Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Алексей написал:
На их коробке должно быть указано
Должно?  :o  Кому и за что это Звезда задолжала?

Цитата
Алексей написал:
Вот как раз подавляющее большинство потребителей сфизды ни какие группы и сайты не смотрит, а берет глядя на коробочку!)
Именно так, ибо подавляющие большинство потребителей Звезды дети, которым глубоко плевать, что там в коробке, старый Драгон или новая разработка. И для них первичнее красивая коробка и цена. А процент моделистов среди потребителей Звезды дай бог если наберется хоть один.
Изменено: Анатолий Буров - 17.09.2020 11:34:30
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Обязательно надо добавить, что если не получилось как на картинке, то Звезда не несет ответственности за рукожопость сборщика.
Я помню эпичную жалобу на Звезду от дедушки, который купил внуку модель, и накатал претензию, что получившийся серый танчик не похож на нарисованный на коробке)))
Цитата
Анатолий Буров написал:
Именно так, ибо подавляющие большинство потребителей Звезды дети, которым глубоко плевать что там в коробке, старый Драгон или новая разработка. И для них первичнее красивая коробка и цена. А процент моделистов среди потребителей Звезды дай бог если наберется хоть один.
Вот вот, моделисты как ЦА у Звезды даже не входят в статистичискую погрешность, и уж тем более никак не влияют на кассу.
Цитата
DeadMouse написал:
 Тамия нигде не пишет что продаёт антиквариат 70-х годов и вроде никого это не смущает.
У тамии на литниках даже был написан год произвозства, не то что на каробке. А при паковке итала это было отмечено! Так что не надо тут..
Цитата
Игорь написал:
что если не получилось как на картинке, то Звезда не несет ответственности
Но заранее извиняется
Прочитав последние несколько страниц для меня стало очевидным, что Звезда опять встала на путь суицида начав паковать Шилку. Видать Ми-24 без заклёпок ее ничему не научил)))
А если Буров, который делает модели лучше чем Звезда, наладит массовую сборку снеговиков?))
Вот многие тут про цену рассуждают.. но на шилку цена то еще не известна. Почему то многие полагают что она будет в районе 1 тыс руб. Но что то мне подсказывает рекомендованая цена будет 1500 - 2000р)) Что тогда на это скажете?
Изменено: Алексей - 17.09.2020 12:08:31
Цитата
Николай написал:
Но заранее извиняется
А еще их можно осудить за то, что в коробке наверняка не окажутся 2 Ми-24 в 1/35, а ведь на коробке они нарисованы, вдруг кто подумает, что и они входят в комплект вместе с аулом над которым пролетают)))
Цитата
Алексей написал:
Что тогда на это скажете?
А вы как думаете?
Цитата
Алексей написал:
Вот многие тут про цену рассуждают.. но на шиоку цена то еще не известна. Почему то многие полагают что она будет в районе 1 тыс руб. Но что то мне подсказывает рекомендованая цена будет 1500 - 2000р)) Что тогда на это скажете?
Я раньше написал: Арма в предзаказе ставит "ожидаемую цену" 1750 рублей. Они её, вроде как, берут не совсем с потолка.
Цитата
Алексей написал:
Но что то мне подсказывает рекомендованая цена будет 1500 - 2000р))
https://vk.com/wall-114983756_192451

1750 рэ

Цитата
Алексей написал:
Что тогда на это скажете?

Кто хочет нормальную Шилку, купит или уже купил Менг. Чего тут обсуждать и говорить-то?

Цитата
Игорь написал:
А еще их можно осудить за то, что в коробке наверняка не окажутся 2 Ми-24 в 1/35, а ведь на коробке они нарисованы, вдруг кто подумает, что и они входят в комплект вместе с аулом над которым пролетают)))

Обязательно!  )T(

Цитата
Игорь написал:
Прочитав последние несколько страниц для меня стало очевидным, что Звезда опять встала на путь суицида начав паковать Шилку. Видать Ми-24 без заклёпок ее ничему не научил)))

А в чем суицид-то? Ми-24, кстати, хорошо пошел, народ берет (не моделисты, а люди, в смысле).
Цитата
Игорь написал
А еще их можно осудить за то, что в коробке наверняка не окажутся 2 Ми-24 в 1/35, а ведь на коробке они нарисованы, вдруг кто подумает, что и они входят в комплект вместе с аулом над которым пролетают)))
Ми-24 пролетают далеко, так что должны быть в 144-м масштабе)))
Цитата
Николай написал:
А в чем суицид-то?
Это была ирония)))
Цитата
Николай написал:
не моделисты, а люди, в смысле
А тут, эти "люди", покупающие модели Звезды и делающие ей кассу никого не интересуют))))). Тут важно, что 2,5 или даже 10 "моделистов" не купят Шилку или Ми.
Хорошо то как! (bay)
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Хорошо то как!
Как в старые добрые кароч crezy  
#$#  
Классика!
Рисунок
Пока вы тут спорили, у звезды новинка.
Рисунок
ЗВЕЗДА1.jpg (2.22 МБ)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Я вот второй день не могу понять,как можно делать(собирать) модели(моделисту)лучше производителя?  

Вот и я этого не могу понять.
Цитата
sergss написал:
Вот и я этого не могу понять.
Всё еще сомневаетесь, что кто-то делает снеговиков лучше Звезды?
Цитата
Алексей написал:
Я осуждаю сфизду не столько за то, что она пакует старьё... (этим многие занимаются вобщем -то), сколько зато что она все это втихаря и ни слова об этом на коробке!!! Тупо звезда выдает старые дровишки, как за свою новую модель!!!  Это настоящее жульничество, я считаю.Незнающие люди после скажем неплохих моделей типа т-90, бумерангов или Панциря увидят на полке Шилку... и что подумают вот круто и купят, ожидая от этой модели того же качества как и от прежних. А что они увидят, когда собирать начнут??? Фуфло! Ну и как после этого не ругать мошенника!?

А вот Тамия мошенник или нет? Они уже больше 20-ти лет италовские дрова пакуют в свои коробки и ничего на коробках не пишут об этом. Я сам однажды чуть было не купил италовский ФВ190Д9 в тамиевской коробке. Грешным делом тогда подумал, что это магазин схимичил.
Цитата
Игорь написал:
А если Буров, который делает модели лучше чем Звезда, наладит массовую сборку снеговиков?))

Ну, тогда ЗВЕЗДЕ останется один путь - банкротство.
Цитата
Игорь написал:
Всё еще сомневаетесь, что кто-то делает снеговиков лучше Звезды?

Вот в этом точно не сомневаюсь!
Цитата
sergss написал:
Цитата
Грешным делом тогда подумал, что это магазин схимичил.
слава Богу, что не магазин, а всего лишь Тамия.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
sergss написал:
Вот и я этого не могу понять.

sergss написал:
Повторяю:   Звезда последние свои модели (авиа) делает на уровне, до которого не   дотягивают ни китайцы в 1/72 (за исключением GWH),  ни Хасегава
Анатолий Буров ответил:
Кто этот уровень определил, ты сам? А если у меня этот уровень повыше, и Звезда нихрена до него не дотягивает?"


Еще раз,внимательно прочитайте эту фразу....
Я могу понять про стеб,но если честно, уже не смешно
Изменено: Бунша И. В. - 17.09.2020 16:21:42
Уважаемый Иван Васильевич, у Вас какая-то "БоПнЯ" с цитатами, не фига не понятно  :oops  
А чё, в ветке про Дракон уважаемые, хм....гм.... срать какать религия не позволяет, когда он в новые коробки старые литники от разных моделей кладёт и выдает это за новую модель?
Или в ветке про Трубача/ХБ когда он откровенный кривой и косой шлак за 10тысяч рублей выпускает или банально модельки ворует у других производителей(смоляных)?
Цитата
sergss написал:
Всё еще сомневаетесь, что кто-то делает снеговиков лучше Звезды?Вот в этом точно не сомневаюсь!
Вообще, работы Анатолия Бурова легко гуглятся. И там есть всякое кроме снеговиков, скажем так.
Изменено: Михаил - 17.09.2020 16:20:29
#$#  
Цитата
Gamazkov написал:
Уважаемый Иван Васильевич, у Вас какая-то "БоПнЯ" с цитатами, не фига не понятно    
Так лучше?
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат