Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Самый интересный масштаб 109го))))), Киношные макеты
Макеты в масштабе 1/1 для киносъемок....
Рисунок
DSC_9092.jpg (211.77 КБ)
Рисунок
нутро.jpg (170.96 КБ)
Рисунок
DSC_9085.jpg (220.69 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Мотор от ВАЗ2105, машины передвигаются по полю от тяги винта, рулевое колесо поворотное. Короче, только не взлетает))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
с волговским движком этот мессер всех порвет :D вот только не пойму почему фонарь назад откинут, он же вбок должен.
общество по отстрелу сусликов
пардон, че-то движку спутал.
общество по отстрелу сусликов
Вонарь я поставил как мог, он вообще валялся на земле после съемок.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
а где же этот пепелац снимался?
Изменено: михалыч 9-13 - 19.07.2011 20:35:54
общество по отстрелу сусликов
Вот ещё остатки битвы...
Рисунок
DSC_9083.jpg (244.18 КБ)
Рисунок
DSC_9088.jpg (245.76 КБ)
Рисунок
DSC_9090.jpg (214.92 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
"Небо в огне" и "Чужие крылья". Сейчас готовлю для "Штурмовики".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон... это все из фанеры?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Фанера и листовое железо.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А танки такие есть?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Антон  Архипов пишет:
"Небо в огне" и "Чужие крылья". Сейчас готовлю для "Штурмовики".

Интересно...
Изменено: Einstürzen - 19.07.2011 21:33:24
Цитата
Бород@ пишет:
А танки такие есть?
А нахрена нам фанерные танки, если в Алабино есть ВТБ МФ (Военно-техническая база Млсфильма), где всё в оригинале, на ходу, все даже стреляет?))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:



Цитата  


Бород@ пишет:
А танки такие есть?
А нахрена нам фанерные танки, если в Алабино есть ВТБ МФ (Военно-техническая база Млсфильма), где всё в оригинале, на ходу, все даже стреляет?))))
Да, но вот только в новых фильмах мы всё реже видим оригинальную технику. Кстати вот в фильме "Брестская крепость" там были показаны вроде как немецкий Т-3, но на самом деле видно что это что то переделанное, но весьма качествено. Вот хотелось бы знать что там за танк переделаный , очень любопытно , может кто знает?.
У киношников традиция чтоли такая специально делать чтото слабо напоминающее оригинал? При союзе, помнится, такая же хрень была. Это типа как в симпсонах про кино - "когда нам нужно снять корову, мы берем лошадь и рисуем на ней пятна"
Я конечно понимаю, денег там мало и тд, но всё равно не понимаю...
Цитата
MYV пишет:
Да, но вот только в новых фильмах мы всё реже видим оригинальную технику. Кстати вот в фильме "Брестская крепость" там были показаны вроде как немецкий Т-3, но на самом деле видно что это что то переделанное, но весьма качествено. Вот хотелось бы знать что там за танк переделаный , очень любопытно , может кто знает?.
ходовая на БМП очень похожа..реально неплохая работа..
а то, как вспомню, ИС-2 в роли непонятно чего немецкого..и 42-м..аж мурашки по коже  %D  или тигр из Т-54..
Изменено: Monochrome - 20.07.2011 08:30:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
а то, как вспомню, ИС-2 в роли непонятно чего немецкого..и 42-м..аж мурашки по коже     или тигр из Т-54..
В детстве я всегда считал что ИС-2 киношники используют в роли пантеры))), вроде они светятся в фильме "Освобождение". А вот в фильме "Война" (наверно самый любимый фильм о войне в детстве) в роли тигров выступали Т-54, чесно сказать в то время я думал что это настоящие тигры ))) Куда ужаснее Т-34 выглядит в роли Тигра, это вообще страшное зрелище.
Какой кошмарненький месср. Но похож. Для кино - ок.
Друзья, не путайте кино с моделизмом! Если делать копию без придирок, то после окончания постройки Вы закроете проект из-за отсутствия денег на всё остальное, как это было с проектом "Чкалов" Урсуляка - художник был очень дотошный и просчитал смету на 4 самолёта-копии. После этого проект быстро "переформатировали" в "Исаев".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да тут уже не до копийности 8)-
общество по отстрелу сусликов
А вот такой Як был когда-то построен для фильма "В бой идут одни старики", но в фильм не попал. Сейчас - музейный экспонат.
Картинку эту уже выкладывал раньше, не помню где.
Пользователь добавил изображение
Як.jpg (76.66 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
Кстати вот в фильме "Брестская крепость" там были показаны вроде как немецкий Т-3, но на самом деле видно что это что то переделанное, но весьма качествено.
Вы смотрели фильм "Днепровский рубеж"? Там тоже были, по-моему, "тройки" на базе БМП.
Цитата
MYV пишет:
В детстве я всегда считал что ИС-2 киношники используют в роли пантеры))),
Если не ошибаюсь, был такой эпизод в фильме "Четыре танкиста и собака" - подбили ИС и сказали, что это "Пантера". ИС вообще без переделок был.
Цитата
MYV пишет:
Да, но вот только в новых фильмах мы всё реже видим оригинальную технику. Кстати вот в фильме "Брестская крепость" там были показаны вроде как немецкий Т-3, но на самом деле видно что это что то переделанное, но весьма качествено. Вот хотелось бы знать что там за танк переделаный , очень любопытно , может кто знает?.
Только вот под Брестом Т-3 то и не было вообще
Цитата
PepeReina пишет:
Если не ошибаюсь, был такой эпизод в фильме "Четыре танкиста и собака" - подбили ИС и сказали, что это "Пантера". ИС вообще без переделок был.
Вот это я думал что пантера (замаскерованый ИС) :)   Фильм "Освобождение"
Пользователь добавил изображение
Изменено: MYV - 23.07.2011 23:48:33
Цитата
Sergei пишет:
Только вот под Брестом Т-3 то и не было вообще
В том же фильме "Освобождение" говорили если мне не изменяет память, что при наступлении под Брестом немцы использовали танки которые могут фарсировать реку по дну реки, и в фильме они вообще были похожи на Тигры, а что там было на самом деле я к сожелению незнаю, ну а в "Брестской крепости" там точно что то наше было замаскировано под Т-3 и правда сказали что на базе БМП, там кстати есть сцена, где показуется подбитый немецкий танк и там уже не Т-3 стоит а Т-4 настоящий.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат