Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Ну почему вы не можете в ЛС выяснять отношения!? Там никто вас не читает? Только в этом дело? Жаль нет "игнора" на форуме, одолели ваши дрязги. Отмодерачьтесь, плз., переходите в соответствующие темы, в ЛС в конце концов. Пожалуйста, уважаемые мастера! Ничего личного.
The Show Must Go On
Изменено: Челкар - 31.03.2020 11:20:51
#$#  
Цитата
BREMEN написал:
SAURONмне из выпускаемого А-МОдел мало что интересно. Так шта..))проживу. Вам здоровья!
А мне соответственно - из выпускаемого Звездой ну очень мало что интересно.Так шта..))проживу. Вам здоровья!
А вообще же интересная вещь. Ругать Звезду и А-модел в последнее время стало хорошим тоном. Зато ругать чехов, китайцев и прочих - моветон. Даже если есть за что.
Мужчины, хватит уже заклепками меряться! Как подростки чесслово...

Скажите лучше отменять предзаказ на Ми-24 в одном известном интернет-магазине или хай буде?
Вася, а зачем отменять?

SAURON
так у вас вроде Звезда и не продается, ее достают? нет?
что ж ее хаять то, смысл какой..))
Изменено: BREMEN - 01.04.2020 09:31:06
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Скажите лучше отменять предзаказ на Ми-24 в одном известном интернет-магазине или хай буде?
Конечно отменять.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
BREMEN написал:
SAURONтак у вас вроде Звезда и не продается, ее достают? нет?что ж ее хаять то, смысл какой..))
У нас Звезда широко продается. Или продавалась до карантина. Правда, в магазины приходили одноклеточные, которым триколор не нравился, одни продавцы его заклеивали ценниками, другие все равно оставляли как есть.
Сейчас в некоторых инет-магазинах есть. И на барахолке тоже.
Вот очень хотел/хочу в коллекцию Бумеранг, даже присматривался к творению от Звезды. Но вот сия новость - тыц - вызывает желание подождать ещё пару лет, когда сделаю модельку строевого "Бумера" .
Запасов много, можно спокойной пару лет на них жить и собирать.
Зачем ждать? Можно развлекаться в стиле what if  насколько хватает фантазии
Рисунок для учебно-тренировочного самолета Ту-134 УБЛ в масштабе 1/144.
Рисунок
Рисунок
3D рендеры Т-90МС в масштабе 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - Т-28 в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Тестовые отливки Ту-134УБЛ в масштабе 1/144/
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Несколько смоляных дополнений окажется ненужны после выхода модели. Некоторым фирмам, сплошной убыток))
 ....это хорошая новость :))),хотелось-бы узнать когда Звезда выпустит заявленный ил-2 в 48-ом,а то тамийевский совсем дорогой стал :(((
Цитата
Tele написал:
....это хорошая новость )),хотелось-бы узнать когда Звезда выпустит заявленный ил-2 в 48-ом,а то тамийевский совсем дорогой стал :
да и Ми-8 с модификациями пора уже бы.  :)  
Tele
какая связь Тамиевского Ил-2 и Звездовского?
у Тамии -2хместный, у Звезды-1 местка будет....
Подорожание моделей на 10-15% для вас так критично?

Матвей Богданов
а что обещали???? или текёте хотелками?
Изменено: BREMEN - 24.04.2020 08:30:25
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Лучше-бы Ми-24 доработали и собственные косяки исправили.
Цитата
BREMEN написал:


Матвей Богданов
а что обещали????
Вы опять на свой "вкус" всё анализируете? :D  
Изменено: Матвей Богданов - 24.04.2020 11:10:57
....Что-то Я Вас не пойму уважаемый BREMEN в каталоге на фото новинок под Артикулом 4825 на  заявленном  фото изображен Ил-2 в двухместном варианте или Я извиняюсь не туда смотрю?или Это очередной "сюрприз" от производителя? С уважением Андрей.  
Цитата
Tele написал:
....Что-то Я Вас не пойму уважаемый BREMEN в каталоге на фото новинок под Артикулом 4825 на  заявленном  фото изображен Ил-2 в двухместном варианте или Я извиняюсь не туда смотрю?или Это очередной "сюрприз" от производителя? С уважением Андрей.  
Ну так в прошлом каталоге и Панцирь был не с той фоткой, что в итоге вышла. Ил будет одноместный.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
BREMEN написал:


Матвей Богданов
а что обещали????
Вы опять на свой "вкус" всё анализируете?  
Мотя вы фантазировать мастер....Пора бы к реальности вернуться. Два галаперидола Моте на дом, за мой счет.

Tele
одноместка.
Что и как (почему нарисовали иное-одному Богу известно). Каталог в этом году-просто чудесен. Предвидели, вероятно, пандемию.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Ил будет одноместный.
Откуда и насколько достоверна эта инфа?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Откуда и насколько достоверна эта инфа?

С вероятностью 90% начнут с одноместного
Изменено: Friedrich - 24.04.2020 13:18:31
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
С вероятностью 90% начнут с одноместного
Догадки-предположения?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Догадки-предположения?


Информация сия не раз приходила из стана звезды.  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Мотя вы фантазировать мастер....Пора бы к реальности вернуться. Два галаперидола Моте на дом, за мой счет.

Ну не фонтазировать а желать! И это не шизофрения-а разумное желание потребителя. :}{ Хотя......,видимо энтот производитель давно чихать хотел на моделистов и выпускает чё хочет и как хочет.Вот им как раз и отправте свой запас галаперидола! :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
.,видимо энтот производитель давно чихать хотел на моделистов и выпускает чё хочет и как хочет


Казалось бы, а кто из производителей производит то, что хотят моделисты? Они все делают бизнес. Внезапно. И производят то, что будет приносить доход ИМ. Конкретно ИМ, в их условиях. А не ваши хотелки они якобы делают.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат