Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Mоngol написал:
По следам "горячей" новинки. Тут "Звезда" действительно пробила днище. Всем, кто будет брать новый самосвал, замена колёс, практически, строго обязательна
Вот и я купил вчера шавуху цена выросла, а накладывать стали меньше.
Цитата
Mоngol написал:
пробила днище
Действительно. Они из пластилина вручную их делали?
Цитата
Mоngol написал:
Отличные покрышки есть у Харьковского "Маэстро-моделс", но с ними уже полная непонятка
Работают. Всё есть в наличии. В Беларусь и Россию отправки нет.
Цитата
Сергей написал:
Да. Точно такая же хрень с подобными артефактами досталась мне в коробке с Искандером 1:72, крутил их вертел чтобы как нибудь они оказались с внутренней стороны, пытался шпатлевать, но ..... Успокоило только то что набор достался за 800 р., но сейчас то он стоит 2000, и вряд ли там что то изменилось.
Про Искандер я просто умалчал. Тоже по скидке от жадности взял аж 2шт. В результате один детёнышу подарил, второй лежит как донар для Скуд-б от Texsomodel. Брать смоляные колеса за 2000р что жабонька душит.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Готова коробка для новинки.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Готова коробка для новинки.
Как же я жду! Интересна вот цена.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Интересна вот цена.
В районе полтора рубля.
Не эстет.
Цитата
Фидель написал:
Готова коробка для новинки.
Выглядит довольно привлекательно! Да вообще боксарты у Жирнова красивые
Цитата
Анатолий Буров написал:
В районе полтора рубля.
Норм.
Цитата
Анатолий Буров написал:
В районе полтора рубля.
Ну, с нынешними ценами норм. Надеюсь ствол будет сделают наши фирмы, позднюю 20К с моноблоком найти не так просто.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
Да ладно! Супер!!! Ждём!!!
Цитата
Фидель написал:
Готова коробка для новинки.
А когда интереснл выйдет 70ка
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кстати с интересной темой столкнулся, ну может это я профан и не в курсах, как говорится. Суть - не первый раз покупаю модели от Звезды (а занимаюсь я гражданской авиацией в 144 масштабе) через Wildberries. Там цена ниже чем в их официальном магазине + доставка бИплатно. Но обратил на что внимание - в КИТах из магазина - ну или из крупных реселлеров на инструкции стоит штамп "упаковщик номер 14" (условно)
На всех наборах с Wildberries штампа упаковщика нет. Не знаю что это, новые правила или как... но есть ощущение что просто проводят часть продукции "в серую" - уход от налога или ХЗ что там...

Мне по сути вообще то все равно, я доволен, наборы ровно такого же (очень хорошего) качества как и из офиц. магазина. Просто может кто в курсе как так выходит?
Vivere militare est
Сразу видно, вы не в курсе.
У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной циферкой обозначал. Чернила ,шельмец ,экономил.
А с картоном что творят?!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Сразу видно, вы не в курсе.
У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной циферкой обозначал. Чернила ,шельмец ,экономил.
А с картоном что творят?!  
И правда не в курсе... А что с картоном? Вроде картон каков был таков и остался.

ЗЫ Кстати обратил внимание, и порядок сборки чуть другой стал - пара мелких отличий по деталькам. Сравнил инструкцию из коробки и то что на сайте ЗВЕЗДЫ.
Изменено: Михаил - 25.04.2022 10:09:35
Vivere militare est
Уважаемые моделисты, есть вопрос: на литнике с прозрачными деталями модели СУ-25 от "Звезды" есть не используемая деталь D2. К чему бы это?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Фидель написал:
Готова коробка для новинки.
А когда интереснл выйдет 70ка

В середине мая (это не точно)
Цитата
Олег Сакаев написал:
К чему бы это?
К дождю
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Уважаемые моделисты, есть вопрос: на литнике с прозрачными деталями модели СУ-25 от "Звезды" есть не используемая деталь D2. К чему бы это?
К ещё одной модификации, надо полагать...
Цитата
Олег Сакаев написал:
Уважаемые моделисты, есть вопрос: на литнике с прозрачными деталями модели СУ-25 от "Звезды" есть не используемая деталь D2. К чему бы это?
вот к этому.  как на фото: маскируете лентой окошко и красите вокруг
Рисунок
web (1).jpg (1022.42 КБ)
Цитата
Олег Сакаев написал:
на литнике с прозрачными деталями модели СУ-25 от "Звезды" есть не используемая деталь D2. К чему бы это?
Это для другой модификации - Су-25СМ, на которой окно авиационного киносъемочного аппарата АКС-5 зашито. Для модели Су-25 эта деталь не используется.
Цитата
АлАР написал:
К дождю
Смешно :(  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
MicroWorld написал:
К ещё одной модификации, надо полагать...
Цитата
AndyK написал:
Это для другой модификации - Су-25СМ
Т.е. не один я подозреваю, что Звезда в скором времени выпустит модификацию СМ ? Если так, то нет смысла перепиливать 25 в СМку, а построить её как есть (например для Афгана).  А СМку подождать.  :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
А СМку подождать
Можно подождать, конечно, но можно и недождаться. Пути рук-ва фирмы неисповедимы   :}{  
Цитата
Олег Сакаев написал:
Т.е. не один я подозреваю, что Звезда в скором времени выпустит модификацию СМ ?
Ну Вы вроде взрослый и надеюсь, логически и здравомыслящий человек. Если производитель на литнике дал неиспользуемую деталь, значит он это сделал неспроста, значит будет еще вариант. Вот возьмем например Буханку, там таких деталей далеко не одна. и Звезда про это молчит. Но моделисты в принципе все поняли и ждут анонсов новых буханок.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Уважаемые моделисты, есть вопрос: на литнике с прозрачными деталями модели СУ-25 от "Звезды" есть не используемая деталь D2. К чему бы это?
Позиция 2 это модификация без фотопулемета. А поз. 6 с выемкой для линзы фотопулемета.
Цитата
АлАР написал:
Ну Вы вроде взрослый и надеюсь, логически и здравомыслящий человек. Если производитель на литнике дал неиспользуемую деталь, значит он это сделал неспроста, значит будет еще вариант.
Пока не юзал подробно матчасть 25ых СУшек, потому и спросил. Интересовало мнение людей знающих эти машины о возможной модификации, которую Звезда наметила к выпуску следующей, сделав на литниках не используемые детали.

Да, и "логическим и здравомыслящим" меня больше не обзывайте!  ;)  

"Кто обзывается, тот сам так называется," -  В.Путин. :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Финал сборки новинки.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
 Ну Вы вроде взрослый и надеюсь, логически и здравомыслящий человек. Если производитель на литнике дал неиспользуемую деталь, значит он это сделал неспроста, значит будет еще вариант. Вот возьмем например Буханку, там таких деталей далеко не одна. и Звезда про это молчит. Но моделисты в принципе все поняли и ждут анонсов новых буханок.
На новом Тамиевском "Ямато", который вышел лет 12 назад, членение деталей однозначно предполагает возможность постройки "Мусаси", но таковой ещё даже не анонсирован.
Цитата
Чароит написал:
На новом Тамиевском "Ямато", который вышел лет 12 назад, членение деталей однозначно предполагает возможность постройки "Мусаси", но таковой ещё даже не анонсирован.
Так то Тамия. У нее очень странная маркетинговая политика.
Страницы: Пред. 1 ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат