Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Владимир Назаров написал:
Мироторг, выпускает мясо отличного качества, но иногда, в его ассортименте, присутствует суповой набор, которым я кормлю свою собаку.  
А вот собственно и тролли подтянулись.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Мироторг, выпускает мясо отличного качества, но иногда, в его ассортименте, присутствует суповой набор, которым я кормлю свою собаку.  
а моя кошечка сухой корм Виннер, производства Мираторга отказалась есть. Купил ей как то интереса ради...
А я вот Мираторговское мясо я ем с удовольствием.
Ладно, давайте дальше о Звезде (о равнодушии к ней), паровозах и кто там кому какую инфу давал/не давал по матчасти))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Назаров написал:
Мироторг, выпускает мясо отличного качества, но иногда, в его ассортименте, присутствует суповой набор, которым я кормлю свою собаку.  
И тут подбегает бабка и, не глядя на офигенный стейк в твоей левой руке, начинает хаять весь Мираторг, потому что суповой набор из твоей правой руки есть невозможно, там вообще отсутствует мясо. А потом, когда представитель Мираторга заявляет, что если добавить туда мясо, то цена взлетит в 2 раза, бабка плюет ему в лицо, начинает цитировать медицинскую энциклопедию и кричать, что люди, воспринимающие Мираторг как неплохого производителя мяса, - суть настоящие дебилы.
Да, параллели - они такие.
Цитата
Махмуд написал:
Да, параллели - они такие.
Да, параллели такие, не пересекаются. Но суть в том, что кто-то предпочитает мясо, а кто-то радуется суповому набору.  
Изменено: Владимир Назаров - 26.12.2020 11:44:49
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Бунша И. В. написал:
зачем фанатам звезды вас тролить?если они фанаты,то им на срать на вашу критику,

А также на какую-то декаль и сборный картонный домик какого-то MicroWorld, хе-хе...
Цитата
Владимир Назаров написал:
Но суть в том, что кто-то предпочитает мясо, а кто-то радуется суповому набору.

Что, Звезда уже и мясо с суповыми наборами без правильных заклепок выпустила?
Цитата
sergss написал:

Что, Звезда уже и мясо с суповыми наборами без правильных заклепок выпустила?
ага, с этой недели, на всех прилавках страны. --)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Dear Deer написал:
А он разве был членом ЦК?
Хм, действительно...
Надо составить коллективную претензию Звезде,  пусть историю родной страны подучат!
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Athlon написал:
Хм, действительно...
Надо составить коллективную претензию Звезде,  пусть историю родной страны подучат!
Именно! Звезда должна! Нет, просто ОБЯЗАНА!
Повернутся лицом к своему покупателю!
А я пока пойду напишу в Роспотребнадзор, приемную президента.
Так победим!
uuh  жгите еще!  8D  #$#
Изменено: Andrey Stan - 26.12.2020 12:36:04
Сравнение с суповым набором просто неуместно. Из супового набора, при всём желании, невозможно сделать кусок мяса отличного качества, в отличии от масштабной модели
crezy  
Пользователь добавил изображение
tz.JPG (42.04 КБ)
Изменено: antiob - 26.12.2020 12:55:05
Коллеги, вы прикалываетесь сейчас, или действительно полагаете, что это вы мясо едите? :o  :o  :o  :(
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Сравнение с суповым набором просто неуместно. Из супового набора, при всём желании, невозможно сделать кусок мяса отличного качества, в отличии от масштабной модели
самое уместное. Из любого полуфабриката, можно приготовить отличное блюдо, при должном желании и умении, но иногда наступает такое время, когда тебе не хочется плясать с бубном, превращать дерьмо в конфетку и ты просто покупаешь высококачественный, натуральный продукт. И пример я свой озвучил, именно для того, что-бы сказать, что у Звёзды есть как высококачественный продукт, так и откровенный шлак, сравнимый с суповым набором для собак.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Тогда такое сравнение относится к большинству модельных фирм, которые выпускают как отличные модели, так и откровенный шлак
Цитата
antiob написал:
crezy  
uuh  uuh  uuh
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Тогда такое сравнение относится к большинству модельных фирм, которые выпускают как отличные модели, так и откровенный шлак
Абсолютно верно. Но здесь тема о Звезде.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Коллеги, вы прикалываетесь сейчас, или действительно полагаете, что это вы мясо едите?      
Я ем) Но моё мясо в сарайке хрюкает, прежде чем стать мясом))
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Я ем) Но моё мясо в сарайке хрюкает, прежде чем стать мясом))
Ну у вас и купить нормальное без проблем можно! Если и не в магазине, то на рынке уж точно.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Коллеги, вы прикалываетесь сейчас, или действительно полагаете, что это вы мясо едите? :o  :o  :o  :(
Как страшно жить!
Что же теперь делать? Не есть мясо? Или ехать в Беларусь?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Что же теперь делать?
Сложный вопрос, не имеющи простых решений в условиях существующей реальности.
Цитата
Athlon написал:
Не есть мясо?
Ну вы прямо из крайности в крайность! Хотя, разумное зерно есть, иногда можно делать перерыв в потреблении скоромного  ;)
Цитата
Athlon написал:
Или ехать в Беларусь?
Хороший вариант, но опять же, с учетом существующих реалий и действующих ограничений - трудно выполнимый, но возможный!
Цитата
Athlon написал:
Как страшно жить!
Жизнь вообще страшная штука, от нее умирают! [:](  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Звёзды есть как высококачественный продукт, так и откровенный шлак

У всех модельных фирм то же самое, только, в отличие от Звезды, не у всех шедевры есть в 1/72, до сих пор ни кем не превзойденные: Су-27СМ, Су-33, Су-27УБ, Су-30СМ, МиГ-29, МиГ-29СМТ, Як-3, BF109F2, Ми-24А, МИ-24В/ВП, Ми-24П, МИ-35, Ми-26, Як-130.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Абсолютно верно. Но здесь тема о Звезде.  

Тогда при чем тут мясо с суповыми наборами?
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Сравнение с суповым набором просто неуместно. Из супового набора, при всём желании, невозможно сделать кусок мяса отличного качества
Погуглите о трансглютоминазе - удивитесь но таки можно и достаточно легко. Как минимум проще, чем "выпилить" что-то приличное из "дров".  
Цитата
sergss написал:
Тогда при чем тут мясо
Как при чем? У Володи в профил написано - "мясной" (ну т.е. спартаковский), а Звезда - фармклуб ЦСКА, выступает в КХЛ. Объединяет - хоккей. Л - логика.
Кстати, для Звезды тоже тема - фигурки легендарной пятерки: Ларионов-Макаров-Крутов-Фетисов-Касатонов.
Изменено: Генеральный конструктор - 26.12.2020 18:20:01
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Было бы замечательно если бы супермоделисты убрались к себе на сайт, а остряки-Петросяны в Аншлаг. Вы реально черпаете жизненную энергию или вдохновение в этой зловонной яме, в которую превратили тему?
Цитата
Владимир Назаров написал:
самое уместное. Из любого полуфабриката, можно приготовить отличное блюдо, при должном желании и умении, но иногда наступает такое время, когда тебе не хочется плясать с бубном, превращать дерьмо в конфетку и ты просто покупаешь высококачественный, натуральный продукт. И пример я свой озвучил, именно для того, что-бы сказать, что у Звёзды есть как высококачественный продукт, так и откровенный шлак, сравнимый с суповым набором для собак.
а я с Владимиром соглашусь, действительно, наступает время, когда в силу возраста и финансовых возможностей хочется качественный продукт, пусть и дорогостоящий. Это как с машиной, до какого-то момента вроде как и сам все делаешь, а потом уже надоедает или в силу ещё каких причин (в моем случае-это то, что гаек мне и на работе хватает), что проще заплатить, пущай делают.
Изменено: Григорий - 26.12.2020 18:58:41
Недает покоя мысль. Когда Звезда выпустит двух местный вариант ИЛ-2. Набор будет с новыми литниками физюляжа, или добавят литник двух местной кабины??!!! И можноли будет купив один набор собрать один из вариантов одно и двух местный. И сколько сотен прибавится к ценнику??!!!
Цитата
Андрей написал:
Было бы замечательно если бы супермоделисты убрались к себе на сайт, а остряки-Петросяны в Аншлаг. Вы реально черпаете жизненную энергию или вдохновение в этой зловонной яме, в которую превратили тему?
А эта тема была когда-то другой?!?! С момента моей регистрации на форуме в этом теме особо ничего не поменялось, разве только новые личности появлялись
Цитата
Андрей написал:
Было бы замечательно если бы супермоделисты убрались к себе на сайт, а остряки-Петросяны в Аншлаг. Вы реально черпаете жизненную энергию или вдохновение в этой зловонной яме, в которую превратили тему?
А, тут всё очень просто, традиции.
Бунша И.В. всё правильно одному упоротуму"эксперту" разжевал.
Цитата
Кирилл Устинов написал:
А эта тема была когда-то другой?!?!
Истинная правда, началось все со слова "наилудшие" (грамматика сохранена) в стартовом сообщении  8)-
Изменено: Генеральный конструктор - 26.12.2020 19:50:22
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Nekit написал:
УРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!---Ть.....%))
Но! ХДЕ ЗАКЛЁПКЕ?
Оказывается, Звезда встала на темную дорожку аж в 2007))

Пы.сы. коммент взят с 10 страницы
Изменено: Кирилл Устинов - 26.12.2020 19:55:12
Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат