Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
АлАР написал:
То есть Вы с 99 года обманываете государство
Батюшки,  шо творится!! ()()
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
АлАР написал:
То есть Вы с 99 года обманываете государство
Батюшки,  шо творится!!
А какую реакцию можно было ожидать от блюстителя порядка?)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
вспоминаю, как год назад богема сопли лила...Безденежье, корпоративов нет, денеХ 4 мешка всего осталось))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Какая связь между богемой и продюсерским составом? Мы не ныли и не плакались, мы ровно год назад уехали в Сирию кино снимать. И такого приключения я не пожелаю никому. Богема как ныла, так и ноет...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Радуйся, пока живой! И тому, что живой!
8D  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Звезда приглашает с 20 по 22 апреля 2021 года на 15-ю Международную Специализированную Выставку товаров для детей «KIDS RUSSIA» в Москве, стенд № C6.

Для посещения выставки требуется предварительная регистрация.
Рисунок
Рисунок
Настоящих Моделистов же не приглашает, так что это не по адресу.
Рисунок
Настоящий моделист! Зарегистрируйся! Тем самым ты лишишь Звезду возможности повлиять на один неокрепший детский разум и втюхать ему недоделанные модели без клёпки!
И не ходи после этого. Пусть они проникнутся и поймут, насколько они стали близки к разорению.
Арктика https://vk.com/wall-29859496_2640412

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Пользователь добавил изображение Рисунок  
Дополнение для KamAZ 4350 от Seal Model Kit.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Ми-8 в 1/350
https://vk.com/wall-29859496_2640863

Рисунок Рисунок  
Про отсутствие клёпки на ми-8 уже высказывались?
Цитата
Dear Deer написал:
Про отсутствие клёпки на ми-8 уже высказывались?
ну ты и подколол (8))  
Не знаю,на счет современных ледоколов,как говориться на вкус и цвет......
Лично мне нравиться наши самые массовые ледоколы проэкта 97А типа Добрыня Никитич,которые выпускались еще в начале 60х и некоторые из них служат и по сей день. Иван Крузенштерн,Семен Дежнев,Юрий Лисянский, Буран,Пурга.  ИТД
Пользователь добавил изображение
317087_900.jpg (97.2 КБ)
Изменено: Jokker - 02.04.2021 00:24:23
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да наши параходы самые параходистые параходы в мире, а ледоколы так это вообще исконно русская прерагатива, и это как космос мы впереди планеты всей
Цитата
Павел Скоблов написал:
Да наши параходы самые параходистые параходы в мире, а ледоколы так это вообще исконно русская прерагатива, и это как космос мы впереди планеты всей
Ну так даже немцы такой ледокол у нас заказывали."Штефан Янцен" называется ходил с 1966 до 2005 года сейчас музей.
Рисунок
scale_1200 (2).jpg (203.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
scale_2400.jpg (84.5 КБ)
Изменено: Jokker - 02.04.2021 05:54:57
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Чем хорошь данный ледокол в моделизме,это своей унификацией,на его базе можно сделать ледокольный сторожевой корабль.
Либо пограничный ледокол береговой охраны.
Рисунок
270470.jpg (598.47 КБ)
Изменено: Jokker - 02.04.2021 06:15:47
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

кто бы их еще производил, огромнейший пласт нереализованных моделей
Цитата
Jokker написал:
Ну так даже немцы такой ледокол у нас заказывали."Штефан Янцен" называется ходил с 1966 до 2005 года
Где там у немцев льды?
Рисунок
Цитата
Павел Скоблов написал:
огромнейший пласт нереализованных моделей
Огромнейший,  огромнейший и опять Звезда профукает нишу!
Рисунок
Да  Володя!  Корабли  не  просто  красивы,  но еще  и  служат  столько  времени,  просто  этот  проект  не  на  слуху,  вот  и  страшно  такой  в  пластике  творить,  но  эти  трудяги  да  и  не  только  они,  украсили  бы  каталог...  Хотя бы  и  тот  же  ОРЕЛ.   Мнение  не  навязываю,  но  лучше  хорошо  сделать и  выпускать  эти  корабли  чем   тот  же  простой  набор  немецкого  эсминца  по  мотивам  или  заезженный  Бисмарк    в  непонятном  масштабе...  
Да  и  воспитание  нового  поколения   вроде  как  на  слуху  у  ВСЕХ  или  Звезда  уже  об  этом  не  думает?
Пользователь добавил изображение
23-3100368-5.jpg (59.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
23-3100397-7.jpg (66.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
23-3100365-3.jpg (67.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
23-3100401-8.jpg (54.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
23-3100360-2.jpg (47.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
23-3100367-4.jpg (80.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
23-3100359-1.jpg (123.64 КБ)
Изменено: navy - 02.04.2021 11:59:13
Цитата
Павел Скоблов написал:
кто бы их еще производил, огромнейший пласт нереализованных моделей
Да вот Звезде и надо такие ледоколы производить.


Цитата
Athlon написал:
Цитата
Jokker написал:
Ну так даже немцы такой ледокол у нас заказывали."Штефан Янцен" называется ходил с 1966 до 2005 года
Где там у немцев льды?
У немцев было несколько совместных антарктических станций вот,что бы не зависеть от своих партнеров они и заказали у Советского союза такой ледокол.
Цитата
navy написал:
Да  Володя!  Корабли  не  просто  красивы,  но еще  и  служат  столько  времени,  просто  этот  проект  не  на  слуху,  вот  и  страшно  такой  в  пластике  творить,  но  эти  трудяги  да  и  не  только  они,  украсили  бы  каталог...  Хотя бы  и  тот  же  ОРЕЛ.   Мнение  не  навязываю,  но  лучше  хорошо  сделать и  выпускать  эти  корабли  чем   тот  же  простой  набор  немецкого  эсминца  по  мотивам  или  заезженный  Бисмарк    в  непонятном  масштабе...  
Да  и  воспитание  нового  поколения   вроде  как  на  слуху  у  ВСЕХ  или  Звезда  уже  об  этом  не  думает?
Так,вот и я о том же. .
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
navy написал:
Да  и  воспитание  нового  поколения   вроде  как  на  слуху  у  ВСЕХ  или  Звезда  уже  об  этом  не  думает?
Если уж в СССР ограничились только известными ледоколами, то сейчас то кто за банкет платить будет?
Рискнете своими деньгами?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
navy написал:
Да  и  воспитание  нового  поколения   вроде  как  на  слуху  у  ВСЕХ  или  Звезда  уже  об  этом  не  думает?
очнитесь, вы очарованы.

у "Звезды" несколько иные задачи, в которые воспитание никак не входит.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:

у "Звезды" несколько иные задачи, в которые воспитание никак не входит.
Вам известен бизнес-план Звезды? Да ну, "не входит":) Вы не в России живёте? Вы всерьёз полагаете, что есть предприятия, "не окученные" Властью? - и при этом много лет успешно работающие?  
Уважаемый,  BREMEN !!!   Меньше  всего  мне  хотелось  бы  видеть  Ваши  комментарии  к  моим  высказываниям.
Володя, а  вот  это  чудо  видел  лично,  на  ходовой  народ  валом  валил  разглядеть  это.  Пурга  проект  не  знаю,  но  на  базе  полтинника,  ледовый класс,  пограничник,  списана  в 1990 на  Камчатке  на  гвозди,  деньги  пошли  на  благоустройство  городка...  детский  сад  и  школа...    
Пользователь добавил изображение
i (6).jpg (82.64 КБ)
Рисунок
i (5).jpg (230.87 КБ)
ДежаВю какое то... Стабильно - каждые года 3-4 такие разговоры с момента возникновения фирмы Звезда. Ну ладно б какие то новые люди появлялись, можно было б говорить о некоей "приемлистости поколений", но ведь одни и те же персонажи долбят. Ребята, ну ведь еще году в 95 по поводу Звезды я сказал - История, Воспитание молодежи, Патриотизм,  Педагогика, Интерес к технике и прочие "Духовные Скрепы" - это одно. А - Маркетинг и Бизнесы это другое. Маркетология - Искуссство продажи - Вот Важнейшее из Важнейших искусств нашей Эры. Отрезка времени, в котором мы живем.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Да ну, "не входит"
А вот так и не входит. Или у коммерческой фирмы появились другие первостепенные задачи, кроме как получение прибыли?
Цитата
Юрий Флоров написал:
Вы всерьёз полагаете, что есть предприятия, "не окученные" Властью? - и при этом много лет успешно работающие?  
А что Звезда получает от власти какие либо субсидии, гранты и прочие преференции?
Не эстет.
Уважаемый  Дмитрий,  а  что  одно  другому  мешает?.  Линейка  Камазов  от  Звезды  и  бизнесу  с  прибылью   не  воспитанию  гордости  за технику   своей  страны  не  мешает.   или    опять  наивность?   Сейчас  не  мало  кораблей    и  другой  современной технике  которая  у  всех  на  слуху.....
Но  и  про  гражданскую  технику  забывать  не  стоит.  Интересных  образов  не   мало,  что  мешает  попробовать  и  сделать?   Что  мало   образов  автопрома ,  да  тот  же  КИровец  в  35  будет  востребован  как  мне  кажется.  Раскупали  на  ура   серию  и  Автопрома  и   Тракторов  в  киосках  печати
Вопрос:- На кой Хе..,Звезда подняла выпуском современного ледокола "Арктика" эту тему?
Лично я конечно не против выпуска модели этого ледокола,хай живе.Но есть одно но,я лично,как моделист старой формации,и воспитаный на героических рассказах о челюскинцах,и тому подобного,купил бы себе в коллекецию быстрее того же Челюскина,Красина,Александра Сибирякова ну итд
Вы говорите,комерция,так вот по законам комерции,это провал,не многие будут покупать модель современной Арктики.
А вот сделай того же Сибирякова или Челюскина,модель думаю,была бы не мение популяпна у моделистов чем таже Черная жемчужина.
Рисунок
58144.jpg (341.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
scale_1200 (3).jpg (130.07 КБ)
Изменено: Jokker - 02.04.2021 14:37:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат