Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Agapito написал:
Цитата
Boggus написал:
Voneska , Вы таки действительно сотрудник "Звезды"?  
Можно я отвечу? Да является.
Надо беречь этого человека. Он является нашей последней линией обороны от четырёхмерных китайцев!
Даже если он не сотрудник Звезды, то кроет любителей дешёвых моделек очень аргументированно.
Цитата
Анатолий Буров написал:
С какого перепугу?
Да. не прав. не туда посмотрел
Латентный моделист
Цитата
Махмуд написал:
Надо беречь этого человека. Он является нашей последней линией обороны от четырёхмерных китайцев!
Даже если он не сотрудник Звезды, то кроет любителей дешёвых моделек очень аргументированно.
Человек очень хорошо погружен в тему,. И пару раз проговариволся. А как вы знаете на постсоветском пространстве производителей игрушек очень мало, единицы.
Микроглобус не в счёт, он космополит.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
, эта белиберда с Тольяттинским автозаводом и выпуском там УАЗ-3909.  
Ничего, что я тут про Звезду напишу?  %%



Зашёл в наш музей УАЗа - там этот факт заотрицали вусмерть.

Написал в сообщество УАЗ в ВК по поводу дилера, посмотрим что напишут.

Написал на ООО Звезда, получил от них ответ:
вот  будет  хохма  если  администрация  музея  подаст  в  суд  за  клевету...  и  ведь  выиграют  и  финансово  смогут  наказать...  а  надо  бы   а  то  совсем  Звезда  на  свой  имидж  положила....
Цитата
navy написал:
клевету

Довольно серьезное обвинение. Обоснование то найдется?

Цитата
navy написал:
а  то  совсем  Звезда  на  свой  имидж  положила


st:  
Изменено: Friedrich - 27.01.2022 08:28:10
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
navy написал:
клевету
Клевета (по УК РФ) возможна только в отношении физического лица со стороны физического лица.
В случае же гражданских правоотношений это будет защита чести, достоинства и деловой репутации.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
navy написал:
администрация  музея  подаст  в  суд
Смешно.
А кто тут уверял, что Тольятти осваивал 3909???
где этот человек...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Михаил Кукота написал:
Ничего, что я тут про Звезду напишу?
Других форумов нет для этого штоле!? crezy  Вы вообще представляете, о чём здесь порядочные пацаны срутся? 8[[[  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
BREMEN написал:
А кто тут уверял, что Тольятти осваивал 3909???где этот человек...
Ой, не трогайте его лучше! А то сразу получите в ответ, что у Вас с головой не в порядке ()()  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Олег Сакаев
понял. принял.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Олег Сакаев написал:

Других форумов нет для этого штоле!?   Вы вообще представляете, о чём здесь порядочные пацаны срутся?  
 \%/  
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
Цитата
Юрий написал:
порядочные пацаны срутся?
Это уже засранцы, а не "порядочные пацаны". Им к доктору надо (голову лечить, она сейчас на попу похожа), а не о "Звезде" базарить.   :}{  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
И крепёж запаски на головастике с металлическим кузовом.
А на 452-х такое же было?
На 452-м примерно такой же, но вместо трубок были П-образные профили. Попробуйте погуглить, авось всплывёт.
Вот нашёл похожее:
Рисунок
16dc1f1s-960.jpg (262.35 КБ)
Рисунок
49dc1f1s-960.jpg (193 КБ)
Изменено: Юрий Зуйко - 28.01.2022 12:59:40
Юрий, спасибо. В целом по мелочам много отличий набегает.
Юрий, Вадим
а может все это в ту тему по Буханке, где раньше обсуждали???

тут, среди откровений, все это затеряется.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Вадим Шибирин написал:
В целом по мелочам много отличий набегает
Да забейте,  всё равно никто не увидит.
Рисунок
Спорили тут спорили про обозначения на СТЗ, а Арма взяла и выложила фотки СТЗ с обозначениями. Спасибо им за это.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Раз тут собрались все такие опытные в поиске документальных фото, то, может быть и мне поможете? Никак не могу найти фото, по которому в декали на "Шерман" сделана эмблемка под номером 16:
Пользователь добавил изображение
Попадаются лишь традиционные варианты (как под №15), а "отзеркаленных" никак не могу найти. Это я такой "не находчивый" или "Звезда" с "Бегемотом" опять - "того"?... ;)
Цитата
MicroWorld написал:
Попадаются лишь традиционные варианты (как под №15), а "отзеркаленных" никак не могу найти.
Сделали по аналогии на другой борт.
Не эстет.
Цитата
Voneska написал:
Половина из 5% всё равно скажут, что заклёпки не той системы получились и не надо было их делать, это уже проходили 20 раз.А ребёнок не соберёт сложную в членении модель, что уже является критичным, а не наличие/отсутствие заклёпок.
отличный ответ; делать ничего не будем, дети и так схавают и им наплевать на проработку модели, ну и нам тем более на все наплевать. А вот нанесение нормальной расшивки на ваш су-30 это тоже прям адская хотелка тех негодяев из пула в 5%, или это тоже приведет к невероятным технологическим извращениям? Клепка ладно, но че у вас модели в авиасегменте  гладкие как куски мыла то идут и я не говорю про полное забвение матчасти ( хотя бы минимальной ее доли)? Когда нормальный прзрачный пластик будет у вас? А вы тут клепка, клепка. Клепка это уже следующий этап))))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
MicroWorld написал:
Это я такой "не находчивый" или "Звезда" с "Бегемотом" опять - "того"?...
Наиболее вероятно это Звезда с Бегемотом того. Драгон кстати сделал правильно.
Единственное фото, которое я нашел с развернутым тактическим значком вот. Но это другое подразделение с маркировкой на башне. Все другие танки этого подразделения попавшиеся мне имеют обозначение одинаковое на оба борта.
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Отлично, еще б разор фото - ху из ху)
Латентный моделист
Тестовые отливки СТЗ-5.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Тут фоток побольше
https://vk.com/album-29859496_284038876
Непонятно, кому нужен этот  ГаЗ-66 на гусеничном ходу, такие машины существовали?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Непонятно, кому нужен этот  ГаЗ-66 на гусеничном ходу, такие машины существовали?
Классика жанра

Не делают советскую технику - плохо
Делают советскую технику - плохо
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Agapito написал:
Непонятно, кому нужен этот  ГаЗ-66 на гусеничном ходу, такие машины существовали?
Классика жанра

Не делают советскую технику - плохо
Делают советскую технику - плохо
Да кого Вы слушаете? "Какой он, на фиг, танкист?" Он же в гусеницах ничего не понимает. Классная таратайка! Жаль только, масштаб не мой...
Страницы: Пред. 1 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат