Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Илья Вирник пишет:

А кто-нибудь уже пробовал на ощупь нового Тигра от звезды? Уж больно хочется попробовать этого немца, да и реклама подкупает, а за качество переживаю - звезда никогда им не славилась. Можете что-то сказать по нему? Стоит брать или лучше подобрать что-нибудь другое?



ну блин....вы случайно не танковый шлем носите....сие чудо уже не один раз  обсирали  обсуждали на каропке. можете подождать вот это(см фото)как по мне так оно палюбасу лучше звездохрени
Вы, может, не в курсе, но "Звезда" недавно выпустила новый Тигр
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Начинается в колхозе утро. . .

Цитата
Jacknife пишет:
Вы, может, не в курсе, но "Звезда" недавно выпустила новый Тигр
доброе утро вьетнам :) ....я ужо распилить на куски успел сие чудо.
Рисунок
А  зачем  на  куски?   Не  проще  было  собрать?    и  народ  бы  глянул.....
звезда приятно удивила,взял звездатую пантеру в 35-ом маштабе,облоя нет,утяжин нет,гусеницы из БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОГО ВИНИЛА!!!!!(кажись как на тигре,только даже супер-клей их не берет)вобщем радость!
Артем Бугаков,
звезду надо ругать..на каропке так принято..хотя что может заставить купить её того кто без вопросов может купить драгона любой модели в любой комплектации непонятно..а уж тем более заходить в тему про звезду...это как на авто форумах любители прулек всегда заходят обос...ть машины русские на которых они ездить не собираются  uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Артем Бугаков,  

звезду надо ругать..на каропке так принято..хотя что может заставить купить её того кто без вопросов может купить драгона любой модели в любой комплектации непонятно..а уж тем более заходить в тему про звезду...это как на авто форумах любители прулек всегда заходят обос...ть машины русские на которых они ездить не собираются        
Ну иногда и отечественного производителя поддержать надо :D ,не смотря на большую для меня доступность и тамии и драгона и т.п. иногда хочется взять какие нибудь дровишки хоть от того-же восточного экспресса или зведы и начать пилить!!! %D  :D
Артем Бугаков,
ну а у меня увлечения по остаточному принципу ..да и делаю я  для себя..хочу пилю..хочу не пилю..собираю как есть ..конечно к тигре если б дали гуси как на италовском наборные то было б просто супер..но на нет и суда нет :D хотя..а вдруг они одумаются
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
navy пишет:
Азачем на куски? Не проще было собрать?и народ бы глянул.....
затем что борта в помойку,из за утяжин,поставлены халявные от драгона,таж фигня и с лобовой бронёй и с кормой,так шо теперь корпус на половину драгоновский.а фото с переделками увидите ишо,спецом красить не буду для наглядности
Цитата
maks62 пишет:
хотя что может заставить купить её того кто без вопросов может купить драгона любой модели в любой комплектации непонятно
интерес может заставить,написано дохрена было чего. а на деле получилась фигня.впечатление испорченно напрочь отношением к покупателю...ложить в коробку заведомо брак это просто свинство. короче пока остаюсь приверженцем забугорного.....лучше я куплю 1 коробку драгона  чем кучку чего-нибудь с надписью Звезда....хотя тополь оч интересен жалко что масштаб карликовый
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
интерес может заставить,написано дохрена было чего. а на деле получилась фигня.впечатление испорченно напрочь отношением к покупателю...ложить в коробку заведомо брак это просто свинство. короче пока остаюсь приверженцем забугорного.....лучше я куплю 1 коробку драгона  чем кучку чего-нибудь с надписью Звезда....хотя тополь оч интересен жалко что масштаб карликовый
Ну тогда в драгоне тоже свиньи. Ибо в моем 262м от него же и крыло поведенное было и недоливы и качество не очень...

Цитата
FLUGER G. пишет:
затем что борта в помойку,из за утяжин
Вполне неплохо шпаклюются
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43897.html
И вроде человек особых проблем не испытал
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Вполне неплохо шпаклюются
http://scalemodels.ru/modules/forum/v...43897.html
И вроде человек особых проблем не испытал

да пусть он хоть раком с бубном вокруг звезды пляшет и мне паралельно какие он трудности при этом испытывает.....у меня утяжины по всему борту с глубиной около 0.4 мм,нождачка не поможет да и нафиг мне срезать бонки штобы их потом опять клеить. корму и лобовую броню шпаклевать тоже не вижу смысла...нафига это делать если есть нормальные детали,проще  заменить...а вот люк заряжающего нормальный
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Ну тогда в драгоне тоже свиньи. Ибо в моем 262м от него же и крыло поведенное было и недоливы и качество не очень...
неповезло вам ибо видел их 262,недоливов не было,корефан загоняется  именно по этим леталкам,у него их просто куча,неоднократно покупал одни и те же модели(просто с разным камо леталки собирал)брака в виде недоливов и деформаций не было..... случаи с большими утяжинами на этом тигре от звезды не единичны,скорее единичны случаи когда их нет в указанных мною местах.партия тупо брака.
Рисунок
FLUGER G.,
звезда это рулетка..я же говорю много на 4 их ругались..открыл в магазине..не утяжин не поведённых деталей..и пролито всё хорошо..это говорит только о том что добросовестный формовщик и ответственный упаковщик и контролёр отк..к сожалению у нас это пока редкость..но и у импорта процент брака подрастает..я понимаю что и у них и у нас брак меняют без проблем..но хочется хорошо и сразу..по этому предпочитаю покупать в магазине а не по сети...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
FLUGER G.,  
звезда это рулетка..я же говорю много на 4 их ругались..открыл в магазине..не утяжин не поведённых деталей..и пролито всё хорошо..это говорит только о том что добросовестный формовщик и ответственный упаковщик и контролёр отк..к сожалению у нас это пока редкость..но и у импорта процент брака подрастает..я понимаю что и у них и у нас брак меняют без проблем..но хочется хорошо и сразу..по этому предпочитаю покупать в магазине а не по сети...
Вообще говоря, не формовщик, а литейщик. Ибо процесс называется "литье под давлением". От добросовестности и квалификации литейщика многое зависит, ибо настроить режимы литья совсем не просто. А еще зависит от состояния оборудования и оснастки, от материала наконец.
SAURON,
ну не знаю..купил на днях и формы вроде в норме...или чинили их
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Лично мне звездовский тигр вполне понравился. Соберу как есть, прикуплю только каких-нибудь гусениц недорогих, и всё. Тема тигров для меня будет закрыта.
мне повезло  не  совсем...  Есть грехи   на  днище  и бортах,  но  и  "Трубача"  они  есть,  а  уж  про  ляпы  молчу ( хотя бы по  Варягу).
А  тигр  со  всеми  минусами  машина  на  4  и  то  если бы  не  литье....  Но   и  на  том   Звездочке  СПАСИБО.  Собираю  и  получаю  удовольствие.
с  уважением
Цитата
navy пишет:
мне повезло не совсем... Есть грехи на днище и бортах
Если Вы про "тигр", то они и у меня есть. Правда, не знаю, кто там разглядит утяжины за шестью рядами катков. Ну, а там, где видно (немножко есть) - замажу-зачищу, шпаклёвку пока ещё никто не отменял :D
Да  про  тигр.  Но  лечить  эти  болезни  я  еще  на   Фроге   учился...   Так  что  не  плачу  и  не унываю.  Я  доволен  приобретением!  Мое  мнение   твердо-   Звезда  молодец  и  Спасибо  ей  за   то  что  нас  не  забывает.   Да  много  еще  хочется  увидеть  у  неё....  Но  на  всех  она  не  в силах  угодить.  Так  что  пожелаю  ей  и  впредь  радовать  нас  новинками  по  любой  тематике !
Изменено: navy - 12.01.2013 02:34:39
А как звездатый бтр80а? Много пилить?
Цитата
Леха Белый пишет:
А как звездатый бтр80а? Много пилить?

проще сказать что он - "ни какой"
А  что  есть   замена?   Планета Хобби  плюс   Звезда  и  в  путь....
Цитата
Леха Белый пишет:
А как звездатый бтр80а? Много пилить?

Кроме подвески можно большую часть поправить с помощью афтера. Но цена очень приличная будет, плюс с геометрией непонятки остались.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
http://karopka.ru/forum/forum298/topic12955/
тут  человек  делает...  гляньте.  Возможно  часть  вопросов  отпадет...
с уважением
Доброго дня всем!
Собственно,вот,по Су-27СМ-
http://www.zvezda.org.ru/?news=636
С уважением,Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
Доброго дня всем!

Собственно,вот,по Су-27СМ-

http://www.zvezda.org.ru/?news=636

С уважением,Кэп.

Ура!!!! Наконец-то с места сдвинулся.
Может кто написать косяки модели 1/48 Bf-109F-4????
Пожалуйста!Очень надо и срочно!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Может кто написать косяки модели 1/48 Bf-109F-4????

Пожалуйста!Очень надо и срочно!
От создателей модели и специалиство по мессера одновременно.
Лучше не найдете
http://scalemodels.ru/articles/5657-obzor-zvezda-1-48-Bf-109F-4.html
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Кэп пишет:
Доброго дня всем!

Собственно,вот,по Су-27СМ-

http://www.zvezda.org.ru/?news=636

С уважением,Кэп.
Красота!
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
Спасибо!!!!!
Граждане, вот этот вот рисуночек за подписью Жирнова....это же не спроста да???кто в курсе??
Неужели в 48-м....я головой потолок расшибу наверное...
Пользователь добавил изображение
406935.jpg (39.04 КБ)
Изменено: Александр Мокеев - 29.01.2013 15:18:03
==[=(*_*)=>
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат