Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Морской пехотинец
Green, кстати, продолжение когда будет??? И еще вопрос - вы сделаете пулеметчика? :) А то нравится мне очень классический образ двухметрового накаченного мужчины, который обмотан пулеметной лентой, и держит в одной руке пулемет...грозно смотрится! ну эт так, мечты :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife,пулемётчика,что-то типа этого?
По поводу продолжения -будет.Хочу сделать высадку морского десанта,ну это,так тоже пока мечты.
На данном этапе,подготовка к отпуску,ну и ремонт квартиры,куда ж без него.%((
Пользователь добавил изображение
34538.attach.jpg (89.89 КБ)
Цитата
Jacknife,пулемётчика,что-то типа этого?
По поводу продолжения -будет.Хочу сделать высадку морского десанта,ну это,так тоже пока мечты.
На данном этапе,подготовка к отпуску,ну и ремонт квартиры,куда ж без него.%((
О, поза прикольная:) Отпуск и ремонт - дела хорошие, я тоже скоро уезжаю:)  удачи вам и в отпуске, и в ремонте, и в моделизме:)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Приехал я с отпуска, начал ремонт, и разбирая старые фотографии нашёл вот это фото моего деда датированное январём 1945 г.решил сделать попытку в лепке бюста 1/9.
Вылепил вначале "болванчика", т.е. заготовку для будущей работы.Материал -пластелин без содержания серы(в дальнейшем смогу спокойно сделать форму для отливки заготовки используя жидкий силикон).Продолжение следует......
Пользователь добавил изображение
.jpg (100.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF1734.jpg (91.3 КБ)
в Предвкушении очередного шедевра
Тока бы эта.... может новую тему а ?
Так тема вроде подходящая, только масштаб немного поменялся,честно сказать не очень хочется плодить одинаковые темы.Думаю тут будет в самый раз,если конечно сообщество не против....
С Уважением Дмитрий Шишков
Цитата
Green пишет:
Так тема вроде подходящая, только масштаб немного поменялся,честно сказать не очень хочется плодить одинаковые темы.Думаю тут будет в самый раз,если конечно сообщество не против....
С Уважением Дмитрий Шишков
Дим
Если честно мне по барабану.
Но есть одно НО которое немного омрачает картину (эт ток для меня)
Дело в том, что в связи с переходом на новывй движок Каропка показывает в теме, первое сообщение, всегда, даже находясь на других страницах. При медленном соединении, приходиться ждать, когда подгрузяться фото:(
Ну а так то ваше право. Но я думаю создав новую тему, вы заметно оживите ветку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат