Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Athlon написал:
Потрудитесь объяснится!
А вот пожалуйста, сами смотрите фото выше - ни провиса полотна, ни клепки, ни К-701, ни бузовой, даже ствола и крышек люков не сделали!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Скажу больше - это фиаско, крах и окончательное банкротство!
Хотя тут проскочила инфа, что фактура декалью, может ствол тоже?
Скажу больше: В коробке будет лежать большой кусок пластика, стамеска и молоток. Вам останется только отсечь лишнее....
И Звезда (она предоставила исходный материал)  ни причём, и вам не на кого (неча на зеркало пенять) будет кивать....  crezy  
Опять народ ноет о фактуре литья. Т-62 это вам не Т-34 42 года, башни очень даже аккуратно обработаны, и любая прости господи фактура будет адово немасштабной. Краска даст необходимый эффект неровности и все.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ку
Рисунок
SW2Buy-5JIw.jpg (433.64 КБ)
Рисунок
YEDoepH_slY.jpg (481.21 КБ)
Цитата
Антон написал:
Опять народ ноет о фактуре литья. Т-62 это вам не Т-34 42 года, башни очень даже аккуратно обработаны, и любая прости господи фактура будет адово немасштабной. Краска даст необходимый эффект неровности и все.


Ты ничего не понимаешь в супердеталировке и доработке модели для соответствия ей чертёжу и внешнему виду реальной.

Я вот уже на фото проблемы с баками заметил...  
Изменено: Даниил Неккин - 13.10.2021 19:47:10
Антон,про 62ку врать не буду но вот на 80ке уд видел прям адово литье был очень удивлен
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
Антон,про 62ку врать не буду но вот на 80ке уд видел прям адово литье был очень удивлен
ну ни литье, а обработка
Цитата
maks62 написал:
80ке уд видел прям адово литье был очень удивлен
Если с боков и сзади башни,то это не литье.Это противонейронная обмазка.Какая то резиноподобная фигня или полиуретан ,намазанное на башню в жидком виде и имеющее весьма непрезентпбельный вид.Сама башня ,после литья тоже обрабатывалась,как и на других отечественных танках.Попадаются фото УДшных башен "с разборок",там это хорошо видно.
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Ку
Кц

А я вот пожалуйста возьму этот танк...
У меня в детстве был(есть) маленький железный танк очень похожий на Т-62. Тогда продавались наборы железной техники типа в 72мастабе, там были пушки, кразы(или что-то похожее) шишига, Катюша , асу-85 и др.
Часть игрушек дожила до наших дней и в них играет младшая :)
Так-что этот танчик очень похож на мой из детства. :)  
Изменено: Gamazkov - 14.10.2021 08:01:30
Возьму машину, служил на шестьдесятдвойке,
Ибудем надеятся, что сделают лучше " трубача".
Цитата
pturs написал:
Возьму машину, служил на шестьдесятдвойке,
Ибудем надеятся, что сделают лучше " трубача".
А я надеюсь что нет))) Ибо нафиг я брал трубача с травлом и допами?)))))
Рисунок  
Цитата
TEXDRON
А я надеюсь что нет))) Ибо нафиг я брал трубача с травлом и допами?)))))
у меня тоже трубач есть, и косяков там хватает, хотя и с допами.
Пока не поздно продавайте свой трумпетер, ибо нафиг он не нужен.  
Рисунок
sRe9soXtHJA.jpg (172.12 КБ)
Рисунок
5Xe2R_1W-s8.jpg (201.85 КБ)
Рисунок
TK3oxg9ipmY.jpg (185.51 КБ)
Рисунок
ZPP-Jb-e0SQ.jpg (184.92 КБ)
Судя по фото башни, люк заряжающего на месте , а у трубача его нужно передвигать вперёд.
Цитата
Gamazkov написал:
У меня в детстве был(есть) маленький железный танк очень похожий на Т-62. Тогда продавались наборы железной техники типа в 72мастабе, там были пушки, кразы(или что-то похожее) шишига, Катюша , асу-85 и др. Часть игрушек дожила до наших дней и в них играет младшая  Так-что этот танчик очень похож на мой из детства.  

Вам сюда.
https://karopka.ru/forum/messages/forum157/topic30029/message1385688/#message1385688
Рисунок
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Пока не поздно продавайте свой трумпетер, ибо нафиг он не нужен.  
нужно проверить по чертежам, но на первый взгляд башня не плохая. Что интересно по ходовой?
Рисунок  
Цитата
pturs написал:
Судя по фото башни, люк заряжающего на месте , а у трубача его нужно передвигать вперёд.
и расположение опорных катков и наклон заднего пронелиста.  
Рисунок  
Цитата
TEXDRON написал:
Цитата
pturs написал:
Судя по фото башни, люк заряжающего на месте , а у трубача его нужно передвигать вперёд.
и расположение опорных катков и наклон заднего пронелиста.  
Все там сто раз по чертежам проверенно и перепроверенно.Башня отсканирорвана с реального танка.Все в чертежи ложится до мелочей.С ходовой все отлично и растояния между балансирами как надо и клиеренс,со всеми тонкостями не упрощенна (подобно как у Миниарта на их 54-55).Наклон задней плиты 4 градуса ,ведущая на своем месте.
Цитата
VladMilov написал:
Все там сто раз по чертежам проверенно и перепроверенно.Башня отсканирорвана с реального танка.Все в чертежи ложится до мелочей.С ходовой все отлично и растояния между балансирами как надо и клиеренс,со всеми тонкостями не упрощенна (подобно как у Миниарта на их 54-55).Наклон задней плиты 4 градуса ,ведущая на своем месте.
Не может быть все так хорошо,где то должен быть касяк.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
VladMilov написал:
Все там сто раз по чертежам проверенно и перепроверенно.Башня отсканирорвана с реального танка.Все в чертежи ложится до мелочей.С ходовой все отлично и растояния между балансирами как надо и клиеренс,со всеми тонкостями не упрощенна (подобно как у Миниарта на их 54-55).Наклон задней плиты 4 градуса ,ведущая на своем месте.
Не может быть все так хорошо,где то должен быть касяк.
Пластик бедет недостаточно пластиковым.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Бунша И. В. написал:
 
Цитата
VladMilov  написал:
Все там сто раз по чертежам проверенно и перепроверенно.Башня отсканирорвана с реального танка.Все в чертежи ложится до мелочей.С ходовой все отлично и растояния между балансирами как надо и клиеренс,со всеми тонкостями не упрощенна (подобно как у Миниарта на их 54-55).Наклон задней плиты 4 градуса ,ведущая на своем месте.
 Не может быть все так хорошо,где то должен быть касяк.
Пластик бедет недостаточно пластиковым.
для начала модель от Звезды, а это уже о многом говорит
Код
специалистам больших и малых театров, да
Цитата
VladMilov написал:
Цитата
TEXDRON написал:
 
Цитата
pturs  написал:
Судя по фото башни, люк заряжающего на месте , а у трубача его нужно передвигать вперёд.
 и расположение опорных катков и наклон заднего пронелиста.  
Все там сто раз по чертежам проверенно и перепроверенно.Башня отсканирорвана с реального танка.Все в чертежи ложится до мелочей.С ходовой все отлично и растояния между балансирами как надо и клиеренс,со всеми тонкостями не упрощенна (подобно как у Миниарта на их 54-55).Наклон задней плиты 4 градуса ,ведущая на своем месте.
пруфы в студию.........
Рисунок  
Не может "Звезда" без косяков, взять хотя бы недавнюю новинку -Харрикейн 1/72, самолет вдоль и поперек уже изучен, материала столько -что даже ездить по музеям, мерять и замерять -не надо...так нет же....
так..в теме появился звездофоб.. 8)-  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Владимир42 написал:
Не может "Звезда" без косяков
Покажите идеальную модель без косяков
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Косяки, понятное дело, есть у всех. Но дело в количестве косяков и их качестве. Особенно когда идут сомнительные упрощения и глупые ошибки на ровном месте.
Тестовая сборка готова.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Не может "Звезда" без косяков
Покажите идеальную модель без косяков
Но не такие же как у звезды)))
Рисунок  
Финальные фотографии для коробки.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат