Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Panda Hobby
Вот собственно и она родимая-2С6М "Тунгуска"
Пользователь добавил изображение
ph35002p.jpg (130.09 КБ)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ах...ть, я думал не дождусь в пластике, будет крутая модель
цену знаете?
Уже баян:)....
Я так понимаю,пластик?Наконец-то,а то смолу не каждый себе позволит,да и она менее долговечна.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Пластик. Цена я думаю будет на уровне их единственной модели. Тысячи 2 с половиной как минимум, скорее всего. Но это не 4500 за не очень то внятную смолу от  5 Star models
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Пластик. Цена я думаю будет на уровне их единственной модели. Тысячи 2 с половиной как минимум, скорее всего. Но это не 4500 за не очень то внятную смолу от  5 Star models

Продажи Тунгуски ориентировочно должны стартовать в июле. По предварительной информации (окончательная цена на данный кит производителем еще не сформирована) можно предположить, что розничные/инет цены в Украине будут в пределах 62-67$. При подобных раскладах цена с доставкой с Лаки должна быть порядка 70$.
В России ценники традиционно бывают несколько выше.
Интересно, интересно 2 штуки деревянных в принципе за такую модель отдать можно.
...
Пользователь добавил изображение
photo hosting

Пользователь добавил изображение
upload photo

Пользователь добавил изображение
upload pictures

фото с Track-links.net
Производитель обещает начать продажи в конце августа
Рисунок
Tunguska.jpg (235.51 КБ)
Жесть,буду заказывать,к Шилке пополнение придет
Качество гавно наверно,кто собирал МРАП меня поймет
Цитата
Crocodile пишет:
Качество гавно наверно
Кто-то заставляет? (покупать, высказывать ИМХО, делать публичным достоянием грамматические ошибки и т.д. и т.п.)
Изменено: Михаил Поляков - 24.08.2012 00:18:34
Цитата
Михаил Поляков пишет:
Кто-то заставляет? (покупать, высказывать ИМХО, делать публичным достоянием грамматические ошибки и т.д. и т.п.)


Кто-то заставляет? (воспитывать, говорить людям что им высказывать, делать публичные замечания об ошибках и т.д. и т.п.)
Не эстет.
По-моему, если качество не очень, стоит об этом сказать. Это кстати свобода мнений. Про МРАП от Панды я тоже читал массу негатива.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Для не очень хорошего качества есть чудесный афтермаркет ;) :
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Такие надо в комплекте со скифом поставлять :D
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Кто-то заставляет? (воспитывать, говорить людям что им высказывать, делать публичные замечания об ошибках и т.д. и т.п.)
Да
Обосную (с извинениями к сообществу за оффтоп).

Анатолий, вот Вы человек взрослый, состоявшийся и должны понять меня правильно.
По поводу "воспитывать". Предположим кто-то, кто имеет критическое мнение о Ваших предыдущих работах, заявит, что последующая Ваша работа будет непременно говно, основываясь на своих предварительных умозаключениях. Ваша реакция, полагаю, если опустить эмоции, будет такая: "Когда сделаю - тогда обсудим, по-факту и по-существу". Также Вы будете озадачены причиной, побудившей автора сообщения сделать свои столь предварительные выводы.
По поводу "говорить людям что им высказывать" - позволю себе не согласиться, в этом замечен не был.
Относительно "замечания об ошибках". Анатолий, в стране катастрофически падает грамотность населения. Тем паче что в школьную программу не включено правильное правописание многих слов (в том числе и слово "ГОВНО"), этот процесс пущен на самотек, на откуп дворов, улицы и т.д.. И кто же, если не мы с Вами (я имею в виду не сообщество, и именно Вас и меня, начинать всегда нужно с себя, а не с кого-то) должны объяснять подрастающему поколению, КАК правильно пишутся эти слова. Игнорируя подобную социальную ответственность, мы можем прийти вскоре к полному уничтожению культуры правильного написания бранных и неприличных слов. Не могу поверить, что Вас, как гражданина России, не затрагивает вопрос выживания РУССКОГО языка в реалиях современной ошколотившейся интернет-субкультуры подростков.

Еще раз приношу извинения сообществу за офф-топ.

С уважением,
Михаил Поляков
Изменено: Михаил Поляков - 24.08.2012 16:14:35
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Пластик. Цена я думаю будет на уровне их единственной модели. Тысячи 2 с половиной как минимум, скорее всего. Но это не 4500 за не очень то внятную смолу от  5 Star models
кроме того что баян ### , так и с ценой не угадали...
Изменено: Андрей - 24.08.2012 16:16:15
а теперь напишу проще, у Дмитрия Баева она будет по 1600 р. :)  :)}}}
качественная цена, надеюсь и набор будет хорошим :D
Цитата
Андрей пишет:
а теперь напишу проще, у Дмитрия Баева она будет по 1600 р. }}}

Я не покупаю модели у Дмитрия Баева(Ценники там идут в валюте, а она очень любит скакать). Я покупаю модели в крупных интернет-магазинах, которые работают быстро, четко и слаженно, и ценник там будет не меньше 2 тысяч. Съэкономленные нервы и время стоят гораздо больше пары сотен рублей. Да и скидка все компенсирует
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 27.08.2012 17:34:04
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Я не покупаю модели у Дмитрия Баева. Я покупаю модели в крупных интернет-магазинах, которые работают быстро, четко и слаженно, и ценник там будет не меньше 2 тысяч. Съэкономленные нервы и время стоят гораздо больше пары сотен рублей

Ну, где ж всем простым людям до вас, Дмитрию Баеву наверное интересно было б прочитать что у него плохой магазин)))

"Сэкономленные" пишется без Ъ
А можно цитатку увидеть, где я говорил, что у Дмитрия Баева плохой магазин? Дурная привычка-сочинять и придумывать за других. Я не являюсь клиентом Дмитрия Баева и его магазина, и не собираюсь. Меня вполне устраивают те, с которыми я работаю уже не первый год. Там, с учетом всех реалий данный кит будет явно не дешевле 2 тысяч. Так доходит?
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 27.08.2012 17:44:41
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
А можно цитатку увидеть, где я говорил, что у Дмитрия Баева плохой магазин? Дурная привычка-сочинять и придумывать за других. Я не являюсь клиентом Дмитрия Баева и его магазина, и не собираюсь. Меня вполне устраивают те, с которыми я работаю уже не первый год. Там, с учетом всех реалий данный кит будет явно не дешевле 2 тысяч. Так доходит?

а что текст то меняем, а?:

Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
<...> да и скидка все компенсирует
вячеслав, вот тут про вас
Цитата
Андрей пишет:
а что текст то меняем, а?:

Врать и заниматься сочинительством не надоело?

#21 Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 27.08.2012 17:34:04

#22 27 августа 2012 года, 17:38

Цитата
Андрей пишет:
вячеслав, вот тут про вас

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F2%EE%EB%EE%E3%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EB%E6%E­8%E2%EE%F1%F2%FC

Почитайте, много нового о себе узнаете
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Врать и заниматься сочинительством не надоело?
Почитайте, много нового о себе узнаете

и опять про вас, или 21 пост не так выглядел как в цитате? вас уже на всех сайтах засмеяли за такие выходки, уже надоело вас осаживать...
Цитата
Андрей пишет:
и опять про вас, или 21 пост не так выглядел как в цитате?

Нет, ибо изменен пост был за 4 минуты до написания следующего поста. Соответственно это ни как не может быть реакцией на что-либо. И отличие в 2 фразах:
1) -"(Ценники там идут в валюте, а она очень любит скакать)"
2) -"Да и скидка все компенсирует"

Что является уточнением и ни коем образом не влияет на общий смысл сказанного. Из чего следует очередное унылое и не очень то остроумное утрирование от кое-кого.

Я кстате в очередной раз не понимаю, как все это может относится к ожидаемой новинке. Просьба. Комплексы и обиды тешить в ином месте. Тут обсуждается Тунгуска от Panda Hobby
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 27.08.2012 19:08:09
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Нет, ибо изменен пост был за 4 минуты до написания следующего поста. Соответственно это ни как не может быть реакцией на что-либо. И отличие в 2 фразах:

1) -"(Ценники там идут в валюте, а она очень любит скакать)"

2) -"Да и скидка все компенсирует"

Что является уточнением и ни коем образом не влияет на общий смысл сказанного. Из чего следует очередное унылое и не очень то остроумное утрирование от кое-кого.

Я кстате в очередной раз не понимаю, как все это может относится к ожидаемой новинке. Просьба. Комплексы и обиды тешить в ином месте. Тут обсуждается Тунгуска от Panda Hobby

что касается разницы в 4 минуты, то это косяки 3G интернета от мегафон, сообщения у меня долго отправляются, а по остальному что мне ... (смотрим ссылку в посте 25) что-то объяснять...
Цитата
Андрей пишет:
что касается разницы в 4 минуты, то это косяки 3G интернета от мегафон, сообщения у меня долго отправляются, а по остальному что мне ...

Лично меня это вообще не волнует. Изменения коснулись лишь 2 уточнений по поводу скидок и валюты.

Повторюсь ещё раз

"Обзор модельных фирм.

Panda Hobby, Тунгуску заказывали?"

Ни слова про 3G интернет и компанию Мегафон не увидел
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат