Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Great Wall Hobby, Новинки от производителя
Цитата
и никогда не сделает..
оно и к лучшему. Тему кота закрыла тамия, выпустят еще Вшку и всё
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
ни чего она и не закрыла  пример тому GWH..чуть позже и академ с мэнгом подтянутся как  уже стало ..со своими фантомами.  .-ничего ты не знаешь Джон Сноу )
Great Wall Hobby показали варианты окраски и декали нового варианта своей модели Су-30 в 48м масштабе.

L4831 Sukhoi Su-30 MKM/MK/MKA/SME "Flanker-H"
Цитата
ни чего она и не закрыла  пример тому GWH
китайцы могут делать все, что угодно. Но, что амк, что гвх, кривые, косые и в плане собираемости очень далеко до тамии

Цитата
чуть позже и академ с мэнгом подтянутся как  уже стало ..со своими фантомам
uuh  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Great Wall Hobby немного рассказали о модели Су-30 в 48 масштабе, набор "четыре в одном", т.е. будет возможность собрать модификации MKM/MK/MKA/СMЭ.
пусть уже А-10 показывают....а то ...ишь, комбинаторы.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN - пусть уже А-10 показывают...
а ну по подробнее пожалуйста! Рисунок
Цитата
Матвей Богданов
В конце 22-го был анонс
А где интересно Су-27 в 72-м? Релиз то давно уже был.
Цитата
пусть уже А-10 показывают
И опять странное решение маркетологов - только в этом году Академи вышел. Не считая хоббибоса и италери (пусть и устаревший). Может перепак будет?
Цитата
И опять странное решение маркетологов - только в этом году Академи вышел. Не считая хоббибоса и италери (пусть и устаревший). Может перепак будет?
свой будет.
Не ищите секретов, там, где их нет.
и да, ГВХ что то перепаковывает??
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Академовский хорош, есть косячки с пилонами, но вполне годная модель.
Да и не думаю я, что ГВХ решит наружнюю клепку сделать. Но надо дождаться релиза литников.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров
у Академи пузико сильно плоское, нет?
Изменено: BREMEN - 27.07.2023 19:10:31
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
В руках вертел, хорош- может и есть в хвостовой части немного плосковато( сам переход из боковин в низ но по моему не критично) и при цене в 3 рубля просто замечательно Смотрел у Назара.
Изменено: Александр - 27.07.2023 19:53:18
GWH выпустит модель МиГ-29СМТ 9-19 в 72 масштабе.
Оперативно они, странно что не 9-13 сперва выпустили. Так и не разглядел, будут ли блоки ЛТЦ нормальной толщины - на литнике К есть похожие детали, но без нормального разрешения не разглядеть, так что подождём обзоров.
Цитата
Никита
На литнике К нет ничего похожего. Пластик и декали предполагают только экс-алжирские. Кроме сего, косяки с вооружением, во-первых, на 4 Р-73 всего 2 АПУ, а во-вторых, РВВ-АЕ были предусмотрены только для Алжира. Короче, под "курский" получится подвесить только ПТБ и 2 Р-73  :facepalm:
Изменено: Генеральный конструктор - 25.08.2023 11:44:23
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Кроме сего, косяки с вооружением, во-первых, на 4 Р-73 всего 2 АПУ, а во-вторых, РВВ-АЕ были предусмотрены только для Алжира. Короче, под "курский" получится подвесить только ПТБ и 2 Р-73  
Что имеем в итоге: по сравнению со Звездой - дерьмо за охеренные деньги.
Цитата
Что имеем в итоге: по сравнению со Звездой - дерьмо за охеренные деньги.
Хорошая моделька будет, если ниши и вооружение добавить от звезды.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Зато в коробке МиГ-29СМТ от "Звезды" просто жирнейший набор вооружения, хватит для других многих наборов хотя бы той же "Звезды"...
танки грязи не боятся!
Цитата
Зато в коробке МиГ-29СМТ от "Звезды" просто жирнейший набор вооружения, хватит для других многих наборов хотя бы той же "Звезды"...
У Звезды 38 единиц подвески, можно сделать несколько вариантов подвески, у GWH - 9 единиц, причем подвесить можно только 2 Р-73 и 1 или 2 бака...
Цитата
1 или 2 бака
А что мешает 3 бака подвесить? Вот с АПУ конечно косяк, могли бы 2 литника положить (у 9.12 так и сделали), ибо я даже не припомню фотографий СМТ с пустыми точками (без пилонов).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Хорошая моделька будет, если ниши и вооружение добавить от звезды.
Встречал мнение, что у гвх отсутствует крутка крыла
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Встречал мнение, что у гвх отсутствует крутка крыла
Вы правильно слышали. От их наборов уже опливался. Не знаю за, таки, 72-ой но в 48-ом отвратительные закрылки, крутка крыла, толщена рулей высоты и т.д. Как на МиГах, так и на F-15.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Встречал мнение, что у гвх отсутствует крутка крыла
У 9.12 присутствует, но меньше, чем нужно.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
плохо видно но вроде как поправили это  по сравнению с 9/12
Цитата
А что мешает 3 бака подвесить?
Да ничего не мешает.
Только СМТ с тремя баками и двумя Р-73 - это моветон. На хрен такая модель вообще нужна?
"Золотые руки у наших косоглазых соседей! Только растут из того же места, что и ноги."

Например, их F-15I. Сопла сделали - зашибись, но! Чтобы их посадить на место, надо внутри фюзеляжа перегородки срезать, ну, и по диаметру не угадали, меньше, чем дырки в фюзеляже.
И выходит, в отдельности узел - 5 с +, в комплексе - дерьмо китайское.
Перевернутые наоборот носовые части Поп Ай - это уже мелочь, можно расшивку зашпаклевать и заново нарезать. В Лантирнах тоже фантазию проявили, обрезав носовую часть прицельного контейнера. Контейнер для наведения Поп Ай не положили, вместо него АN/AXQ-14.
И т.д.
Цитата
Только СМТ с тремя баками и двумя Р-73 - это моветон. На хрен такая модель вообще нужна?
А я, таки, нашел прототип, который можно "из коробки" построить, даже Р-73 не понадобятся:
Рисунок
1734545.jpg (251.3 КБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
В принципе, на литнике с пилонами просматриваются закрашенные АПУ-470, если они там есть, то можно вот такой еще замутить:
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Анонс по информации от НСМ (Новости Стендового Моделизма).
Great Wall Hobby показали дополнительные рендеры модели A-10C Thunderbolt II в 1/48 масштабе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат