Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Люминевый шедевр, Небольшая такая моделька
Доброго времени суток, уважаемые!
Бороздя бескрайние просторы тырнета наткнулся на одно очень интересное видео. А именно на Boeing B-17  в 15м масштабе.
Смотрим, удивляемся
Я самолетами не увлекаюсь, поэтому мне больше понравился кот в самом начале :D
Кошак понравился.  :D
Масштаб конечено не тот, но http://www.youtube.com./watch?v=gehNHbaSQfQ&feature=related
Как же америкосы любят себя
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Как же америкосы любят себя
Любят.И-очень.И считают что они-лучше и главнее всех.И знают это с самого детства(а нам внушают что мы-алкаши,нищета и неудачники(у нас даже айфоны не у всех-о ужас!).
Ну,правда не все наши с этим согласны,тоже ляминь ковырять умеют
http://www.youtube.com./watch?v=lbcRoSCIG-M
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:


Как же америкосы любят себя

...у нас даже айфоны не у всех-о ужас!)...

[/QUOTE]

Вот те кто имеет айфон тот реально и есть тупизень хуже алкашей. Эти твари за 1000 бакинских рублей продадут все что угодно. Из них 99% ради понтов берут вещи которыми пользоваться не умеют ;) и ведутся на всякую чушь.  Ну а 1% - это исключения.
ку :)
Тенденция последнего времени на "Каропке" - с чего бы не началась тема, очень скоро разговор в ней перейдет на американцев и США.  )T(
Цитата
dark21 пишет:
Тенденция последнего времени на "Каропке" - с чего бы не началась тема, очень скоро разговор в ней перейдет на американцев и США.  

Потому что они очень часто в новостях с наездами на Россию появляются ;) Так что терпи. Я по работе сталкиваюсь с немцами и с янки, так вторые реально туповаты на фоне европейцев. С ними общаться ни о чем нельзя кроме как о его работе, а специализация у них узкая ;)
Изменено: Anton - 28.08.2011 21:37:48
ку :)
Serg62, , если бы наш льминь колупали другое дело. А то все, опять же, на бусурманских примочках держится и летать в штаты поедет. Кстати, разговор первоначально шел за масштабную модель Б-17, но это, так, к слову.
Изменено: Михаил Юрчик - 28.08.2011 21:39:15
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
Serg62,  , если бы наш льминь колупали другое дело. А то все, опять же, на бусурманских примочках держится и летать в штаты поедет. Кстати, разговор первоначально шел за масштабную модель Б-17, но это, так, к слову.
Он уже оттуда приехал.Чемпионом мира  crezy Впервые в истории! ^%^
А к слову-смотрим название темы-о Б-17 там ничего  :}{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Тенденция последнего времени на "Каропке" - с чего бы не началась тема, очень скоро разговор в ней перейдет на американцев и США.  
А почему- )T( ? Я наоборот считаю что в воспитании молодёжи они-супермолодцы!В смысле-патриотизма.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Про модель там написано. "Люминевый шедевр, Небольшая такая моделька". Я считаю, помойку разводить нецелесообразно.
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
Про модель там написано. "Люминевый шедевр, Небольшая такая моделька". Я считаю, помойку разводить нецелесообразно.
Сравните размеры  crezy  Материалы-те же.В чём помойка?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Anton пишет:
Как же америкосы любят себя

Так вроде Гильермо Рохас Базан вроде как на литиноса больше смахивает. А сделано офигенно и тут не важно кто себя как уважает.
Изменено: pesticide - 28.08.2011 22:07:49
Вроде как, на модель первоначально смотрели, так для общего развития. Там даже ветка форума соответствующая указана: Форум » Дела модельные » Сделано руками Название, вроде тоже не двусмысленное. Направленность сайта- масштабные модели, а не Р/У. А получается, как обычно- начали за здравие, а кончили за упокой. К основной теме приплетая все, что угодно.
Изменено: Михаил Юрчик - 28.08.2011 22:10:23
Цитата
Михаил Юрчик пишет:
Вроде как, на модель первоначально смотрели, так для общего развития. Там даже ветка форума соответствующая указана: Форум » Дела модельные » Сделано руками Название, вроде тоже не двусмысленное. Направленность сайта- масштабные модели, а не Р/У. А получается, как обычно- начали за здравие, а кончили за упокой. К основной теме приплетая все, что угодно.
Ага :) Вам осталось толко сказать:Кыш с моей ветки,флудеры! crezy
За сим-откланиваюсь.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62, Немного не в том направлении мысль моя идет, возможно не совсем точно выразился.  Мои слова не конкретно Вам адресованы, с просьбой не разводить полемику и демагогию, а в общем. Разводить очередное болото совсем нет желания. Наблюдая тенденцию развития тем на ресурсе, порой диву дешься. Не хотел Вас чем-то зацепить или обидеть.
С уважением.
Михаил,взаимно!Про тенденцию-+100,согласен.Просто хотелось дополнить тему-показать и наш,отечественный шедевр(пусть и RC-но ведь тоже копия :) ) А если коллеги будут добавлять подобные тому же В-17 или Як-130 модели-получится очень неплохая тема.
С уважением.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62, Абсолютно согласен и поддерживаю! С Як-ом все в тему и модель хорошая. Я имел в виду полемику про отношение амриканцев и т.д. Хотя автор Guillermo Rojas-Bazan  не американец, ну да ладно.  Посмотрим, что из этого выйдет. Самое противное, что сам в теме намусорил.  Еще раз пардон за недопонимание.
С уважением.
При таком подробном исполнении он уже просто обязан летать по-настоящему.
По поводу того как амеры себя любят вы лучше расскажите тем Иванам родства непомнящим, которые не то, что не сберегли ни одного Пе-8, да и много чего еще, а даже то, что есть в нормальном состоянии содержать не могут. Для усиления патриотического порыва советую посетить Ходынское авиационное кладбище.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Добавлю и я своих пять копеек!Ми-24 от немецких коллег!Кстати,у RUSJET есть такой-же,только в окраске "Беркут"ов и двухлопастной.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MwjCM6fEWVU
Изменено: Георгий Савельев - 28.08.2011 23:09:21
При большой детализации внутрянки , заклёпки просто с эмитированы чеканкой  :(
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Добавлю и я своих пять копеек!Ми-24 от немецких коллег!Кстати,у RUSJET есть такой-же,только в окраске "Беркут"ов и двухлопастной.

http://www.youtube.com/watch?feature=...wjCM6fEWVU

Класс! Как раз Рэмбо 6 снимать :)
ку :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат