Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
sergss написал:

А кто это? Я о нем ничего не знаю.
Это в честь его шведы свой РПГ назвали?
Ну не надо ёрничать, это не красит умного и образованного человека. Особенно разбирающегося в русской словесности.
Скажите, вы перестали похмеляться прокисшем шампанским после качественной водочки из пятёрочки, по утрам? Или вы не следуете рекомендациям врача?
Изменено: Dear Deer - 26.03.2021 00:54:02
Цитата
Dear Deer написал:
Вы нудны, скучны, и не интересны
да он просто болен)). и без Бурова жить не может. Во как человека об асфальт приложило)))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Вы издеваетесь? Сколько можно говно нести в тему ?
Заходишь почитать новости о производителе моделей,а тут ахинея на десяток страниц!
Да что, черт возьми, происходит?!
У Вас совесть есть?
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Вы издеваетесь? Сколько можно говно нести в тему ?
Заходишь почитать новости о производителе моделей,а тут ахинея на десяток страниц!
Да что, черт возьми, происходит?!
У Вас совесть есть?
Я с вами полностью согласен! И всячески вас поддерживаю, но положение обязывает!
Как говорица: - не можешь победить идиотию? Возглавь её!
Цитата
Успешник написал:
да он просто болен)). и без Бурова жить не может. Во как человека об асфальт приложило)))
Коллега, давайте не будем высказыватся об человеке не имея анамнез об аберрации.
Давайте просто говорить "эксцентричный".
Изменено: Dear Deer - 25.03.2021 23:26:56
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш высокоинтелектуальный спор, но может вернемся к теме про модели фирмы Звезда? Или создадим новую тему, в которой будет обсуждение моделей, анонсов и т.д. от Звезды,а эту тему так уж и быть, оставим для околозвездовского (ближнего и не очень) выяснения отношений?
Изменено: Шмель - 26.03.2021 00:31:42
Цитата
Шмель написал:
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш высокоинтелектуальный спор, но может вернемся к теме про модели фирмы Звезда? Или создадим новую тему, в которой будет обсуждение моделей, анонсов и т.д. от Звезды,а эту тему так уж и быть, оставим для околозвездовского (ближнего и не очень) выяснения отношений?
Увы, но вы слишком далеко от темы. Долго объяснять.
Цитата
Шмель написал:
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш высокоинтелектуальный спор, но может вернемся к теме про модели фирмы Звезда? Или создадим новую тему, в которой будет обсуждение моделей, анонсов и т.д. от Звезды,а эту тему так уж и быть, оставим для околозвездовского (ближнего и не очень) выяснения отношений?
Вам никто не запрещает это сделать и показать пример остальным. Но если Вы ещё не поняли, то все эти заскоки в обсуждениях есть последствия именно основной темы)) Ну вот уводит родимая Звезда (а я очень люблю её новые киты, хоть и иногда скриплю зубами от издевательской членёнки и лысого Крокодила в 48м) в такие дебри.  Я пытался перенаправить этот поток в другое русло, но потом осознал свою ошибку. Из насиженного подъезда вечерние сборища молодёжи не может вывести даже милиция, так зачем наступать на на их грабли? Это просто маленький междусобойчик, открытый для всех под одной тематикой и где тематика - не главное. Колёсико мышки в помощь и перематывайте флуд. Другого ещё не придумали.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
sergss написал:

В первом предложении пропущена запятая.
Во втором тоже, перед "кто". "рукоплещет" - наверное, в спешке букву недопечатaли. Правильно пишется "безграмотно", а не "безграмматно".
"Либерализм" в Вашем предложении ничего не значащий пропагандистский термин.
Но если принять Вашу терминологию, то практически все блага, которыми пользуется человечество, в т.ч. и Вы, созданы в странах либерализма/капитализма, а не в странах диктатуры коммуняк. Если не принимать во внимание лапти с онучами.
И зачем ненавидеть "коммуняк"? Они же давно все умерли.
А что касается современных "коммуняк" вроде Зю и компании - так ведь лох не мамонт, не вымрет. Опять же у старых людей голова уже плохо работает.
Вы не продукт экспериментов в образовании, Вы просто ленились учить в свое время русский язык. Не надо вину за свои поступки перекладывать на других.
В Вашем ответе СЕМЬ пунктуационных ошибок. Я так понимаю, что уроки русского языка вы прогуливали вместе.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Шмель написал:
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш высокоинтелектуальный спор, но может вернемся к теме про модели фирмы Звезда? Или создадим новую тему, в которой будет обсуждение моделей, анонсов и т.д. от Звезды,а эту тему так уж и быть, оставим для околозвездовского (ближнего и не очень) выяснения отношений?
Судя по всему дорогая Администрация порешила с данным разделом проще, как Петр 1 «Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!». Так вот и тема "звезды" теперь как маркер. Предлагаю вам сюда просто не заходить во избежание испачкаться в "этом" можно следить за деятельностью "Звезды" в группе в ВК и быстрее будете узнавать про новинки.  
Изменено: Александр - 26.03.2021 10:19:05
Магазин Я-моделист начал предзаказ на подлодку "Щука" от Звезды с травлением от Микродизайна.
 
Рисунок
авроб.png (860.27 КБ)
Изменено: Jokker - 26.03.2021 11:50:16
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Магазин Я-моделист начал предзаказ на подлодку "Щука" от Звезды с травлением от Микродизайна.
С интересным дополнением, кстати.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Вы издеваетесь? Сколько можно говно нести в тему ?Заходишь почитать новости о производителе моделей,а тут ахинея на десяток страниц!
Цитата
Шмель написал:
Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Ваш высокоинтелектуальный спор, но может вернемся к теме про модели фирмы Звезда? Или создадим новую тему, в которой будет обсуждение моделей, анонсов и т.д.
Читаешь вот таких товарищей и создаётся впечатление,  что Звезда минимум дважды в день выпускает новинки и анонсы. Аж гордость берет!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
С интересным дополнением, кстати.
У обоих магазов есть интересные эксклюзивы
Ямод - валы и травло
арма - ограждение и орудия
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ямод подвез фото травления от микродизайна.
Видимо специально для тех кто возмущался отсутствием детализации откидных бортов в пластике
Рисунок
q-dVJHNg9Mg.jpg (139.84 КБ)
Рисунок
tbFC7QEggl8.jpg (194.59 КБ)
Рисунок
QSo8kTNi084.jpg (239.39 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Ямод подвез фото травления от микродизайна.
Видимо специально для тех кто возмущался отсутствием детализации откидных бортов в пластике
Ну,что же отличные новости.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Фидель написал:
Расширение ассортимента детских моделей - игрушек.
   
У веселого детского паровозика на борту иконостас? Четырех Анн Каренин переехал? Ах, какой затейник этот машинист... :-)
Уважаемые моделисты, а кто расскажет, как там обстоят дела с клёпкой на звездовской "Щуке"? ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
а тут ахинея на десяток страниц
Это не ахинея, это - высокоинтеллектуальный околополитический срач. Понимать надо!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Уважаемые моделисты, а кто расскажет, как там обстоят дела с клёпкой на звездовской "Щуке"?
Это такая попытка тролинга? Не отвлекайте сообщество, тут ещё с количеством репрессированных Сталином индейцев и неандертальцев не разобрались)))
Зачем она?  Кажется Звезда давно уже перешла на "следующий уровень" - Клепка это лишнее, клепка - пережиток стремного прошлого, клепка - архитектурные излишества! Даешь безклепочные модели! Это - светлое будущее моделизьма!  :-) Модели должны выглядеть как самолеты Берта Рутана!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Уважаемые моделисты, а кто расскажет, как там обстоят дела с клёпкой на звездовской "Щуке"?  
Да этот набор еще в глаза ни кто не видел и не щюпал,вот поступит в продажу тогда и поговорим о клепке,
Пока то,что увидели на картинках предоставленной Звездой дела вроде обстоят не плохо,ну,а там посмотим.
Огромный респект Звезде,что она вообще за этот проект взялась.
Советских подлодок времен ВОВ и так практически нет,а в этом масштабе вообще только у Микромира есть,и то с качеством ниже плинтуса.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Игорь написал:
Это такая попытка тролинга?
Не-не-не, какой троллинг,уважаемый! Меня реально волнует наличие клёпки на моделях моей любимой фирмы "Звезда"! В конце концов, я - "один из тех, кто обеспечивает её благосостояние" (захомячено 89 моделей этой фирмы!!! стремлюсь к 100)
Изменено: Олег Сакаев - 26.03.2021 16:49:11
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Извиняюсь, а когда их станет ровно  100? Тогда что случится? Получите кепку в подарок и начнете их собирать? :-)
Цитата
Олег Сакаев написал:
захомячено 89 моделей этой фирмы!!! стремлюсь к 100
:o  Сколько?!! И зачем столько?
Хлопцы! Прекращайте нюхать звездовский пластик! Особенно весной. Вас штырит не по-детски!  crezy  
Цитата
Игорь написал:
И зачем столько?
Выйду на пенсию, заняться будет нечем - буду собирать  8(-)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Прекращайте нюхать звездовский пластик!
А как жить-то тогда?!  :o  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Нюхайте что-нибудь менее забористое! Например: китаёзов....  ;)  
мда....весна где то рядом. Неадкваты начали нюхать пластик....
Бухайте уж тогда, что ли, пятница все же.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат