Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Dear Deer написал:
Это не возможно, я же не лицемер.
Плохо,нужно значит работать над собой,стараться.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Плохо,нужно значит работать над собой,стараться.
Ну так же нельзя, людям то врать, и глав врач не велит.
Цитата
Фидель написал:
Ещё немного фотографий фототравления от Микродизайна для Щуки.
 
 
   
На Щуке как я вижу с клепом все в полном порядке,самое интересное,что когда у Микромира вышла такая же щука с голым корпусом,еще и состоящим из четырех половин,то такого бурного обсуждения не было.
За то цена на ту модель была как на настоящий боинг. И ничего,фанаты покупали матерились и собирали. Но ни кто фирму Микромир и их ценовую и производственную политику особо не обсуждал.
А тут развели срач,то вам не нравится,это вам не нравиться,ну если ненравиться то и  не покупай. В конце,концов если бы не было такой фирмы,как Звезда,что бы вы все делали? Собирали бы Тамию,Хасигаву,Менга,Хобби-босса. Или плюясь и матерясь клеили бы  Арка,Моделиста Восточного Экспресса.Огонька?  
Изменено: Jokker - 14.04.2021 08:44:09
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Или плюясь и матерясь клеили бы  .... ?  
А собирая звезду не нужно  плеваться и материться?
Изменено: Fozzie - 14.04.2021 17:54:17
Тестовая сборка 152-мм гаубицы 2С35 "Коалиция-СВ". Масштабе 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Рисунок
Красота. Хоть я и зарёкся не собирать слепой, но тут, видимо, не удержусь. Особенно если его допами нагрузят вдогонку.
Цитата
Махмуд написал:
Красота. Хоть я и зарёкся не собирать слепой, но тут, видимо, не удержусь. Особенно если его допами нагрузят вдогонку.
вот это вот фраза "слепой масштаб" мне вообще не понятна! 1/72 для инвалидов по зрению что ли?
Цитата
Fozzie написал:
А собирая звезду не нужно  плеваться и материться?
Я уже говорил,у вас есть выбор не нравиться Звезда собирайте Тамию Хасегаву,где не надо плеваться и материться.
Лично меня Звезда вполне устраивает,фирма у которой есть и хорошие модели,а так же и не очень хорошие.
Если на то пошло сравните Пе-8 от Звезды и тот же Пе-8  от А-модел так где будешь больше материться собирая эти две модели?
Да и по цене обе модели различаюста как небо и земля.
Изменено: Jokker - 15.04.2021 01:12:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Fozzie написал:
Цитата
Jokker написал:
Или плюясь и матерясь клеили бы  .... ?  
А собирая звезду не нужно  плеваться и материться?
Нет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Jokker написал:
Я уже говорил,у вас есть выбор не нравиться Звезда собирайте Тамию Хасегаву,где не надо плеваться и материться.
Лично меня Звезда вполне устраивает,фирма у которой есть и хорошие модели,а так же и не очень хорошие.
Если на то пошло сравните Пе-8 от Звезды и тот же Пе-8  от А-модел так где будешь больше материться собирая эти две модели?
Да и по цене обе модели различаюста как небо и земля.
Да кому и что вы пытаетесь объяснить?
Вы вспомните когда появился Ми-26. Это просто была бомба! Я когда посмотрел на литники сразу взял 2шт! Кто-нибудь ещё выпустил данный вертолет хотя бы в таком-же качестве или лучше? А прошло без малого уже 13лет.
Изменено: Dear Deer - 15.04.2021 01:30:26
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Махмуд написал:
Красота. Хоть я и зарёкся не собирать слепой, но тут, видимо, не удержусь. Особенно если его допами нагрузят вдогонку.
вот это вот фраза "слепой масштаб" мне вообще не понятна! 1/72 для инвалидов по зрению что ли?
А это как словом "крайний" ко всему "последнему". Услышал где-то неподалёку идиотизм и сразу хочется быть тоже рядом. И появляются маразмы типа "крайнего времени"... Кто-то решил сострить и выпендриться 48м и выше, а кто-то подхватил и разнёс. И все такие сразу - "Ой, да вы со своими клопами в 72м и 144м - просто лохи!"... Угу, лохи и бездари. А ты попробуй собрать в 144м с дальнозоркостью так, как вы собираете свой 35й и 48й))) Писькомерство для подростков, постоянно что-то доказывающих.... Это как обосрать корейскую машину друга в компании, когда у тебя "немец", просто ради того чтобы на тебя обратили внимание. До 25 лет это ещё простительно, но дальше уже моветон и позорище за невежество. У всех свои приоритеты и мнение и их всё же стоит  уважать. Хотя бы просто из вежливости и воспитания.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
72-ой - никуда не годится. Это моветон в БТТ. Однозначно.
А в связи с растущим благосостоянием населения скоро и 35-й отменят,  как мы уже выяснили.
Рисунок
 Ну если 72-й слепой, то что тогда 350-й  или  700-й???
Я на 48й перешёл, потому что уже нифига не вижу
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Мне похоже, при проблемах со зрением придеться переходить на масштаб 1:1  :o  
"Звезда" по крайней мере собирается, медленно, но верно, а бывают такие производители модели которых в полусобранном состоянии лежат годами в коробках ждя вдохновения мастера...
танки грязи не боятся!
Цитата
Иван66 написал:
Ну если 72-й слепой, то что тогда 350-й  или  700-й???
А еще есть палубная авиация в 1/350 и 1/700  
Рисунок
s-l1600.jpg (275.75 КБ)
Изменено: Jokker - 15.04.2021 10:34:31
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Звезда норм, не надо грязи и цена нормалек, а последние года пять так ваашпе огонь, когда уж щуку в продажу пустют
Цитата
Антон Архипов написал:
Ой, да вы со своими клопами в 72м и 144м - просто лохи!"...
ага, с учетом того, что не редкость когда , 48-й это апскейл 72-го и наоброт. То есть масштаб не гарантирует лучшую детализацию.  Сейчас в общем то есть модели которые в 72ом  лучше на голову по деталлизации 48-го.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Павел Скоблов написал:
когда уж щуку в продажу пустют
Уже в продаже.
Рисунок
Цитата
Dear Deer написал:
вот это вот фраза "слепой масштаб" мне вообще не понятна! 1/72 для инвалидов по зрению что ли?
Вот уж никогда не парило, почему оно так называется. Видимо, потому что хрен разглядишь мелочёвку.
Цитата
Иван66 написал:
Ну если 72-й слепой, то что тогда 350-й  или  700-й???
Невидимый? :)
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Павел Скоблов написал:
когда уж щуку в продажу пустют
Уже в продаже.
Уже купил,с микродизайновским набором травления,которое шло в подарок,красота.
Лодка супер,уровень Ревеловских  немок того же масштаба. только с травлением считай она обошлась мне на 1000 рябчиков дешевле,чем та же Ревеловская немка без того травления.
ЗВЕЗДА рулит.
Единственная проблема,травление на нее Звезде бы уже пора класть в саму коробочку,а не покупать отдельным набором.
Изменено: Jokker - 15.04.2021 20:03:02
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Владимир42 написал:
если Хасегава возьмется сделать что-то -Звезда будет нервно курить в стороне

Это ж надо, сразу не вспомнил!
Хасегава взялась сделать МиГ-29 в 1/72 - и сделала! Е-13 по каталогу. После чего не только Звезда, но и все любители МиГа нервно курят в стороне от хасегавского МиГ-29-го.
Не дай бог в руки попадется. Даже для детсадовского возраста не годится.
Цитата
sergss написал:
если Хасегава возьмется сделать что-то -Звезда будет нервно курить в стороне
Давайте начнем с того,в каком году была основана фирма Хасегава???
Я так понимаю ни кто этим вопросом ни когда не задавался. В 1941 к вашему сведению.
С 1962 года выпускает пластиковые модели.
И наверно у них опыта по больше чем у Звезды в выпуске моделей и качестве литья.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
sergss  написал:если Хасегава возьмется сделать что-то -Звезда будет нервно курить в стороне

Это не я написал, а Владимир42.
Я процитировал.

Вот именно. С 1962г. выпускает пластиковые модели, в т.ч. и всякое дерьмо с точки зрения моделиста. И ничего - раз покупают, значит целесообразно производить.
Цитата
Jokker написал:
Цитата
Фидель написал:
 
Цитата
Павел Скоблов  написал:
когда уж щуку в продажу пустют
 Уже в продаже.
Уже купил,с микродизайновским набором травления,которое шло в подарок,красота.
Лодка супер,уровень Ревеловских  немок того же масштаба. только с травлением считай она обошлась мне на 1000 рябчиков дешевле,чем та же Ревеловская немка без того травления.
ЗВЕЗДА рулит.
Единственная проблема,травление на нее Звезде бы уже пора класть в саму коробочку,а не покупать отдельным набором.
а я жду кады деньгу попоросят
Павел Скоблов - первое предупреждение за мат в открытой ветке. Ваше сообщение удалил, дальше при повторе будет бан на неделю.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Jokker написал:
Единственная проблема,травление на нее Звезде бы уже пора класть в саму коробочку,а не покупать отдельным набором.
Да не будет Звезда травла в коробку класть, ибо это увеличит ценник и тогда не будут покупать детишки!
Максимум на что вы можете рассчитывать, так это какие нибудь "прокачки" от интернет-магазов, чтобы получить все в едином комплекте...
Изменено: Алексей - 16.04.2021 07:34:05
Цитата
Алексей написал:
Максимум на что вы можете рассчитывать, так это какие нибудь "прокачки" от интернет-магазов, чтобы получить все в едином комплекте...
Ну в моем случае,так оно и было,при предзаказе травление шло уже в подарок.
Просто без этого набора травления,лодка получается неполноценная,леерное ограждение орудий в пластике у Звезды не предусмотрено.
Так,что я думаю,что звезде уже пора подумать о хотя бы базовых наборах,,пусть набор будет на 200-300 рублей дороже,но он хотя бы будет полным а не куцым.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Так,что я думаю,что звезде уже пора подумать о хотя бы базовых наборах,,пусть набор будет на 200-300 рублей дороже,но он хотя бы будет полным а не куцым.
Смысл? Она уже выпускала отд. наборы. Не зашло.
Большинству покупателей оно просто не нужно, ибо не справятся
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат