Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
16? "Мальчик" шутит.
Цитата
Виктор Ефимов написал:
16? "Мальчик" шутит.
К сожалению(или к счастью) это так. Наверно, я уже перегнул палку, заранее извиняюсь
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Ну, наконец, сказали про поколение ЕГЭ))))) Я уж думал, что про него не скажут
Не обижайтесь, но Вы, скорее всего, уже не поколение ЕГЭ. Если Вам 16 лет и Вы москвич, то - поколение Онлайн обучения, к сожалению...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Николай написал:
Что в телефон не влезает? оО
ну не знаю. Вы же говорили, что пруфов не будет, так-как в телефоне плёнка  села.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Ну, наконец, сказали про поколение ЕГЭ))))) Я уж думал, что про него не скажут
Кирилл, вы меня извините, но как не сказать? Уровень вашей осведомлённости, в вопросах моделизма, пока, к сожалению нулевой. Ничего, кроме юношеских амбиций, в ваших словах нет. Но, я оставляю за собой право, сомневаться в вашей честности. Не похожи ваши отдельные фразы, на слова 16 летнего юноши. И если я ошибаюсь, то вы не по годам развитой ребёнок.  
Изменено: Владимир Назаров - 18.12.2020 22:09:14
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Ну, наконец, сказали про поколение ЕГЭ))))) Я уж думал, что про него не скажут
Не обижайтесь, но Вы, скорее всего, уже не поколение ЕГЭ. Если Вам 16 лет и Вы москвич, то - поколение Онлайн обучения, к сожалению..
А вот это уже да, хуже, но, вроде, пока класс как-то выживает(((((
Кстати, Кирилл. Задам вопрос, как многолетний и постоянный поклонник Алисы. Какой альбом, по твоему, является лучшим и основополагающим?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
У меня предложение, подкупающее своей новизной.
Предлагаю призвать сюда модератора и попросить его вычистить все это, начиная с сами знаете чего.
Блин, бред уже пошел. Оффтоп сплошной.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Кстати, Кирилл. Задам вопрос, как многолетний и постоянный поклонник Алисы. Какой альбом, по твоему, является лучшим и основополагающим?
Однако неожиданно)))))) По моему мнению, одним из лучших альбомов считается Шабаш. Насчет основополагающего не совсем уверен, это, я считаю, уже вкусовщина. Нравится он мне тем, что:
1) Это концертный альбом. Мне нравится слушать такие альбомы.
2) Часть песен, которые были сыграны, звучат лучше своих студийных записей( например, песня "Ко мне", которая звучит в этом альбоме намного лучше, чем её студийная версия из "Энергии"
3) Там просто много хороших песен

А так, у Алисы много хороших альбомов. И "Энергия", и "Для тех, кто свалился с Луны", и "Jazz".

Заранее извиняюсь за флуд
Цитата
Махмуд написал:
У меня предложение, подкупающее своей новизной.
Предлагаю призвать сюда модератора и попросить его вычистить все это, начиная с сами знаете чего.
Блин, бред уже пошел. Оффтоп сплошной.
Нет, это уже достояние общественности crezy  
Я конечно всего ожидал в теме "Звезда", но обсуждение музыки это уже что-то запредельное.
И ладно бы это была железная дева, больше других музыкантов отметившаяся в моделизме, но Алиса.............
Все же уникальная тема!  #$#
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Махмуд написал:
У меня предложение, подкупающее своей новизной.Предлагаю призвать сюда модератора и попросить его вычистить все это, начиная с сами знаете чего. Блин, бред уже пошел. Оффтоп сплошной.
Полностью поддерживаю!  );  Я не против, если начать с моих постов.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Все же уникальная тема!  
Я думаю что "Звезду" приравняют или к "запрещенным веществам" потому что народ вставляет ТАААК что ни одной синтетике не снилось такую дичь разнесли на многие страницы форума и такой "наркотический трип" что диву даешься как ЭТИ не "передознулись")))) Либо запретят как "запрещенная организация на территории РФ" потому как пуканов тут подорвано не мало уже и на личности стали переходить еще чуть чуть и начнут по IQ вычислять и приходит в морду святым ДраГоном тыкать и "матчастью" по роже лупить но не сильно максимум в соотношении 1к72 drink  
Цитата
Махмуд написал:
Предлагаю призвать сюда модератора и попросить его вычистить все это, начиная с сами знаете чего.
"Вы не поняли,это карантин" ©
Пользователь добавил изображение

Если вычистить эту тему,то звездострадальцы расползутся по всему форуму.И тогда в каждой теме наступит полный звездец.
Цитата
Александр написал:
Я думаю что "Звезду" приравняют или к "запрещенным веществам" потому что народ вставляет ТАААК что ни одной синтетике не снилось такую дичь разнесли на многие страницы форума и такой "наркотический трип" что диву даешься как ЭТИ не "передознулись")))) Либо запретят как "запрещенная организация на территории РФ" потому как пуканов тут подорвано не мало уже и на личности стали переходить еще чуть чуть и начнут по IQ вычислять и приходит в морду святым ДраГоном тыкать и "матчастью" по роже лупить но не сильно максимум в соотношении 1к72  
uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Челкар написал:
Если вычистить эту тему,то звездострадальцы расползутся по всему форуму.И тогда в каждой теме наступит полный звездец.
uuh  8D  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
зачем путать модераторов с золотарями?
кто не в курсе-золотари, это не те прекрасные люди, что имеют дело с золотом)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Однако неожиданно))))))
«Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то...»
Ну и так далее, по Корению нашему, по Чукоколе...
для меня лично, она вообще на Шабаше закончилась. Потом какая-то заунывно-православная лирика началась.  
Изменено: Владимир Назаров - 19.12.2020 08:45:27
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Есть мнение,  Алиса это вообще не музыка...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Есть мнение,  Алиса это вообще не музыка...
8D  
Не эстет.
Цитата
Athlon написал:
Есть мнение,  Алиса это вообще не музыка...
сомнительное мнение. Вот про Дорз это можно сказать. Дорз и Манзарек, это шаманство.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Кирилл Устинов написал:
К сожалению(или к счастью) это так. Наверно, я уже перегнул палку, заранее извиняюсь
А за что? Мысли-то дельные
Цитата
Владимир Назаров написал:
сомнительное мнение. Вот про Дорз это можно сказать. Дорз и Манзарек, это шаманство.
Я так понимаю, вы это ляпнули не подумав, о чём видимо уже сожалеете?
Изменено: Dear Deer - 19.12.2020 10:55:23
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Владимир Назаров написал:
сомнительное мнение. Вот про Дорз это можно сказать. Дорз и Манзарек, это шаманство.
Я так понимаю, вы это ляпнули не подумав, о чём видимо уже сожалеете?

отнюдь. Я присутствовал на концерте Дорз, слушаю их уже 30 лет. И ответственно заявляю, это именно шаманство, несмотря на то, что в музыкальных способностях Манзарека и Кригера, я не сомневаюсь. Вот с Денсмором вопросы есть..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:

отнюдь. Я присутствовал на концерте Дорз, слушаю их уже 30 лет. И ответственно заявляю, это именно шаманство, несмотря на то, что в музыкальных способностях Манзарека и Кригера, я не сомневаюсь. Вот с Денсмором вопросы есть..
А, пнятнинько, это я не так прочитал и понял ваше сообщение.
Просто "Алиса" это какой то пьяный угар после наркотического отходника.
А The Doors норм так.
Кстати, у нас же есть тема про музыку?
А я уже хотел менять аву на что-то другое...
Цитата
Dear Deer написал:
А, пнятнинько, это я не так прочитал и понял ваше сообщение.Просто "Алиса" это какой то пьяный угар после наркотического отходника.А The Doors норм так.
Каждому - своё, кто то и киркорова считает певцом, а за бузову пасть порвать готов crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Кирилл Устинов написал:

А я уже хотел менять аву на что-то другое...
Нужно не хотеть, а делать!
Что тут происходит?!
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат