал:
И давно у ПСТ появился "Смерч"? А сам производитель об этом знает?
А передергивать не нужно. Китайцы начали с машин комплекса С-300, ПУшки и 30Н6, сделать на шасси смерч это уже вторично, тем более, что речь шла об интерьере, который относится к шасси

Цитата
MicroWorld написал:
"С-400 HobbyBoss (которая с тягачом БАЗ)".
Свежо предание
Цитата
MicroWorld написал:
С-400 в 35-м масштабе (т.е. полметра длиной) от "Звезды" - самим-то не смешно?
Где здесь хоть слово про хобби босс?
Изменено: Friedrich - 03.11.2020 23:19:23
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Эко как изложил, молодец, браво!
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
MicroWorld написал:
И давно у ПСТ появился "Смерч"? А сам производитель об этом знает?
А передергивать не нужно. Китайцы начали с машин комплекса С-300, ПУшки и 30Н6, сделать на шасси смерч это уже вторично, тем более, что речь шла об интерьере, который относится к шасси
Только вот ведь незадача какая: "Смерч" у 4D не имеет НИЧЕГО общего с С-300 того же производителя - ну вот ни одной детали. И, кстати, со "Смерчем" от "Моделколлекта" - тоже. Собственная разработка - как и "Кугуар" и "Тополь" (хоть звездофилы и бьются в истерике, пытаясь доказать обратное, только вот почему-то доказательств  не приводят). Впрочем, с доказательствами "копирования" у вас (звездофилов) традиционно слабо. Вот Вы выложили кусок ПСТшной инструкции - и что? Что Вы пытались доказать? То, что обе серии моделей представляют собой 5П85C/Д и 30Н6? Но на этом всё сходство и заканчивается: деталировка у них разная, технологическое членение деталей тоже разное. Я как-то уже делал ответный "наброс": "Звезда" Т-34 в 1:72 скопировала у ESCI". Ну и что, что модели абсолютно разные! Это ведь тот же самый танк: количество колёс и форма башни совпадают; а у ESCI модель появилась лет на 30 раньше. Значит - украли".  Та же самая логика...  

Цитата
Friedrich  
Цитата
MicroWorld написал:
"С-400 HobbyBoss (которая с тягачом БАЗ)".
Свежо предание
Цитата
MicroWorld написал:
С-400 в 35-м масштабе (т.е. полметра длиной) от "Звезды" - самим-то не смешно?
Где здесь хоть слово про хобби босс?
Т.е. читать Вы не умеете, только - писать? Про ХоббиБосс в верхней цитате - я даже подчеркнул для Вас. Разъясняю как для... ну - для Вас лично. Речь зашла о том, что у хоббибоссовского С-400 (на базе БАЗа!!!) в масштабе 1:35 деталировка - "не очень", в т.ч. отсутствует интерьер. И что "Звезда" хайли лайкли наверняка сделала бы не хуже. А упомянутая модель имеет длину 435мм - ну, округлил я до полуметра.
Блин, поток сознания не осилил, поясните кто может.
Цитата
MicroWorld написал:
деталировка - "не очень", в т.ч. отсутствует интерьер.
А может дело всё в отличиях родного комплекса от поставляемого на экспорт?  ;)
Кабина Вощины сильно отличается.
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат