Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
Вот я потому и говорю, что всё взаимосвязано.  
Уж сколько раз убеждались: чёрно-белые фотки в каталоге "Звезды" показывают лишь "общее направление", а не точную модификацию. Ну, там С-400 в виде полуприцепа с БАЗом вместо самоходного на МАЗе, МиГ-15УТИ вместо МиГ-15... "Но не слушали газели и по-прежнему галдели" (с).
Ну паслушай-те, всем известно, что у вас идеалистический взгляд на окружающий мир, вот вы и тарахтите как старенький дизелёк об своём: бу бу бу бу.
Звезда выпустит ровно то, что посчитает нужным!
А не то что кто то видит или разглядел.
Цитата
Dear Deer написал:
Звезда выпустит ровно то, что посчитает нужным!
А не то что кто то видит или разглядел.
Это Вы предыдущему оратору попытайтесь объяснить: чтобы он не делал серьёзных выводов на основе предварительных фоток из каталога.
А вообще: спасибо за очередное подтверждение моей гипотезы о прямой связи между грамотностью и сообразительностью.
Цитата
Dear Deer написал:
Звезда выпустит ровно то, что посчитает нужным!
Чего- чего???
Как это, что посчитает нужным???
Ей что,  плевать на моделистов?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ей что,  плевать на моделистов?
Для кого то это откровение будет открытием &&%&  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
MicroWorld написал:
"Но не слушали газели и по-прежнему галдели" (с).
кратко о содержании темы "Звезда"
Латентный моделист
Цитата
MicroWorld написал:
Но не слушали газели
Кстати... ) в 35.. бы...
Рисунок
53a51b8s-960.jpg (156.76 КБ)
Цитата
Athlon написал:
Чего- чего???Как это, что посчитает нужным???Ей что,  плевать на моделистов?

Ага, 30 лет уже плюёт на моделистов, и, заметьте, в немалой степени поэтому и является успешной компанией! :D
Цитата
MicroWorld написал:
А вообще: спасибо за очередное подтверждение моей гипотезы о прямой связи между грамотностью и сообразительностью.
Ну ваша гипотеза, как и наука теология основана на собственных суждениях и т.д.
Кстати у меня есть знакомые лингвист и филолог, это ещё те гнусные мракобесы.
Я бы вам рассказал где вы не правы, и в чём заблуждаетесь но, у меня времени к сожалению нет.
Да и тема про модели "Звезда".
Цитата
Athlon написал:
Чего- чего???
Как это, что посчитает нужным???
Ей что,  плевать на моделистов?
Не, ну что вы.
Я вот сегодня им звонил высказать свои пожелания. И оказывается им моделисты очень важны.
Цитирую: Пожалуйста, оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас.
Это хорошо! Надо тоже позвонить.
Рисунок
А покупают ли моделисты всё то, что "Звезда" выпускает?

Вот, например, Шилка (которая перепак). Давайте поищем сколько тут выложено готовых моделей Шилки? А Геркулес? Сколько их тут готовых? Разве что Михаил Лебедев все новинки собирает и выкладывает. Это видно по его группе в ВК, тут и по другим группам и сайтам. Остальные возможно купили и захомячили. Причем, прошелся по теме "Кто что прикупил", так и там особо покупками этих новинок от "Звезды" не хвалятся. Т.е. даже если захомячили, то втихаря, чтобы никто, так скажем: "не выразил всеобщее презрение".

Су-57 пяток всего готовых представлено, Геркулес нашел только один от Михаила Лебедева. Мрии 2 шт. Бумерангов около десятка, Т-15 порядка дюжины, Мустангов полтора десятка, Як-130 не более тридцати штук и т.д.

Еще раз: кто делает кассу "Звезде"?
Роман. УРАЛы, МСТА, Коалиция-СВ, Терминаторы, их вы не считаете. Сколько КАМАЗов от дудки не считали, я так понимаю с десяток не наберётся. А ТИГРы, тоже от дудки сколько их тут?   Так, что не переживайте берут Звезду.  Вы написали ВСЁ ЧТО ЗВЕЗДА выпускает. Может кто напишет, что он покупает всю продукцию любой другой фирмы. Напишите, страна должна знать таких героев.  
Я написал: "моделисты", а не "моделист". Под словом "моделисты" я подразумеваю всё уважаемое сообщество, а не одного данного конкретного человека. В этой теме разговор идет как раз про сообщество моделистов. Именно его (сообщество) я и имел ввиду.

Подсчет количества готовых моделей всего ассортимента "Звезды" требует большого количества времени, потратить которое я не могу себе позволить. Выбрал наугад несколько позиций.
Цитата
Роман Сорокин написал:
Давайте поищем сколько тут выложено готовых моделей Шилки?
Не все моделисты выкладывают свои модели на Каропке.Более того,не все моделисты выкладывают свои модели в интернете.
95 из 100 проданных и собранных коробок от Звезды никогда даже не попадут в сеть. Потому что дети, которым их купили, и которые их слепили в меру своих способностей, даже не подозревают о существовании Каропки, прочих сайтов и вообще этого всего.
Цитата
Роман Сорокин написал:
А покупают ли моделисты всё то, что "Звезда" выпускает?
Ну я например, а что?
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
получается это из этой 62 можно замоделить вариант на войну с Грузией???
Вполне, если реально дадут гуски с РМШ.
Цитата
Челкар написал:
Не все моделисты выкладывают свои модели на Каропке.Более того,не все моделисты выкладывают свои модели в интернете.
Я даже скажу больше - не все моделисты их делают.
И даже- не все моделисты их покупают!
Рисунок
А некоторые моделисты даже не моделисты вовсе!
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
А некоторые моделисты даже не моделисты вовсе!
А еще "говорят, что царь не настоящий" (с)  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Роман Сорокин написал:
А покупают ли моделисты всё то, что "Звезда" выпускает?
...........
Еще раз: кто делает кассу "Звезде"?

Все покупают, все строят, ну и соответственно мы все в том числе и делаем кассу.
Просто ктото невыкладывает, ктото как вы верно заметили захомячили (а это ОЧЕНЬ большой процент), когото просто тут нет кто делает для себя.

У меня лично из готовых работ от звезды: 6 подводных лодок, авианосец Кузнецов, як-3, ме109 2шт, бт-5, т-72, т-90, су-2, т-34 2шт, британская пушка, бмп-2, бмд-1и2, Т-4 это только из того что вспомнил. В коробках лежит Панцирь, бмп-1 и як130 ну и в планах еще купить Шилку, Петра и пе2.
А уж сколько фигурок пересобирал для диорам вообще неперечесть.

И так у большинства, просто не все об этом говорят. ;)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И еще раз о Звезде. Пока Звезда жевала то что жевала. ИСМ анонсирует выпуск КАМАЗа с КУНГом. Может быть Звезда его и выпустит, но сливки снимет ИСМ.
Может этот факт подтолкнет Звезду выпустить например Урал с КУНГом или наливник на базе КАМАЗа, особенно, с учетом того, что на каком-то бокс-арте на заднем плане наливник то был.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Роман Сорокин написал:
Вот, например, Шилка (которая перепак). Давайте поищем сколько тут выложено готовых моделей Шилки? А Геркулес? Сколько их тут готовых? Разве что Михаил Лебедев все новинки собирает и выкладывает. Это видно по его группе в ВК, тут и по другим группам и сайтам. Остальные возможно купили и захомячили. Причем, прошелся по теме "Кто что прикупил", так и там особо покупками этих новинок от "Звезды" не хвалятся. Т.е. даже если захомячили, то втихаря, чтобы никто, так скажем: "не выразил всеобщее презрение".

А какая разница? Звезде, как компании, важен объем продаж, а не количество выложенных на каком-то там сайте моделей.
Неужели не понимаете?
30-ти летняя история непрерывной производственной и финансовой деятельности Звезды это подтверждает.
одно и то же...ничего не меняется.
Влажные фантазии и наблюдения маркетологов-любителей.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Не спугни!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Не спугни!
%%  
Цитата
АлАР написал:
Пока Звезда жевала то что жевала. ИСМ анонсирует выпуск КАМАЗа с КУНГом. Может быть Звезда его и выпустит, но сливки снимет ИСМ. Может этот факт подтолкнет Звезду выпустить например Урал с КУНГом или наливник на базе КАМАЗа

Зачем Звезде выпускать "Урал с КУНГом или наливник на базе КАМАЗа"?
Совершенно не нужно. ИСМ - отстой и халтура.
У меня из ИСМ-х моделей только 1 - МиГ-31, а звездовских - 18 шт., был еще МиГ-29 от ИСМ, отдал его детворе во дворе после того, как купил и собрал МиГ-29 и МиГ-29СМТ от Звезды.
И пластик у ИСМ плохой - очень мягкий, стойки шасси потом разъезжаются.
Весна близко
Цитата
sergss написал:
Зачем Звезде выпускать "Урал с КУНГом или наливник на базе КАМАЗа"?
Совершенно не нужно. ИСМ - отстой и халтура.
А киевский дядька уже всю бузину в огороде собрал?
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Да тут пол-каропки так пишет)))
 
Цитата
sergss написал:
Эт точно! (Ф.Сухов, "Белое солнце пустыни")
Это ценный комментарий про грамотность учитывая, что "пол-каропки" пишется слитно - ПОЛКАРОПКИ или пол-Каропки, если "Каропка" имя собственное и пишется с заглавной  буквы.
Вот я о чем и говорю! Родного языка не знают, зато пытаются других учить жить и работать! Проще нужно быть!
Страницы: Пред. 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат