Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Цитата
Andrey Stan написал:
нет там ничего такого, чего нельзя поправить руками... но конечно после выхода Звезды смысла покупать Трамп нет, особенно с учетом ценника
Поддерживаю. Пока Звезда свой Су-27УБ не выпустила, трамповский Су-27УБ был вне конкуренции.
Изменено: sergss - 10.09.2020 15:04:46
Декаль для С-130H.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Фотографии этапов тестовой сборки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
кто ж заставил вотэтовотвсё обезобразить воттаквотвот?
наверное "солдаты нато"  [:](  
Рисунок
E7ErDTa9OJU.jpg (280.47 КБ)
Салон какой-то печальный.
Да "Геркулес" вообще урод уродом и в жизни. Почему Келли Джонсон даже не захотел подписывать проект.
Та не, я за саму модель.
Даже если взять голый  ангар:
Пользователь добавил изображение

Хотя будем посмотреть.
Изменено: Saluza Secundus - 10.09.2020 23:00:10
Бокс арт на Шилку
Пользователь добавил изображение
503.jpg (102.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
504.jpg (100.99 КБ)
Рисунок
Андрей, 1/35, мой любимый масштаб  crezy  
Блиииин, Шилка мне очень нравится, а я адепт секты свидетелей семьдесят второго.☹️
Престарелый драгон четверть вековой выдержки говорят...
Жуть конечно.

Откопать такой труп стюардессы это какой то изысканный вид илитной некрофилии не иначе:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Откопать такой труп стюардессы это какой то изысканный вид илитной некрофилии не иначе:(
МиГ-17 в соседней могиле лежал, но их это не остановило. И ведь покупают...
Цитата
Игорь написал:
МиГ-17 в соседней могиле лежал, но их это не остановило. И ведь покупают...
А чем он плох? Я просто данный трупик в руках не держал, может он в виде модели место на полочке займет.
Цитата
aZrael написал:
Престарелый драгон четверть вековой выдержки говорят...
Жуть конечно.

Откопать такой труп стюардессы это какой то изысканный вид илитной некрофилии не иначе:(
Да,на "Драконовских" формочках сказали
Цитата
Mоngol написал:
Да,на "Драконовских" формочках сказали
Очень вероятно. Звезда давно уже пакует драгоновские дрова. У 72 ноги растут от туда же и , кажется БМП ещё. Им бы новые 3ки и штуги в оборот взять, свои то еще дедушку Ленина живого видели, но видать очень дорого.
Интересно, а как будут голосить те субъекты, когда "звезда" вместо драгон начнет паковать менг или другое типо трубы.
Это  риторический вопрос.😁
ХА!......
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Dear Deer написал:
А чем он плох?
всем.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
aZrael написал:
Откопать такой труп стюардессы это какой то изысканный вид илитной некрофилии не иначе:(
вероятно у Драгона этот шлак уже не продавался...особенно, после появления иных китайских Шилок...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
вероятно у Драгона этот шлак уже не продавался...особенно, после появления иных китайских Шилок...
У драгона, судя по полному отсутствию поступления в магазины и невозможность сделать предзаказ - данный кит и не производился давным давно....
У буржуев на форумах были разговоры об износе пресс-форм.
Изменено: aZrael - 13.09.2020 10:48:33
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
.....Сложно сказать,хорошо это или плохо то,что звезда выпустила сей кит,но как Мне кажется если-бы она сделала в 72-ом что-нибудь из авиации СССР из серии Туполева или Ильюшина было-бы больше понимания со  стороны моделистов и более патриотично.....C уважением Андрей.  
Цитата
Tele написал:
Сложно сказать,хорошо это или плохо то,что звезда выпустила сей кит,
А что тут сложного? Откопать труп стюардессы и изнасиловать - по моему тут второе мнение не слишком просто притянуть...

Цитата
Tele написал:
Мне кажется если-бы она сделала...
Дальше модно не писать ничего. Если сделал сам - хотя б на уровне 2010-го года что угодно - это хорошо. А копролит петикантропа из прошлого века - это плохо. И до звезды (сорри за тавталогию) и патриотизм, и понимание и проч...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Tele написал:
.....Сложно сказать,хорошо это или плохо то,что звезда выпустила сей кит,но как Мне кажется если-бы она сделала в 72-ом что-нибудь из авиации СССР из серии Туполева или Ильюшина было-бы больше понимания со  стороны моделистов и более патриотично.....C уважением Андрей.  
А Я против!!!!!!!!  Я ХОЧУ чтобы звезда выпустила ЭР-1 в масштабе 1/35(ладно пусть 1/48 или 1/43). И что бы цена бюджетная!
Цитата
Сварщик написал:
ЭР-1
А я хочу Ural Gear Up в масштабе не меньше 1/12  качества уровня "Тамии" и чтобы цена не больше 1,5К рублей  за комплект с коляской, травлением, виниловыми покрышками  и смоляными фигурками. :)!  Хотелка того же уровня.
Цитата
BREMEN написал:
P.S. Так чем же, по пунктам, с конкретными обоснованиями, так плоха Драконовкая "Шилка"?
P.P.S. "Шилку" все равно куплю в память о детстве.  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
:
P.S. Так чем же, по пунктам, с конкретными обоснованиями, так плоха Драконовкая "Шилка"?
P.P.S. "Шилку" все равно куплю в память о детстве.  
Да вобщем только тем ,что выпущена давно.От этого некоторая кондовость и дубовость в мелочах.Катки не очень похожи на оригинал,но этим зачастую грешат и более современные модели.По самой модели-не такие уж она и дрова в сборке.Единственный момент,над которым пришлось поработать и потому он запомнился-гусеницы не садились на ведущие звездочки и нужно было их подтачивать. Косяки из разряда "матчасти"какие то были в кормовой части,там по чертежам и фото  переделывать пришлось, сетки на МТО,конечно.А так,в целом ,собранная вполне не плохо она смотрелась.Так что тут будет решать вопрос цены этой модели у Звезды-если будет не дорогая,своего покупателя найдет.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
P.S. Так чем же, по пунктам, с конкретными обоснованиями, так плоха Драконовкая "Шилка"?
P.P.S. "Шилку" все равно куплю в память о детстве.  
вы как с Марса свалились. Или придуриваетесь?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Дмитрий 37 написал:
.А так,в целом ,собранная вполне не плохо она смотрелась.
Благодарю Вас, уважаемый Дмитрий, за развернутый ответ. В целом как и думал, получается  нормальная модель на уровне "Звездовского" же Т-72.
Цитата
BREMEN написал:
Или придуриваетесь?
У Вас потрясающий стиль общения.  
Цитата
Константин Ольхович написал:
P.P.S. "Шилку" все равно куплю в память о детстве.  

Полностью вас поддерживаю, тоже обязательно возму
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Игорь написал:
Звезда давно уже пакует драгоновские дрова. У 72 ноги растут от туда же и , кажется БМП ещё. Им бы новые 3ки и штуги в оборот взять, свои то еще дедушку Ленина живого видели, но видать очень дорого.
"Свои" - это тоже "Драгон". Так что уже взяли.
Лет через 10-20 возьмут и более свежие - когда "Драгон" для себя новое поколение сделает, а обноски с барского плеча бросит нищебродам всяким... :D
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат